Диеты - Страница 5 - Форум
Добро пожаловать!!!
Диеты - Страница 5 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
sonya_h_skaya

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.02.2017, 10:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Диеты
Диеты
Kuzne4ikДата: Четверг, 01.05.2014, 19:55 | Сообщение # 41
Новичок
Статус: Offline
Ой девочки, я давно не мучаю себя такими строгими диетами, после того, как провалялась в больничке 2 недели под капельницами, думала вообще здоровье не верну. Спасли кефирчики и йогурты, так сказать натуральнейшие ) Сама сквашивала и упоотребляла , тем и вылечилась. До сих пор пачка закваски Эвиталия в аптечки лежит, чтобы спокойно было. ОЧень спасла меня эта вещица!

Лилия24Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:15 | Сообщение # 42
Новичок
Цитата Kuzne4ik ()
Ой девочки, я давно не мучаю себя такими строгими диетами, после того, как провалялась в больничке 2 недели под капельницами, думала вообще здоровье не верну. Спасли кефирчики и йогурты, так сказать натуральнейшие ) Сама сквашивала и упоотребляла , тем и вылечилась. До сих пор пачка закваски Эвиталия в аптечки лежит, чтобы спокойно было. ОЧень спасла меня эта вещица!

Я тоже только ее и покупаю, деткам кефир домашний делаю!

Геля24Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:05 | Сообщение # 43
Новичок
нужно испробовать эту Эвиталию, подруга тоже нахваливала. Хочется уже стройняшкой стать, А булочки и шоколадочки покоя не дают)))

НадеждаКуватоваДата: Суббота, 20.09.2014, 13:07 | Сообщение # 44
Новичок
Главное умеренность во всем, тогда добьетесь желаемого результата!

Геля24Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:09 | Сообщение # 45
Новичок
Помощники ( но не бады) тоже нужны, когда другие средства не помогают. Я и чаи для похудения пробовала и кофе не помогает. Эвиталию эту не пробовала, но отзывы слышала. вот попробую , обязательно отпишусь!

Evge89Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:08 | Сообщение # 46
Новичок
Цитата Kuzne4ik ()

Тоже пользуюсь, правда еще 3 недельки только

Rita27Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:10 | Сообщение # 47
Новичок
Напишите уже рецепт нормальный для мультиварки с этой закваской плиз, кто готовил и знает как правильно делается.

Evge89Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:11 | Сообщение # 48
Новичок
Господи, да что может быть проще biggrin biggrin biggrin

Йогурт домашний, в мультиварке:
1. Заливаем в чашу мультиварки 2 литра молока (немножко молока оставляем для разведения закваски)
2. Закваску разводим небольшим количеством молока (я заливаю несколько раз прямо в бутылочку с закваской и выливаю в мультиварку)(закваску я брала Эвиталию)
3. Молоко в чаше мультиварки хорошо перемешиваем
4. Далее зависит от вашей модели мультиварки:
-если есть режим "Йогурт" то включаем его на 6 часов
-если мультиварка с мультиповаром (возможностью установки температуры), то устанавливаем 40С на 6 часов (я готовлю именно так)
- если нет ни "Йогурта" ни "Мультиповара", то просто ставим мультиварку на 1 час на режим подогрева, потом не открываем ее и выключенную оставляем на 8 часов
5. После окончания приготовления, открываем крышку мультиварки, получившийся йогурт разливаем по баночкам (я использую 200л баночки из под детского питания, нужно 10 штук), закрываем крышками и ставим в холодильник, через 3-4 часа можно употреблять:))
Одну баночку йогурта можно оставить в качестве закваски для следующей партии йогурта, как раз опять же на 2 литра молока и так до 3 раз, для 4 раза используем уже "свежую" закваску.
На здоровье!

Форум » Красота и здоровье » Красота и здоровье » Диеты
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz