Добро пожаловать!!!
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов - Страница 102 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 18:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 102 из 103«12100101102103»
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Спирин3Дата: Среда, 27.08.2014, 23:08 | Сообщение # 1011
Знакомый
Статус: Offline
БЭ уже протухла давно...Ничего интересного... biggrin

Красная_ШапочкаДата: Среда, 27.08.2014, 23:09 | Сообщение # 1012
Знаменитость форума
Спирин3, как зачем, развиваться biggrin Задействовать свой мозг хотя бы на половину

вЫпЕй йАдУ!!!

Спирин3Дата: Среда, 27.08.2014, 23:15 | Сообщение # 1013
Знакомый
Красная_Шапочка, мне хватит. biggrin

Спирин3Дата: Среда, 27.08.2014, 23:15 | Сообщение # 1014
Знакомый
Уже и так переразвивался,дальше некуда. lol

Спирин3Дата: Среда, 27.08.2014, 23:18 | Сообщение # 1015
Знакомый
Надоело сектантов приманивать...Шизофренков и Ко...Роями вьются... biggrin

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 02.09.2014, 22:55 | Сообщение # 1016
Знаменитость форума
Как то в диалогах в ВК говорили о том, что выбрать на Битву было не из кого. Интересовались тем, что будущие участники постят у себя на страничках, их мысли, цитаты. Пришли к выводу, что Джулия Ванг самая неординарная личность, пишет неординарные высказывания, неординарно одевается, неординарная внешность)))

Но не прошло и года))) Вижу такое:

Kunio Xiii
Здравствуйте, меня зовут Алексей и я админ пабликов Дао Хаоса и Spirits of Chaos, пишу вам тут, так как вы меня почему-то забанили на своей странице) До меня тут дошли слухи и сегодня они подтвердились на вашей стене о том, что некая Джулия Ванг у нас, якобы, - автор изречений Дао Хаоса, а Эрикссон списал и продолжает списывать все у нее) Ваша аргументация основывается на датах ее постов в контакте. Начинаются они с 9 сентября 2012 года стихом Эдди "Дети Тьмы" (даже с любезно поставленным копирайтом) и далее пошло-поехало - Дух Истинный, Хаос, големы, недискретный, индифферентный, прерогатива, - причем, все эти слова в лексиконе Джулии ранее на стене до сентября 2012 замечены не были) Сначала у девушки была совесть и она поставила копирайт на пост от 10 сентября 2012, ну а далее - девушка решила, что она сама теперь все знает и копирайты можно больше не ставить, даже более того, ей в голову пришло ставить дату за 2011, чтобы ее не уличили в интеллектуальном воровстве. Но мисс Ванг просчиталась, у нее есть в жж аккаунт disco_candy, с которого она как раз в сентябре 2012 оставляла комменты в личном жж Эрикссона (rus_antichrist.livejournal.com) под его постами о Дао Хаоса. Думаю, скрины скажут все сами за себя)
Причем на втором скрине, как мы видим, 9 сентября 2012 речевому аппарату Джулии были еще неведомы такие слова как "големы", она использует обычных "зомби".

А вот третий скрин совсем свежий и совсем шикарный. Текст украден почти дословно, кроме последней строчки. Разница, как вы видите, в год. Кто настоящий автор, вы, надеюсь, видите. Девушка со стенки-то его удалила, но картиночка в альбоме помнит все)
Я надеюсь вы устраните сейчас со своей страницы нелепые обвинения в адрес настоящего автора. А что касается мисс Ванг то, к сожалению, ваша подруга вводит вас в серьезное заблуждение, а попросту - обманывает. Поговорите с ней, пусть она скажет вам правду.
С уважением, Алексей.

Неожиданно biggrin

НО!!!
Если хорошо поискать, например в ЖЖ, где-нить аж в 2009 году, то можно много интересного найти. Как, например. тот же Эдди плагиатил у той же Джулии некоторые посты, которые она выкладывала намного раньше

Что это? Не поделили Хаоса? Или зависть, что Джулия оказалась круче и попала на Битву? А может отказала (шучу, чо)))

Вывод: надо разбираться. Но это не та тема, что на нее тратить время. Подождем, что она нам покажет на Битве, будем слушать ее речи и наблюдать, как она выражовывается biggrin
Прикрепления: 6609972.jpg(84Kb) · 5104716.jpg(51Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 05.09.2014, 19:46 | Сообщение # 1017
Знаменитость форума
Очередной анонс 15 Битвы экстрасенсов

вЫпЕй йАдУ!!!

Главный_ментошкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:10 | Сообщение # 1018
Знакомый
Цитата Gornostaev ()
ПС Мощные колдуны/ведьмы ваще ничего не делают. Их духи сами с обидчиками разбираются. Обидчик глупо устанавливает энергетический канал, ну а духи с весёлыми криками - к нему на разборки по этому каналу.

Игорь, вы еще напишите что ложные цели создавать вредно. "Мощные колдуны" так не делают ))) Вдруг он прочитает и поверит

wink

Спокойной ночи,взрослые ;)

GornostaevДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:36 | Сообщение # 1019
Знакомый
Цитата Главный_ментошка ()
Вдруг он прочитает и поверит

Он знает об этом. Он так и говорит: "...люди сами всё сделают, главное им не мешать."

Главный_ментошкаДата: Вторник, 07.10.2014, 02:39 | Сообщение # 1020
Знакомый
Кстати Игорь, а кто в вашем понимании мощный колдун ? Из тех кто в БЭ участвовал, мне просто интересно

Спокойной ночи,взрослые ;)

Форум » 15-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 15 Битва Экстрасенсов » КАСТИНГ на 15 Битву экстрасенсов
Страница 102 из 103«12100101102103»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz