Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 42 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 103«124041424344102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Среда, 16.04.2014, 17:34 | Сообщение # 411
Знаменитость форума
Статус: Offline

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 17.04.2014, 09:15 | Сообщение # 412
Знаменитость форума
Битва Экстрасенсов
КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО В «БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ»

Мы получаем тысячи писем на наш адрес pochta@fmpgroup.ru и к сожалению, просто физически не можем ответить всем. Но в первую очередь мы обращаем внимание на наиболее интересные письма с обратной связью. Поэтому:

1. Всегда указывайте свой город. А вдруг он близок к маршруту, по которому поедет группа «Экстрасенсы ведут расследование»? Или вы живете близко к Москве, и тогда шансы попасть в передачу возрастают еще сильнее.
Показать полностью..
2. Всегда оставляйте все контактные номера телефонов с кодом города – мы в первую очередь реагируем на те письма, с авторами которых можем связаться быстро. Оставляйте ваше имя.
3. В «Теме» письма не пишите «помогите», «sos», «умоляю» - таких писем сотни в день. Если вы хотите, чтобы ваше письмо выделялось – придумайте реально интересную тему.
4. Не отправляйте одно письмо много раз – тогда ваш адрес атоматически попадет в «спам», и тогда ваше письмо никто никогда не прочтет.
5. Мы выбираем истории, на основе которых сможем сделать испытание для экстрасенсов. А для этого часто нужны фотографии, личные вещи, или место происшествия. Например, в случае расследования ДТП, мы скорее выберем то, в котором сохранился автомобиль. Поэтому старайтесь указывать такие важные вещи, которые могут помочь экстрасенсам.
6. Мы выбираем необычные истории. Если вы коротко напишите «загадочная смерть» или «на мне порча» - мы никогда не поймем почему именно ваша история особенная. Постарайтесь достаточно подробно описать что случилось, но не вдаваясь в мелкие детали. Просто пара абзацев.
7. В случаях, когда произошло преступление, мы в первую очередь рассматриваем заявки от прямых родственников жертвы. Потому что мы не можем без согласия родителей, например, обсуждать в эфире гибель их ребенка. Поэтому просите писать членов семьи или указывайте, что они будут согласны на съемки.
8. Если у вас есть пара фотографий, иллюстрирующие вашу историю, добавьте их к письму.

Мы заранее просим прощения у всех, кому не ответим. Поймите, нас всего несколько человек, и мы не успеваем даже черкнуть пару строк в ответ. Очень часто наш неответ не означает «нет». Это может значить, что именно сейчас у нас нет съемок, или ваша история нужна будет для какого-то испытания в будущем. Поэтому надеемся на понимание. И спасибо всем нашим зрителям!

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 18.04.2014, 09:41 | Сообщение # 413
Знаменитость форума
В Улан-Удэ результаты кастинга «Битвы Экстрасенсов» остались в секрете

Много радостных и комичных моментов подарили организаторам и журналистам те, кто пришел 16 апреля на кастинг известного российского телепроекта «Битва Экстрасенсов»

Отметим, что всего заявки на участие в кастинге подали более 70 человек. Однако пройти испытание решились всего около 50 из них, что почти в два раза меньше, чем на аналогичном кастинге, проходившем два года назад.

«Шепсомания»

Прикрепления: 6932397.jpg(193Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

ЗюзяДата: Суббота, 19.04.2014, 20:55 | Сообщение # 414
Знакомый
Красная Шапочка, по ширме пока отталкиваемся от этого изображения. Будет другой объект, есть мысль, что размеры меньше. Я ещё поразмышляю.

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:26 | Сообщение # 415
Знаменитость форума
Зюзя, мне нужно будет, чтобы Вы назвали мне цифру, чтобы я ее посмотрела
Но я планировала вначале июня плотненько заняться. Сейчас мысли другим заняты, просто не успеваю. Победителем Битвы должна быть женщина

вЫпЕй йАдУ!!!

ТароДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:41 | Сообщение # 416
Знакомый
я пробовала просматривать что будет за ширмой-3 больших ножа,стоящих вертикально и темный красно-коричневый ковер.анализировала-может будет орудие убийств какого то маньяка wink

Спасение не в обрядах, таинствах, не в исповедании той или иной веры, а в ясном понимании смысла СВОЕЙ жизни.

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:33 | Сообщение # 417
Знаменитость форума
ТЮМЕНЬ. Кастинг на 15 БЭ
Осенью 2014 года готовится выйти в эфир новый 15 сезон шоу «Битвы экстрасенсов», а пока продолжается набор участников.

Стало известно, что в середине марта прошел кастинг на «Битву экстрасенсов» в Тюмени. В нем смогли принять участие не только сами горожане, но и жители всей Тюменской области. Как рассказали организаторы кастинга журналистам телеканала ТНТ,московские специалисты проверяли всех желающих с помощью компьютерной программы Skyре.

Какие требования предъявляют на кастинге «Битвы экстрасенсов»Организаторы кастингов нового сезона главного мистического шоу страны рассказали, что весь процесс проходил в виде своего рода тестирования. Всем желающим в этот раз необходимо было не только рассказать о своей жизни и магических способностях, но и продемонстрировать это на деле.

Для этого продюсеры решили воспользоваться уже привычным способом, которой демонстрируют телезрителям в первой серии каждого сезона. Все участники кастинга должны были рассказать о жизни мистера Икс, на роль которого добровольно вызвался один из местных жителей. Как признаются организаторы кастинга на «Битву экстрасенсов», в Тюмени большинство пришло просто попробовать свои силы, и лишь единицы показали по-настоящему отличные результаты.

Победители тюменского кастинга «Битвы экстрасенсов» отправятся в МосквуВернувшись в Москву, организаторы и специалисты «Битвы экстрасенсов» особо выделили троих участников тюменского кастинга. Ими стали журналист Александр и братья Дмитрий и Павел. Как рассказали продюсеры, тобольский журналист Александр очень точно описал жизненную позицию и привычки мистера Икс, однако допустил ошибку относительно его возраста. Александр рассказал, что экстрасенсорные способности достались ему по наследству от матери и бабушки.

Братья Дмитрий и Павел заинтриговали московских специалистов историей своего детства. Выросли они в интернате, где впервые и узнали о своих необычных способностях. Раскрыть дар мальчикам помогла их воспитательница из детского дома. Сейчас Дмитрий может лечить людей с помощью наложения рук и обладает даром ясновидения, а Павел называет себя шаманом. Судьба братьев, надо заметить, сложилась совершенно по-разному, Дмитрий стал преуспевающим предпринимателем, а Павел ведет кочевой образ жизни на Крайнем Севере, где разводит оленей. Однако каких-то особых результатов во время испытания братья так и не показали, объяснив это тем, что им необходимо не менее двух часов подготовки, чтобы настроиться на контакт с чужой аурой.

Организаторы кастинга на «Битву экстрасенсов», вернувшись в Москву, рассказали, что отобрали несколько участников для дальнейших отборочных испытаний, которые пройдут в Москве в середине лета, а в эфир ТНТ новый 15 сезон «Битвы экстрасенсов» выйдет уже в сентябре.

вЫпЕй йАдУ!!!

ЗюзяДата: Вторник, 22.04.2014, 17:10 | Сообщение # 418
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Но я планировала вначале июня плотненько заняться. Сейчас мысли другим заняты, просто не успеваю. Победителем Битвы должна быть женщина

Странно, у меня еще год назад выпадал победитель - мужчина, другой национальности. У меня еще с ним встреча в Волгограде будет. Пойду на его семинар. Удивлена, что у вас ложится женщина.

Цитата Красная_Шапочка ()

Цифра - 5-ть. Для меня эта цифра важная, когда решался вопрос о моем будущем, по пути мне попался дом №5 и вопрос решился замечательно. smile

Сообщение отредактировал Зюзя - Вторник, 22.04.2014, 17:13

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 22.04.2014, 20:59 | Сообщение # 419
Знаменитость форума
Зюзя, женщина - это логически. Поскольку все последние сезоны Битву обвиняют в предвзятости к няшности. Поэтому и предполагаю, что им захочется сделать все для народа (рейтинга)

Но думаю, что будете все же мужчина, готичной внешности. Быть может даже родственник Воротниковой)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 23.04.2014, 23:53 | Сообщение # 420
Знаменитость форума
Зюзя, посмотрела вчера цифру, думала сегодня вечером напишу.
Я не знаю, как это назвать. Я сломала мозг, но не вспомнила ничего, что я увидела вчера. Надо записывать))) Для меня такое из "очевидное невероятное"
Решила тогда сегодня просто вытянуть картинку (пятую). Потом зашла в личку и обомлела))) Вам ничего это не напоминает из Вашего?))) Я просто про образ, а не внутренний смысл

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 42 из 103«124041424344102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz