Добро пожаловать!!!
АПОКАЛИПСИС. СМОТРИМ УКРАИНСКУЮ БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ 11 СЕЗОН - Страница 2 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.05.2017, 22:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Украинская Битва экстрасенсов » Украинская Битва экстрасенсов (СВЭ) » АПОКАЛИПСИС. СМОТРИМ УКРАИНСКУЮ БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ 11 СЕЗОН
АПОКАЛИПСИС. СМОТРИМ УКРАИНСКУЮ БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ 11 СЕЗОН
Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:18 | Сообщение # 11
Знаменитость форума
Статус: Offline
Специальным гостем программы, который будет следить за ходом испытания, стал певец, композитор, автор шлягеров многих звезд на территории СНГ, чрезвычайно известный в девяностых и лауреат «Песни года-2002» Евгений Кемеровский.
Специальным гостем программы, который будет следить за ходом испытания, стал певец, композитор, автор шлягеров многих звезд на территории СНГ, чрезвычайно известный в девяностых и лауреат «Песни года-2002» Евгений Кемеровский.

Говорят, что в мире не существует двух абсолютно одинаковых личностей. Героями программы стали люди тоже совершенно разные: разного пола, возраста, социального статуса и разных вкусов, живут в разных городах и даже странах. Однако, что-то их все же объединяет. «Мне было очень интересно узнать, много ли таких людей в мире, как я?» - говорит одна из участниц испытания. «Я слышал, что такие люди, которые собрались здесь, обладают какими-то сверхданными и талантами. Это люди третьего тысячелетия», - говорит отец одной из участниц.
Говорят, что в мире не существует двух абсолютно одинаковых личностей. Героями программы стали люди тоже совершенно разные: разного пола, возраста, социального статуса и разных вкусов, живут в разных городах и даже странах. Однако, что-то их все же объединяет. «Мне было очень интересно узнать, много ли таких людей в мире, как я?» - говорит одна из участниц испытания. «Я слышал, что такие люди, которые собрались здесь, обладают какими-то сверхданными и талантами. Это люди третьего тысячелетия», - говорит отец одной из участниц.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 07:31 | Сообщение # 12
Знаменитость форума
Украинская Битва экстрасенсов 11 сезон 9 выпуск

вЫпЕй йАдУ!!!

ЯсноглазаяДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:43 | Сообщение # 13
Знакомый
Украинская Битва экстрасенсов 11 сезон 10 выпуск

ЯсноглазаяДата: Понедельник, 10.12.2012, 07:48 | Сообщение # 14
Знакомый
«Самое главное, то как я сам прошел испытание», - участник, покинувший проект на этой неделе
9 декабря в эфир вышел очередной выпуск проекта «Битва екстрасенсів. Апокаліпсис». Пять ясновидящих вновь удивляли телезрителей своими невероятными и сверхъестественными способностями. Финал одиннадцатого сезона Битвы не за горами. Уже очень скоро мы узнаем имя победителя. Противостояние мужских и женских суперсил продолжается!

В первом испытании ясновидящие расследовали загадочное убийство успешного адвоката, которое произошло 13 марта 1993 года. На их помощь очень надеялась жена убитого адвоката, так как расследование зашло в тупик.

Во втором испытании экстрасенсов ожидало общение с детьми. Дети воспринимают мир совсем не так, как взрослые. Они мыслят образами, и иногда их очень сложно истолковать. Ясновидящим нужно было понять их и рассказать, что малыши имеют ввиду.

По итогам прошедших испытаний и решению жюри, на этой неделе проект покинул экстрасенс-поисковик из Казахстана Заман Сыпатаев.

«Самое главное, то как я сам прошел испытание. Знаю свои силы. И человек, как кирпич, обжигается, становится крепче. Также и здесь говорю: обжигаясь, становлюсь крепче и буду дальше стремиться и развиваться», - сказал в своем прощальном слове участник.

В следующей программе вы увидите, как ясновидящим в торговом центре, в условиях полного хаоса, надо будет почувствовать, что видели посетители центра несколько минут назад? Увидят ли они того, кто удивлял и развлекал этих людей? Как в одном месте оказались известный врач, веселый музыкант, уборщица, агитатор и фотограф? Что их объединяет? Не пропустите следующий выпуск «Битви екстрасенсів. Апокаліпсис» в воскресение, 16 декабря, в 19:00.

ЯсноглазаяДата: Понедельник, 17.12.2012, 04:08 | Сообщение # 15
Знакомый
Известная российская актриса Светлана Пермякова призналась в украинской программе «Битва экстрасенсов», что ее бывший муж не только альфонс и обманывал ее, но и также ВИЧ-позитивный. Поначалу Пермякова этот диагноз не останавливал, так как она сильно хотела детей, но вскоре оказалось, что бывший супруг «не способен к детопроизводству», как она сама призналась. Это послужило последней каплей для развода.

Украинская Битва экстрасенсов 11 сезон 11 выпуск

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 24.12.2012, 07:37 | Сообщение # 16
Знаменитость форума
Украинская Битва экстрасенсов 11 сезон 12 выпуск

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:57 | Сообщение # 17
Знаменитость форума
Победитель шоу «Битва экстрасенсов-11» - Джун Адела Филд из Шотландии.

украинской «Битвы экстрасенсов».

Финалистами проекта стали 4 экстрасенса: ясновидящий, целитель и медиум Роман Латынин из Украины, экстрасенс, медиум и ясновидящий Джеймс Энтони Гриффитс из Великобритании, медиум из шотландского клана Макгрегоров Джун Адела Филд из Шотландии, Джейк Райдер из Австралии, медиум Тоня Мелендез из США.

По результатам зрительского СМС-голосования, победителем «Битвы экстрасенсов. Апокалипсис», в которой мужчины противостояли женщинам, стала Джун Адела Филд.

Второе место занял Роман Латынин. Третье и четвертое место разделили Джеймс Энтони Гриффитс и Тоня Мелендез.

Также в одиннадцатом сезоне принимали участие черный маг, экстрасенс и ясновидящий Хассан Мамедов из Азербайджана, экстрасенс и медиум Джессика Луис Перри из Канады, экстрасенс и медиум Джеймс Энтони Гриффитс из Великобритании, черный маг Астард Вард из России, ясновидящая и медиум Виктория Гойман из Украины и медиум, ясновидящая, целитель Арина Ласка из России, экстрасенс, владеющий деревенской магией, Ольга Калинова из Чехии и экстрасенс-поисковик Заман Сыпатаев из Казахстана.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 02.01.2013, 21:27 | Сообщение # 18
Знаменитость форума
Украинская Битва экстрасенсов 11 сезон 13 выпуск

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 15.01.2013, 18:49 | Сообщение # 19
Знаменитость форума
СТБ отвергает обвинения со стороны победительницы 11-го сезона Битвы экстрасенсов
Денежное вознаграждение за победу в 11-м сезоне Битвы экстрасенсов не было предусмотрено, заявили на канале СТБ после публичных обвинений в отказе от выплат денег за победу в телешоу.

"Это было известно изначально, когда готовился к запуску 11-й сезон телепроекта. Это можно проследить по выпускам программы 11 сезона Битва экстрасенсов. Апокалипсис, которые в свободном доступе размещены на сайте телеканала СТБ, еженедельным промороликам в эфире телеканала и PR-продвижении проекта, включая описания сезона на официальном сайте телеканала СТБ - нигде ни указывалось, что победитель получит денежный приз", - заявили Корреспондент.biz на канале СТБ.

По словам представителей телеканала, если у телепроекта есть денежное вознаграждение за победу в нем - это обязательно упоминается с самого начала во всех промоактивностях шоу и его выпусках.

"К тому же, каждый участник шоу подписывает договор об участии в телепроекте, где не было пункта о выплате какого-либо денежного приза. Также ни на одной съемке никогда не заявлялось, что в 11-м сезоне есть денежное вознаграждение", - добавили на СТБ, подчеркнув, что денежное вознаграждение было предусмотрено только в четырех сезонах из 11 сезонов Битвы экстрасенсов.

Напомним, ранее издание BBC Україна в обзоре прессы, ссылаясь на шотландский еженедельник Scotland on Sunday, сообщило, что шотландка Джун Филд, которая победила в 11-м сезоне Битвы экстрасенсов на телеканале СТБ, до сих пор не получила свой денежный приз.

Экстрасенс пожаловалась изданию, что ей до сих пор не выплачено ни копейки из заработанных, по ее словам, 250 тысяч грн. "Многие предупреждали меня не ехать и не участвовать в шоу в этой стране, - говорит 52-летняя шотландка, - но я их не послушала. Я хотела дать Украине шанс".

"Нас использовали, оторвав от семей и работы и вырвав из привычной жизни на шесть месяцев. Мы усердно работали на них. Мне стыдно за них, потому что они подвели не только меня, но и свою страну своей ложью, обманом и коррупцией", - цитирует ясновидящую издание.

вЫпЕй йАдУ!!!

ГостьДата: Пятница, 08.03.2013, 02:02 | Сообщение # 20

ШУБИНО-ВИДЕО.www.ras2203.narod.ru – бесплатный онлайн-кинотеатр татарских и башкирских фильмов

В Америке бесплатные онлайн-кинотеатры существуют уже достаточно давно. Принцип их действия очень прост – пользователь заходит на сайт, выбирает себе нужный фильм и смотрит его прямо в Интернете абсолютно бесплатно. Естественно, все представленные в таких проектах видеозаписи бесплатные. Дело в том, что недавно в Рунете появился свой бесплатный онлайн-кинотеатр – проект ШУБИНО-ВИДЕО.www.ras2203.narod.ru
Бесплатный онлайн-кинотеатр ШУБИНО-ВИДЕО.www.ras2203.narod.ru

Принцип его работы ничем не отличается от принципа работы «забугорных» проектов. Для пользователя все максимально просто. Никакой регистрации, никаких SMS и паролей. Заходим на сайт http://ras2203.narod.ru/shubino-dom.kinoteatr.html, выбираем запись, тыкаем на кнопку «Просмотр» и наслаждаемся. Кстати, на сайте доступны не только фильмы, но и мультфильмы разных жанров, а также сериалы и телевизионные передачи. Правда, стоит отметить, что на сегодняшний день набор видеозаписей не очень велик. По всей видимости, некоторая скудость выбора объясняется малой раскрученностью сервиса как среди пользователей Интернета, так и среди рекламодателей. По мере увеличения рекламы набор доступных фильмов наверняка будет увеличиваться. Но и сейчас на татарском портале ШУБИНО-ВИДЕО каждый сможет найти себе что-то интересное. Дело в весьма широком разбросе жанров. Уже сегодня фильм по душе сможет найти себе и любитель старых советских фильмов, и ценитель юмора, и ребенок.

Бесплатный онлайн-кинотеатр ШУБИНО-ВИДЕО.www.ras2203.narod.ru

Кстати, по некоторым данным ШУБИНО-ВИДЕО.www.ras2203.narod.ru – достаточно серьезный проект, можно надеяться на то, что он пришел «всерьез и надолго» и действительно будет развиваться.

Форум » Украинская Битва экстрасенсов » Украинская Битва экстрасенсов (СВЭ) » АПОКАЛИПСИС. СМОТРИМ УКРАИНСКУЮ БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ 11 СЕЗОН
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz