Красивые волосы - Страница 2 - Форум
Добро пожаловать!!!
Красивые волосы - Страница 2 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Сегодня заходили
admin

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.12.2016, 13:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Красивые волосы
Красивые волосы
kycka15Дата: Четверг, 30.01.2014, 01:15 | Сообщение # 11
Новичок
Статус: Offline
Я очень люблю длинные красивые волосы и всегда тщательно ухаживаю за своими. Чего только я не перепробовала! Я и отвар крапивы втирала в корни, и касторовым маслом мазала волосы, и делала маски с яиц с медом, и кефирные маски делала. Но честно говоря, от этих народных методов особого эффекта не было. Так слегка волосы блестели, хотя мне очень хотелось, чтобы они расли быстрее, укрепились и выглядели привлекательно. Я перепробовала много разных витаминов и долго экспериментировала с шампунями. Что могу из этого порекомендовать всем? С шампуней мне больше всего понравились Гарньер Фруктис, Сиос и Клисс кур. С витаминных комплексов советую всем Фитовал и ампулки для втирания в голову Плацент Формула. Последние довольно дорогие, но эффект просто потрясающий! За три месяца у меня выросли волосы на хороших 20!!! см и так укрепились, что о выпадении волос я забыла года на три, пока не забеременнела... А еще мне хочется сказать, что многое зависит не столь от средств для волос, как от причесок, с которыми мы ходим эжедневно. В последнее время, я все чаще и чаще делаю прически с плетением. Это очень красивые, удобные и щадящие для волос прически. Я как-то случайно попала и подписалась на бесплатный курс Натальи Чеховой по плетению волос http://kosyplety.ru/podp/ и теперь каждый день балую свои локоны косичками! Можете посмотреть, это абсолютно бесплатно, а волосы будут вам благодарны за столь бережный уход!

таисияДата: Четверг, 30.01.2014, 13:54 | Сообщение # 12
Новичок
Цитата Красная_Шапочка ()
с медом и луком

ох, вот на той неделе делала, т к ужасно выпад волосы стали. Так до сих пор "аромат" лука присутствует, особенно, когда волосы намочишь sad

МышьБелаяДата: Пятница, 31.01.2014, 21:52 | Сообщение # 13
Приятель сайта
таисия,вы лук не втирайте!попользуйтесь лучше польским рецептом-соль крупную втирайте .простую крупную соль.а потом,через две недели я б вам посоветовала-купите в аптеке витамины в ампулах категории .В.и втираите в корни волос.и причёсывайте волосы почаще-это массаж для луковиц волос.,и для кровеносной системы!

МышьБелаяДата: Пятница, 31.01.2014, 21:55 | Сообщение # 14
Приятель сайта
а летом -еште побольше свежих огурцов-с грядки!!!волосы будут расти шикарно!!

Мася1662Дата: Четверг, 13.02.2014, 13:43 | Сообщение # 15
Новичок
Ой, у меня летом состояние волос к августу ужасное, хоть и витаминных овощей и фруктов много кушаю. Но скорей всего от солнца и соленой морской воды. Потом помню восстанавливала аптечным шампунем луковый-911. И бальзам мне очень понравился. После них волосы как после маски восстанавливающей.

dalikanaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:56 | Сообщение # 16
Новичок
Я, например, не люблю ломать голову над созданием разных рецептов, да и времени нет на это. Пошел, купил готовое и хорошо. Только, конечно надо покупать хорошую продукцию, дешевой я не очень доверяю. Мне так повезло с маской с миндалем и витамином Е. Волосы после него мягкие, шелковистые, послушные. Исчезли секущиеся кончики. И волос стал расти быстрее. Мне нравиться.

Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Красивые волосы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz