Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 23 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 19:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 103«122122232425102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
МаксимДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:33 | Сообщение # 221
Знакомый
Статус: Offline
Теперь понятно кто организовал biggrin Мировую сеть шарлотанов http://www.odnoklassniki.ru/sharlatany
biggrin а это оказывается бантик)))) я знаю её лично давно, и когда она хотела в Москве открыть центр свой , просто было дано понять что ей тут не место.
Все крутые такие, все под ментами. Смешно воистину biggrin

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

Красная_ШапочкаДата: Среда, 12.02.2014, 12:24 | Сообщение # 222
Знаменитость форума
В Волгограде выбрали сильнейшего экстрасенса

В Волгограде завершился региональный тур «Большого фестиваля экстрасенсорики». Победители волгоградского этапа будут сражаться с соперниками из других регионов за право участия в телепроекте, который стартует в 2015 году на одном из российских федеральных каналов.

7 февраля ночной клуб «Амстердам» превратился в обитель людей, которые, по их словам, обладают невероятными сверхспобностями. Парапсихолог, который может рассказать все о человеке, глядя на разложенные на столе руны, а также ввести «пациента» в эриксоновский транс. Два инструктора по трансцендентальной медитации, прикоснувшись к человеку, рассказывают о его болезнях и недугах, а еще улучшают жизнь людей с помощью медитаций и ведических практик. Мастер по фэншуй, которая помогает обустроить спальню так, чтобы клиент без усилий добился успеха и жил по стандартам гармонии. Экстрасенс, гадающая на картах Таро, кофейной гуще и по руке, изгоняющая из человека демонов. Йог, которая, несмотря на достаточно почтенный возраст, выглядит, как 35-летняя девушка и складывается, как японский веер. Художница-экстрасенс, получающая во время написания своих картин знаки Вселенной. Экстрасенс и целитель с 25-летней практикой, который видит человеческое тело насквозь и знает о всех его болячках – и физических, и ментальных. Гадалка в пятом поколении, которая на дне кофейной кружки видит всю жизнь человека. Наконец, экстрасенс, хиромант и астролог, слету указывающая человеку верный путь.

На сцену из зрительного зала поднимались волгоградцы, которые желали испытать дар экстрасенсов. Гости таинства протягивали гадалкам свои ладони в надежде, что те помогут им с личной жизнью, думали о своих желаниях, потирая колоду карт Таро, застывали под пристальным взором экстрасенса, сканирующего их больной организм, подставляли макушки под «поток энергии», исходящий из руки парапсихолога, а еще с благоговением выпивали чашечку кофе, чтобы оставить на ее дне отпечаток своей судьбы. В большинстве случаев сверхлюди рассказывали о человеке если не абсолютно все, то многое.

В число экспертов, оценивающих возможности участников волгоградского фестиваля, вошли литераторы-эзотерики, общественно-политические деятели и журналисты. Председателем совета судей стала участница телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Алсу Газимзянова, которая специально прилетела на фестиваль из Казани.

«Когда я приземлилась в Волгоград, я почувствовала плохую энергетику города и его жителей, которые словно обижены на что-то. Я очень хочу, чтобы у вас было больше света, хороших и нужных мероприятий. Несмотря на то, что я в экстрасенсорике, я очень верю в Бога. Недавно к вам привозили Дары волхвов, и это очень хороший знак, который поможет волгоградцам воспрянуть духом, – призналась Алсу Газимзянова. – Из тех экстрасенсов, с которыми я познакомилась в Волгограде, я увидела двух специалистов, которые по-настоящему способны работать с людьми».

В итоге, по мнению экспертов, третье место завоевала ясновидя -экзорцист, экстрасенс и гадалка из Волжского Любовь Чурикова. Второе место жюри присудило парапсихологу Сергею Рычкову, который и работает со скандинавскими рунами. Первое место под рукоплескания публики эксперты единогласно присудилиэкстрасенсу, хироманту и астрологу Татьяне Силиной.

«У меня складывается такое ощущение, что мой профессионализм – как мага, эзотерика и предсказателя – будет только расти благодаря этой победе, – рассказала V1.ru Татьяна Силина. – А что касается самого фестиваля, я хочу, чтобы талантливые люди в области экстрасенсорики смогли найти свой путь, и чтобы это было не какое-то эпатажное шоу, а реальная работа магов».

«Большой фестиваль экстрасенсорики» пройдет во всех городах-миллионниках страны. После Волгограда сильнейших экстрасенсов будут выбирать в Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Перми, Уфе, Красноярске, Санкт-Петербурге, Москве. В каждом городе члены жюри выбирают участников, которые затем присоединяются к туру в качестве новых экспертов. После тура по российским городам участники фестиваля отправятся в столицы стран СНГ. Финал проекта назначен на май 2015 года: итоговый этап «Большого фестиваля экстрасенсорики» покажут в прямом эфире на одном из российских федеральных каналов.
Прикрепления: 2676819.jpg(210Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

KILLdeBILLoffДата: Среда, 12.02.2014, 13:04 | Сообщение # 223
Знакомый
Российская сеть шарлатанов пополняет свои ряды с завидной регулярностью. Вот скоро и 15 битва наплодит еще магуев, к сожалению. Лохотрон работает исправно)

МаксимДата: Среда, 12.02.2014, 15:48 | Сообщение # 224
Знакомый
KILLdeBILLoff, ну почему ж так сразу шарлатанами? Я вот тож вчера решил и подал. Да и все знакомые тоже. Другое дело что не пройдем.... Но это ж не беда.
Я не разу не видел чтоб победители принимали. Им это не надо. Семинары, семинары... Так что появятся новые не шарлотанов , а ректоры!!!!!!

Эгрегор Добра

KILLdeBILLoffДата: Среда, 12.02.2014, 17:29 | Сообщение # 225
Знакомый
Ну, видимо Леденев и Бантеева исключения из правил)

СпиринДата: Среда, 12.02.2014, 18:44 | Сообщение # 226
Знающий тайну
Цитата Максим ()
Я вот тож вчера решил и подал.
якать не надоело?Такой же шарлатан как и все. biggrin Максим Перепелица,млин...Каким ветром тебя вообще сюда надуло то? biggrin

Сообщение отредактировал Спирин - Среда, 12.02.2014, 18:45

МаксимДата: Среда, 12.02.2014, 20:19 | Сообщение # 227
Знакомый
Спирин, ты клоун , как то раз правильно ответил для чего я тут.Поди забыл? Для выявлениея таких уродов как ты. Я всего лиш малая часть той системы под которую тебя засосёт в скором будущем.И отец твой ебаный даже в гробу перевернется узнав куда его сын пидар попал.Поверь .пока ты умный такой нахуй не кому не нужен.Но, и до тебя чучело очередь дойдёт.
Вот теперь и ты правду знаешь.

Эгрегор Добра

МаксимДата: Среда, 12.02.2014, 20:21 | Сообщение # 228
Знакомый
KILLdeBILLoff, Что касаемо Леденёва то он личные приёмы ни когда не ведет.Даже после того как он вышел из битвы сразу посадил малчика видящего, Полушкина с супругой. Бандеева принимала по началу , цены были заоблочные.. но все мимо и тоже посадила работать ребят. Это знаю так, как знаю обоих лично .

Эгрегор Добра

СпиринДата: Среда, 12.02.2014, 20:25 | Сообщение # 229
Знающий тайну
///

Сообщение отредактировал Спирин - Среда, 12.02.2014, 21:04

СпиринДата: Среда, 12.02.2014, 20:26 | Сообщение # 230
Знающий тайну
///

Сообщение отредактировал Спирин - Среда, 12.02.2014, 21:04

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 23 из 103«122122232425102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz