Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 32 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 19:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 103«123031323334102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
ЗюзяДата: Пятница, 21.02.2014, 13:10 | Сообщение # 311
Знакомый
Статус: Offline
Проживаю в такой дыре, в июле у мня отпуск, я бы с удовольствием съездила на кастинг 15 БЭ как участник, если бы там оплачивали проживание, питание и билеты. Требования у меня к гостинице невысокие, главное, чтобы тараканы не бегали и белье не было серого цвета вместо белого. Горячая вода, всегда с чайником езжу, так, что это не проблема для меня. smile

EvgenijakisДата: Пятница, 21.02.2014, 14:20 | Сообщение # 312
Новичок
Цитата Красная_Шапочка ()
мы не утверждаем, что он ученик Аброра, мы лишь строим варианты развития событий
ну можно ни чего не строить, а просто спросить) То что Санжар приехал в Москву по своим делам и встретился с человеком с которым у них общие интересы это нормально, было бы странно еслиб он начал дружить с автослесарем, учитывая что у него нет машины) А так общалась ис ним хороший адекватный молодой человек)

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 21.02.2014, 18:01 | Сообщение # 313
Знаменитость форума
Цитата Evgenijakis,
ну можно ни чего не строить, а просто спросить)

смИщно, чо))) Спросить Шепса или Мэрилин, если вдруг вопрос возникнет, ну или Битву экстрасенсов. А чо, они прямо сразу так и кинулись каждому встречному на вопросы отвечать))) Да и ваще, всем делать нефига, как на вопросы незнакомых людей отвечать, как то, что Аброр решил встретиться с человеком по интересам. Такой редкий вид интереса))), даже интересно, он со всеми встречается, у кого интерес такой интересный))))

вЫпЕй йАдУ!!!

EvgenijakisДата: Пятница, 21.02.2014, 18:35 | Сообщение # 314
Новичок
Продолжим вести с полей. Сегодня на кастинге были замечены двойники Новоселовой))) Девушка, очень похожая на Илону и подражающая ее образу

Скажи а ты что тоже там была? Я вот тоже слежу за этой Илоной но как-то видать пропустила инфу,что она уже была на кастинге))) И что она и в живую на Новосёлову похоже? Чё так же прям себя ведёт? Всех материт и проклинает????))))) Просто она в друзья меня добавила, но на сообщения не отвечает(((

EvgenijakisДата: Пятница, 21.02.2014, 18:55 | Сообщение # 315
Новичок
Цитата Максим ()
вчера был на дне целителя

а можно поподробнее что за день цилителя и где он проходил?

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 21.02.2014, 19:45 | Сообщение # 316
Знаменитость форума
Цитата Evgenijakis ()
Просто она в друзья меня добавила, но на сообщения не отвечает(((

Evgenijakis, а хорошо подумать)))

Лучше о чем нить другом, я не свободные уши))) Ясновидящая, чо)))
Прикрепления: 5889189.jpg(21Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

EvgenijakisДата: Пятница, 21.02.2014, 20:01 | Сообщение # 317
Новичок
Evgenijakis, а хорошо подумать)))

Я же кажись написала,что слежу за ней внимательно и интересуюсь насколько она реально сенс и мне интересно пройдёт она в Б.Э или нет, но мне она редко отвечает, или отвечает,что ни чего ни кому не скажет, а то мол глазливых поразвелось! Естественно я не горю желанием раньше времени попасть к ней в Ч.С.)))

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 21.02.2014, 21:32 | Сообщение # 318
Знаменитость форума
Цитата Зюзя ()
Проживаю в такой дыре, в июле у мня отпуск, я бы с удовольствием съездила на кастинг 15 БЭ как участник, если бы там оплачивали проживание, питание и билеты. Требования у меня к гостинице невысокие, главное, чтобы тараканы не бегали и белье не было серого цвета вместо белого. Горячая вода, всегда с чайником езжу, так, что это не проблема для меня.

Зюзя, если были уверены, что будете в 10 ке, то на билеты бы нашли деньги, ведь нужно то всего в один конец))), обратно в дыру никто не возвращается)))
Зюзя, какой нафиг кастинг, а, кто со мной будет ширму угадывать. До мая кастинги, а там можно уже будет ясновидеть)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 21.02.2014, 21:49 | Сообщение # 319
Знаменитость форума
Сегодня заморозили основную группу вконтакте "Лохотрон". Вчера там были выставлены ссылки на онлайн камеры с Украины, можно было смотреть, все, что там делается без купюр. И вот результат

вЫпЕй йАдУ!!!

МышьБелаяДата: Пятница, 21.02.2014, 22:11 | Сообщение # 320
Приятель сайта
зюзя,извините пожалуйста.можно вопрос?а вас на ширму уже пригласили?а то вы про июль говорите-кастинг прошли уже чтоль?

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 32 из 103«123031323334102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz