Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 43 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 02:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 103«124142434445102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Четверг, 24.04.2014, 12:07 | Сообщение # 421
Знаменитость форума
Статус: Offline
Битва Экстрасенсов

Ближайшие кастинги на 15-ую Битву Экстрасенсов:

СОЧИ, ул. Новая заря д. 7, Кафе Бифранчо
24 апреля с 12:00
25 апреля с 14:30

Благодарим кафе Бифранчо за помощь и предоставленное помещение

ВОЛГОГРАД, ул. Социалистическая, д. 17
26 апреля с 12.00

СМОЛЕНСК, адрес ожидаем
начало мая

В Москве кастинг идет постоянно. А также можно пройти его через интернет, по скайпу. Для этого присылайте ваш контактный номер телефона на адрес pochta@fmpgroup.ru c пометкой "скайп-кастинг".

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 26.04.2014, 21:04 | Сообщение # 422
Знаменитость форума
Зюзя, сегодня расшифровала свой сон случайно, который описывала в группе БЕЗ КУПЮР

"Сегодня на ночь загадала, чтобы приснилась ширма из новой БЭ. Но проснулась под будильник, что бывает крайне редко, поэтому сон не помню. Вспомнила лишь маленький кусочек из сна. Смотрю в интернет, вижу разные картинки, под ними надписи. Взгляд приковывает одна маленькая картинка в коричнево-красных тонах (изображение не помню). А под ней написано: Александра Шилыковская чего-то там, точно не помню. Я почему-то обрадовалась. Думаю, сейчас открою. Больше ничего вспомнить не смогла)))
21 апр в 17:56" (с)

Несколько дней думала значение этого сна, но в голову ничего не приходило. И вот сегодня, когда увидела аватарку Александры, кликнула, как во сне и... Мой взгляд на ее странице приковала одна из картинок. Я так поняла, что мы в матрице))) Отпишусь в личке

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 26.04.2014, 21:12 | Сообщение # 423
Знаменитость форума
Недавно описывали, как проходил кастинг на 15 Битву экстрасенсов в Ростове

Сам кастинг – это несколько заданий, которые попросили выполнить участников, и краткое собеседование. В качестве задания иногда просили рассказать о ком-либо из «экзаменоторов» или их помощниках, или по фотографии человека рассказать о нем, и ответить на конкретные вопросы по его характеристике. Если для своей работы участнику были необходимы какие-то атрибуты, он мог свободно пользоваться ими. Кроме того, каждый участник перед самой процедурой кастинга заполнял два документа: анкету и разрешение на видеосъемку (сам процесс кастинга снимался на видео).

Одна из участниц

Предлагаем интервью с Екатериной

ВЗГЛЯД за ГРАНЬ.... Интервью с экстрасенсом Екатериной, девушкой с обложки журнала "Ростовчанка"

Когда в редакции раздался звонок, и мне предложили познакомиться с ростовчанкой, обладающей способностями ясновидения, сразу вспомнились захватывающие сюжеты «Битвы экстрасенсов». Любопытство, конечно, взяло верх и я отправилась на встречу.
Прикрепления: 8305419.jpg(49Kb) · 9615222.jpg(114Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 26.04.2014, 21:19 | Сообщение # 424
Знаменитость форума
Тюменские ясновидящие прошли кастинг на «Битву экстрасенсов»

Сверхвозможости продемонстрировали более тридцати человек

Сверхвозможости на тюменском кастинге продемонстрировали более тридцати человек.
Фото: Сирень Бабаева
В Тюмени прошел кастинг на популярное шоу канала ТНТ «Битва экстрасенсов». Попробовать свои силы пришли более тридцати человек, причем, не только из Тюмени, но и соседних городов, а также крайнего севера. По скайпу ясновидящих тестировали организаторы из Москвы.
Прикрепления: 0668747.jpg(87Kb) · 7944301.jpg(90Kb) · 4551855.jpg(86Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 26.04.2014, 21:30 | Сообщение # 425
Знаменитость форума
Битва Экстрасенсов
ЕСТЬ ИДЕЯ Если ВЫ хотите предложить идею испытания ДЛЯ Битвы Экстрасенсов, пишите На Адрес pochta@fmpgroup.ru с пометкой «есть идея». Мы всегда радуемся таким письмам. А особенно мы радуемся, когда нам пишут не просто «сделайте испытание про Гитлера», а конкретно: «у меня есть челюсть Гитлера». Вот это уже деловой разговор! Так что не стесняйтесь, и присылайте нам, что у вас есть. Платье английской королевы, статуэтка Оскар Никиты Михалкова, кусок взорвавшегося Челленджера - нам в хозяйстве всё пригодится!

вЫпЕй йАдУ!!!

МышьБелаяДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:56 | Сообщение # 426
Приятель сайта
идея.у меня есть идея.карточкм на продукты с1993 года.бирка с роддома.челюсть Гитлера?могу прислать челюсти неГитлера.оскар Михалкова?редиску могу с огорода выкопать.платье английской королевы?рубашку исподнюю с роддома-подарю.а вот фото Василия Сталина-Берия спиздил у моего деда-ищите в архивах.

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:08 | Сообщение # 427
Знаменитость форума
МышьБелая, улыбнули, особенно про редиску))) И проводить испытание где-нить в музее. Представляю, что могут наясновидеть участники)))

Немного фото с кастинга из Новокузнецка

Прикрепления: 9732681.jpg(45Kb) · 1531238.jpg(42Kb) · 8689641.jpg(43Kb) · 0220874.jpg(40Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:09 | Сообщение # 428
Знаменитость форума
А вот и дата съемок))) Немного с сезоном перепутал)))
Прикрепления: 8721751.jpg(27Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:37 | Сообщение # 429
Знаменитость форума
Битва Экстрасенсов
Поиск пропавших без вести.

В адрес нашей программы приходят тысячи писем с просьбами помочь найти пропавших людей. К сожалению, за всё время существования проекта, нам всего лишь несколько раз приходилось наблюдать, чтобы экстрасенс дал хоть какие-нибудь наводки, способные помочь в поисках человека. Скорее всего, экстрасенсы в принципе не способны увидеть его точное местонахождение - по крайней мере, мы ни разу такого не видели. Возможно, для достижения результата экстрасенсу требуется несколько месяцев работы, постоянное нахождение на местности и непрерывные упорные поиски. Мы этого не знаем. Но факт остается фактом: процент успешных расследований пропавших без вести в рамках испытаний «Битвы Экстрасенсов» (в среднем у экстрасенса есть на это один час), или расследований «ЭВР» (у экстрасенса есть пара суток) - крайне низок.

Именно поэтому, если вы заметили, мы очень редко проводим испытания, связанные с пропавшими без вести. Мы понимаем, наши программы – это возможность для родственников бесплатно пообщаться с «ясновидящими», показать им фотографию или личные вещи пропавшего, получить хоть какую-то зацепку. Конечно, мы стараемся приглашать родных (или следователей, ведущих дело) на съемки. Но гораздо чаще мы делаем это в рамках других испытаний, посвященных темам, более подходящим для проверки способностей экстрасенсов. Однако мы никогда не станем предлагать людям, у которых порою счет времени, чтобы спасти близкого человека, идет на часы, принять участие в шоу: «давайте вы полежите в багажнике одной из тридцати машин, а потом зададите тому, кто вас найдет, интересующий вас вопрос».

Поэтому ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ БЛИЗКОГО, ТО ВСЕГДА УКАЗЫВАЙТЕ ГОТОВНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЛЮБОМ ИСПЫТАНИИ. Оставляйте свой телефон и адрес. Обязательно указывайте, кем именно вы являетесь пропавшему. Но самое главное - всегда отдавайте себе отчет, что это всего лишь попытка задать вопрос экстрасенсу в рамках сугубо развлекательной передачи. В этом случае есть шанс, что с вами свяжутся. Поймите нас правильно.

вЫпЕй йАдУ!!!

ЗюзяДата: Вторник, 29.04.2014, 10:55 | Сообщение # 430
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Зюзя, посмотрела вчера цифру, думала сегодня вечером напишу.
Я не знаю, как это назвать. Я сломала мозг, но не вспомнила ничего, что я увидела вчера. Надо записывать))) Для меня такое из "очевидное невероятное"
Решила тогда сегодня просто вытянуть картинку (пятую). Потом зашла в личку и обомлела))) Вам ничего это не напоминает из Вашего?))) Я просто про образ, а не внутренний смысл

Ага, очень похоже. biggrin

Сообщение отредактировал Зюзя - Вторник, 29.04.2014, 10:59

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 43 из 103«124142434445102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz