Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 28 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 103«122627282930102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Красная_ШапочкаДата: Пятница, 14.02.2014, 11:05 | Сообщение # 271
Знаменитость форума
Статус: Offline
Цитата Максим,
Пусть пробует себя. все равно с разу все не как не смогут стать великими и ужасными.

Пробовать??? Вы о чем? Экспериментировать на горе людей, однако

Это не игра в угадайку. Пусть идут в "Что, где, когда"))) чтобы свои знания проверять
Вот этим хороша передача на ТВЗ - "Человек невидимка", там проверяют свои способности, смотреть интересно и принцип не навреди соблюден, в любой момент можно наложить вето на ответы и не смотреть будущее, чтобы себя не запрограммировать

Я понимаю, когда пробуют те, кто хоть каким-то боком с этим связан или ,хотя бы, есть глубокие познания в этой области. А, когда знания формируются тем бредом, что нам демонстрируют на Битве и мысль стать экстрасенсом навеяна той же Битвой, то тут, как грица, - полный шиздец

вЫпЕй йАдУ!!!

GuitaraelitaДата: Пятница, 14.02.2014, 13:00 | Сообщение # 272
Знакомый
Привет всем! Давно ничего не писала- не удержалась! Когда- то по СТС программа была, для детей и подростков, в 10-00 по воскресениям. "Самый умный" вроде... На эту программу меньше конкурс, чем на Битву экстрасенсов. Действительно, тут так просто и так быстро: хоп, и я " звезда". Даже интереснее, когда я бред говорю, а не логически измышляю. Девчонкам лет 14-15 ( потенциальным фанаткам победителя) как раз понравится не " ботаник" в очках, а весь такой " авантюрный", не шибко умный и смазливый. Такой " простой, из нас, из толпы".
Сижу и думаю: как хорошо, что у моих детей планы получить образование, поступить в МГУ, научиться играть на музыкальных инструментах и так далее. Все- таки жизнь не всегда измеряется деньгами , есть и иные ценности.

СпиринДата: Пятница, 14.02.2014, 13:55 | Сообщение # 273
Знающий тайну
Максим, никрофил,а никрофил?Может в своей группе в контакте напишешь чего на мой никнейм? Ты же не прячешся?Красная_Шапочка, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. biggrin
Прикрепления: 9211103.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал Спирин - Пятница, 14.02.2014, 13:57

МаксимДата: Пятница, 14.02.2014, 14:29 | Сообщение # 274
Знакомый
Красная_Шапочка, не кто и не даст работать. Это обычные бренд. Как Гиберт, джин который у нас был... И не более. Просто народ молодёжью легче привлечь чем стариками. Типа молоды, дёшево всё. А работать то они не будут ибо не чего не умеют, кроме заученых враз.
Меня даже у нас на проекте бесило. Сами увидите. Глаза откроют))) и говорят, как так, я же всё правильно сказала, все расказала. А что правильно то? То что написанно? - вот так подставлять на вылет на тв.

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

СпиринДата: Пятница, 14.02.2014, 14:52 | Сообщение # 275
Знающий тайну
Максим, тебе крыша не объяснила твою не правоту еще? Ты так красиво вспоминал моего отца,который,кстати,действительно был убит.может подтвердишь свою реальность в группе?Ато я в Латвию собрался.В гости к семейству однофомильцы Красной Шапочки.Такая дружная семья,да еще и сигналы из космоса принимает.

GuitaraelitaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:46 | Сообщение # 276
Знакомый
Джин уже окружил себя молодыми девочками ( да и мальчиками).... Красивые картинки.

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 15.02.2014, 20:50 | Сообщение # 277
Знаменитость форума
Цитата Максим,
Пусть пробует себя

Попробовал)))

Ахахах, все та же Людмила))) Скоро, пожалуй, и я стану самой ясновидящей, расскажу про нее больше, чем она сама знает)))
Кто следующий - Елена???)))
Прикрепления: 4159482.jpg(17Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:55 | Сообщение # 278
Знаменитость форума
Ну чо, наступает мое самое любимое время для ясновидения.

Пора делать прогнозы, ясновидеть, эктсрасенсить участников 15 БЭ.
Вот такой няшный саморазвивающийся уже 7 лет - самое то

На Битве, как раз и саморазовьется

Няшная харизма, как раз в стиле Битвы

Но то, что грамотность на уровне саморазвивающегося, так это экстрасенсам и не надо, они же саморазвиваются)))
Прикрепления: 6868225.jpg(105Kb) · 3210957.jpg(28Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:25 | Сообщение # 279
Знаменитость форума
Еще один шарлатан пытается всеми мыслимыми и немыслимыми возможностями попасть на 15 БЭ
Даже не хочу называть имя буратины, пытаясь продать информацию, если первый раз его Леденев притащил, которого он в буквальном смысле достал, то теперь он решил использовать все возможности, это и пытаться засветиться перед редакцией Битвы добрым и пушистым, создавая на своем форуме положительные отзывы о своих способностях, ну и , естественно, с помощью "мамки" Да Рида? Хозяйки салона, которая выпустила в свет победителя 14 БЭ, при этом успев быстренько ликвидировать салон в интернете.
Вы, наверное. и не рассчитывали на такой успех швепса, поскольку отправили на Битву аж целую бригаду, в надежде, кто-нибудь, - точно попадет
А потом, окрыленные победой Шепса, решили, что чем Вы хуже, пора и себя показать во всей красе на Первом в ЧБ. Ваша задача была не победить, а войти в 10ку, потому что о них Первый канал снимает документальные фильмы, и засветиться на Первом - это уже победа. Ну тут Вам труда не составило угадать , что в каком ящике, поскольку Вам слили всю информацию. Поэтому на первом же испытании Вы с треском провалились. Но Вас не убрали, опять помогли???

Интересно будет посмотреть, насколько правдивым будет Первый канал и, как далеко по истинности он ушел от ТНТ

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:05 | Сообщение # 280
Знаменитость форума
Черная Ночка, а Вы на Битву теперь от Сафроновского салона пойдете? Скептик теперь своих экстрасенсов будет на Битву отсылать. Потом типа им не верить???
Прикрепления: 9575344.jpg(106Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 28 из 103«122627282930102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz