Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 103 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.08.2017, 05:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 103 из 103«12101102103
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
GornostaevДата: Вторник, 07.10.2014, 21:20 | Сообщение # 1021
Знакомый
Статус: Offline
Мощный? Ни разу не видел. Крепкий профессионал... Фад, допустим. Диля. Есть еще, с кем общался, но не на БЭ. А вообще, я ауры-то не вижу, потому не могу сказать. "По делам" только. Но и дел-то я не знаю, верно? Только что покажут. Фад?
"Кто кончил жизнь трагически -
Тот истиный поэт.
А если в точный срок, то в полной мере"

Есть и "вольные художники". От вдохновения у них зависит.
Таких большинство. Порой они могут быть сильней "профи". Это обычное дело. Профи -всегда на своём уровне. Достаточно высоком. А любители могут 2-3 раза в жизни прыгнуть выше головы.

Главный_ментошкаДата: Вторник, 07.10.2014, 22:50 | Сообщение # 1022
Знакомый
Статус: Offline
Фад .... хммм. Над ними еще на той битве где участвовал , Сафроновы прикалывались , когда нашли в московской лавке за пару тысяч рублей точно такой же "мегаэксклюзивный посох" какой Фад привез якобы с Африки или еще откуда то , и который якобы для него изготовили там biggrin
А младший Фад .. Я почитал немного его книгу в месте про вампиризм , так чуть с дивана не упал от хохота. ))) Настолько все на начальном детском уровне , что хоть как азбуку в школу для вампирчиков подавай. И то они смеялись бы с него biggrin

Спокойной ночи,взрослые ;)

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 103 из 103«12101102103
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz