Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 37 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 18:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 103«123536373839102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
ТароДата: Среда, 12.03.2014, 17:40 | Сообщение # 361
Знакомый
Статус: Offline
Получается что кастинги начнутся с Екатеринбурга? online2long

Спасение не в обрядах, таинствах, не в исповедании той или иной веры, а в ясном понимании смысла СВОЕЙ жизни.

Красная_ШапочкаДата: Среда, 12.03.2014, 22:49 | Сообщение # 362
Знаменитость форума
Таро, они уже во всю идут, только по скайпу. А в плане вживую, то с Ебурга

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 13.03.2014, 16:16 | Сообщение # 363
Знаменитость форума
Адреса, где будут проводиться ближайшие кастинги на 15 Битву:
14 марта Екатеринбург, ул. Хохрякова 104, оф. 417
15 марта Тюмень, улица Геологоразведчиков 28,а
15 марта Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, д.56, телекомпания «Планета-Сервис»
15 марта - г. Чебоксары, ул. Гагарина, д.36. Вывеска: Галерея Медиа - Чебоксары

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 13.03.2014, 16:17 | Сообщение # 364
Знаменитость форума
Битва Экстрасенсов Уважаемые экстрасенсы, новая ссылка для записи на кастинг 15-ой Битвы: http://bitva.tnt-online.ru/

Москва - постоянно.
14 марта Екатеринбург
15 марта Тюмень
Показать полностью..
15 марта Чебоксары
15 марта Горно-Алтайск
20-22 марта Санкт-Петербург
29-30 марта Ростов-на-Дону
20 марта - Йошкар-Ола
29 марта- Нижнекамск
4 апреля – Калининград

Если в вашем городе не проходит кастинг, то вы можете пройти его по скайпу. Для этого пришлите ваш номер телефона с кодом города по электронной почте на адрес pochta@fmpgroup.ru в теме письма укажите "СКАЙП-кастинг".Ссылка bitva.tnt-online.ru

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 13.03.2014, 20:52 | Сообщение # 365
Знаменитость форума
В Ростове пройдет кастинг участников 15-го сезона «Битвы экстрасенсов»

Ждут всех, кто обладает аномальными способностями
В Ростове пройдет отбор будущих участников юбилейного, 15-го, сезона известного телепроекта «Битва экстрасенсов». Он будет проходить в течение двух дней - 29 и 30 марта в ДК «Лендворец».

- Кастинг - это несколько заданий, которые попросят выполнить участника, и краткое собеседование, - рассказал pr-директор ТНТ Ростов Олег Жулидов. - Если для работы экстрасенсу необходимы какие-то атрибуты, то, естественно, имеет право принести с собой. Каждому участнику нужно будет на месте заполнить два документа: анкету и разрешение на видеосъемку (сам процесс кастинга будет сниматься на видео).

Организаторы также напоминают, что несовершеннолетние маги обязаны принести с собой письменное разрешение от родителей или опекунов.

ВНИМАНИЕ
Прежде чем прийти на кастинг, желательно предварительно зарегистрироваться на сайте bitva.tnt-online.ru или позвонить по телефону в Ростове 300-49-69, чтобы узнать время собеседования.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 15.03.2014, 20:47 | Сообщение # 366
Знаменитость форума
Тюменские ясновидящие прошли кастинг на «Битву экстрасенсов»
Сверхвозможости продемонстрировали более тридцати человек

Сверхвозможости на тюменском кастинге продемонстрировали более тридцати человек.

В Тюмени прошел кастинг на популярное шоу канала ТНТ «Битва экстрасенсов». Попробовать свои силы пришли более тридцати человек, причем, не только из Тюмени, но и соседних городов, а также крайнего севера. По скайпу ясновидящих тестировали организаторы из Москвы.

- Я просто хотела посмотреть, как проходят отбор, - весело хохоча раскрыла цель своего визита экстрасенс Альфия.

Сверхвозможости на тюменском кастинге продемонстрировали более тридцати человек.
Фото: Сирень Бабаева

Женщина не отрицала, что обладает «даром», но к участию в программе и к испытаниям оказалась не готова. Тех, кто пришли на кастинг из-за любопытства и просто испытать на что они способны оказалось достаточно. Рассказать что – то о добровольцах, согласившихся на роль «подопытных» такие ясновидящие толком не смогли.

- В первый раз я по фотографии определил, что человека нет в живых. Пришло видение, что он лежит в гробу. Как оказалось, я не ошибся, - начал рассказ о своих способностях журналист из Тобольска Александр. – О том, что я буду «не таким как все» было известно с моего рождения. У меня на плече есть знак – родинка в форме звезды.

Продемонстрировать свои способности экстрасенсу предложили на парне по имени Никита.

- Вы человек очень ранимый, все воспринимаете близко к сердцу, есть образ близкой девушки, возможно сестры, - начал «считывать» информацию с молодого человека Александр. – Почему-то не чувствую рядом отца, близкой связи с ним нет. Идет «запах» тусовщика, алкоголя. Связь идет с бабушкой. Странно, когда делаешь зазыв, из его рода никто не выходит. Никите 21 или 23 года, нечетное число идет.

Как оказалось, у Никиты, действительно нет отца, а с бабушкой очень теплые отношения. Долгое время парень проработал барменом в ночном клубе.

- Ошибся Александр только в возрасте, мне – 25 лет и сестры родной нет, - указал на недочеты Саши Никита, - а в остальном все совпадает.

Кстати, экстрасенс оказался большим поклонником шоу, и честно признался, что свою жизнь экстрасенсорике он не посвятит, а на проект желает попасть, чтобы узнать изнутри «кухню» популярного телешоу.

- Способности во мне обнаружила воспитательница – экстрасенс в интернате, сказала, что я буду лечить людей, - начал свою историю шаман Дмитрий.

На проект он пришел вместе со своим братом Павлом и «помощником» - кусочком метеорита. По словам экстрасенса, камень этот очень сильный амулет и в нем живет дух.

В полной мере способности Дмитрия, по его словам раскроются в 30 лет, а вот Павел уже настоящий шаман. Кстати, молодой человек живет на крайнем севере и он настоящий кочевник – оленевод. Показать свои способности братьям предложили снова на Никите.

- Он пришел сюда, чтобы найти кого-то, - начал Павел, но дальше ничего увидеть не смог.

Оказалось, шаману требуется около двух часов, чтобы настроиться и «считать» информацию о человеке. Столько времени предоставить организаторы им не смогли, ведь за дверью ждали еще как минимум человек десять ясновидящих.

Кастинг в знаменитое шоу показал, что людей, обладающих экстрасенсорными способностями в Тюмени немало. Желающие приходили попробовать свои силы до самого вечера, а вот увидят ли зрители кого-то из тюменцев на телеэкранах, станет известно этим летом.
Сирень Бабаева

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:27 | Сообщение # 367
Знаменитость форума
Вот еще потенциальные участники

ЗЫ: со счета правда девушка сбилась, но это неважно)))

Может она? Похожа?

Хотя там вроде бы мужик)))
Прикрепления: 3165212.jpg(54Kb) · 6370973.jpg(65Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:31 | Сообщение # 368
Знаменитость форума
Таро, как там кастинг в Ебурге?
Я не спрашиваю про Оболенского, он, наверняка там был. Не зря его так долго раскручивала сама Битва экстрасенсов (оф. группа ТНТ)

Вот еще один потенциальный экстрасенс из Нижнего Тагила
Алёна Серёгина
Я съездила!!!!Всё супееер!!!_))))
Прикрепления: 2058511.jpg(120Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

ТароДата: Вторник, 18.03.2014, 15:57 | Сообщение # 369
Знакомый
Цитата Красная_Шапочка ()
Таро, как там кастинг в Ебурге?

Не знаю,я не поехала

Спасение не в обрядах, таинствах, не в исповедании той или иной веры, а в ясном понимании смысла СВОЕЙ жизни.

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 20.03.2014, 06:50 | Сообщение # 370
Знаменитость форума
Битва Экстрасенсов
Кастинг на 15-ую Битву Экстрасенсов в Йошкар-Оле пройдет 20 марта по адресу: Ул. Комсомольская 125 сбор в офисе 512 . С 9.30 до 13:00

Санкт-Петербург: 22 марта. Невский проспект 32-34, регистрация участников с 12:00 до 15:00

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 37 из 103«123536373839102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz