Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 31 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 19:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 103«122930313233102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
desДата: Вторник, 18.02.2014, 21:23 | Сообщение # 301
Новичок
Статус: Offline
Цитата Красная_Шапочка ()
Продолжим вести с полей. Сегодня на кастинге были замечены двойники Новоселовой))) Девушка, очень похожая на Илону и подражающая ее образу

мда biggrin biggrin

МаксимДата: Среда, 19.02.2014, 23:43 | Сообщение # 302
Знакомый
Завтра у меня девочка едит в их бизнес центр на пробу... вечером расскажу.

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 20.02.2014, 21:08 | Сообщение # 303
Знаменитость форума
А Санжар может смело идти, как ученик Аброра, чтобы удовлетворить интересы всего населения и поднять рейтинг)))

вЫпЕй йАдУ!!!

МышьБелаяДата: Четверг, 20.02.2014, 21:32 | Сообщение # 304
Приятель сайта
о,чурки...а интересно,чему аброр может научить?!как у мамой под юбкой бегать?!

KILLdeBILLoffДата: Четверг, 20.02.2014, 22:24 | Сообщение # 305
Знакомый
Мда...
Прикрепления: 9065060.jpg(60Kb)

Сообщение отредактировал KILLdeBILLoff - Четверг, 20.02.2014, 22:24

EvgenijakisДата: Пятница, 21.02.2014, 10:46 | Сообщение # 306
Новичок
А Санжар может смело идти, как ученик Аброра, чтобы удовлетворить интересы всего населения и поднять рейтинг)))

Интересно а с чего решили, что Санжар ученик Аброра? Не приходило в голову,что они просто общаются, мож они по девочкам пошли и сфотались, а тут уже такие выводы?)))

МаксимДата: Пятница, 21.02.2014, 11:32 | Сообщение # 307
Знакомый
Evgenijakis, вчера был на дне целителя. И там были чудики из астрал клаба. Увидев меня двоя сразу свали в том числе и чурка этот был. Так вот прикол в чём. То что он что он мелкий как и духом и ростом. Хотя страно что на битве все здоровые как бы. Так и женственный и дохлый дохлый. Энергетики нет. Спутница моя которой был там, от которой мужики-9старики кончали просто утверждает что он БИ. Нет, ещё раз нет!!!! Тунгус аброрский пидар100% и он не кого и ни когда не куда не не кого не про толкнет. Единственный раз согласен с мышью. Но пытается на меня воздействовать. Тодор к Машей мадам подкатывал. Это вообще чудо хохлатое. Маленький, стремненький, какой нах он ученик Ванги? Я её энергию не прочухала. У меня жена была болгаркой и жила в Варне. Я лет 15 постояно в Болгарии был и сейчас представительство имею. Наехал на него, наехал на центр.. Сказал что загондошу и Сафронова скептика и центр. На что он реально испугался и начал отправдываться , типа все и всем бесплатно помогает, ездите по стране за кусочек хлеба)))) спросили про Катерину))))и тут охренел! Кто врет не знаю. Она у них не работает и не является их специалистом.
Вообщем в астрале клабе ( подобие комеди клаб- все тнтэшные названия) идиоты полные. Я все происходящее по телеку воспринимал иначе)))) а видя в упор этих " cпевцов "лучше моих сотрудников нет. В чём ни одно кратно убеждался

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 21.02.2014, 12:15 | Сообщение # 308
Знаменитость форума
Цитата Максим,
спросили про Катерину))))и тут охренел! Кто врет не знаю. Она у них не работает и не является их специалистом.

Ну да, ну да, сказочка для свободных ушей))) Ей же на 15 БЭ идти, не может же она от Сафронова выдвигаться, дабы себе рейтинг не подорвать и доверие к Битве, так как Сафронов там скептик
А она с ними по всем мероприятиям тусуется типа ей делать больше было нечего, а им очень захотелось с ней порисоваться biggrin biggrin
Максим, фанаты может это и схавают, но здесь адекватные люди, разумно мыслящие
Может мне будете еще доказывать, что она и на кастинг к ним не приходила biggrin И ваще, она мимо проходила))) - любимое выражение Битвы экстрасенсов)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 21.02.2014, 12:23 | Сообщение # 309
Знаменитость форума
Цитата Evgenijakis ()
Интересно а с чего решили, что Санжар ученик Аброра? Не приходило в голову,что они просто общаются, мож они по девочкам пошли и сфотались, а тут уже такие выводы?)))

Evgenijakis, мы не утверждаем, что он ученик Аброра, мы лишь строим варианты развития событий

вЫпЕй йАдУ!!!

ЗюзяДата: Пятница, 21.02.2014, 12:56 | Сообщение # 310
Знакомый
Интересно будет посмотреть, насколько правдивым будет Первый канал и, как далеко по истинности он ушел от ТНТ

У ЧБ заявлено ток-шоу, о какой реальности можно говорить? Есть сюжет и есть его выполнение, выполнение несет деньги вот и вся реальность.

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 31 из 103«122930313233102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz