Нумерология кода полного адреса - Форум
Добро пожаловать!!!
Нумерология кода полного адреса - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.01.2017, 03:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » Нумерология » Нумерология » Нумерология кода полного адреса
Нумерология кода полного адреса
Красная_ШапочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 18:43 | Сообщение # 1
Знаменитость форума
Статус: Offline
Помимо отдельных кода улицы, кода корпуса, кода дома и квартиры в нумерологии определяется нумерологический код полного адреса, т.е. общий код конкретного места проживания человека. Именно он играет самую важную роль в его жизни, поскольку наиболее точно и полно характеризует энергетику места, в котором человеку доводится жить. Наверняка вам приходилось слышать истории, когда после переезда, даже на соседнюю улицу, жизнь людей сильно менялась к лучшему или худшему. В данном случае причина кроется не в метаморфозах, произошедших с самими людьми, а в смене вибраций нумерологического кода адреса. Они могут гармонировать с кодом личности хозяев, и тогда у тех все в жизни ладится, и вступать с ним в диссонанс, что ведет к превращению существования в сплошную черную полосу.

Полный адрес — это улица, дом, корпус и квартира. В качестве примера подсчета возьмем следующий адрес: улица Строителей, дом 22, корпус 3, квартира 209. Для начала по таблице, которой мы пользовались уже неоднократно, определим код улицы Строителей.

Слово «улица»: 3 + 4 + 1 + 6 + 1 = 15 = 1 + 5 = 6.

Слово «Строителей»: 1 + 2 + 9 + 7 + 1 + 2 + 6 + 4 + 6 + 2 = 40 = 4 + 0 = 4.

Затем сводим все составляющие полного адреса к одной сумме, а затем — к простому числу: 6 + 4 + 2 + 2 + 3 + 2 + 0 + 9 = 28 + 2 + 8 = 10 = 1 + 0 = 1. Таким образом, для вышеуказанного полного адреса нумерологический код равен единице. Закончив вычисления, обращаемся к значению кода.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 18:45 | Сообщение # 2
Знаменитость форума
усмеялась, у меня 9: В местах с таким нумерологическим кодом работают люди, для которых материальное вознаграждение за труд не является критерием выбора работы; они готовы результативно трудиться не ради личной выгоды, а для всеобщего блага. ..они болеют душой за голодающих детей Африки, за уменьшение озонового слоя, за бомжа, приютившегося в их дворе, за щенков бездомной Жучки…
Правда я живу по этому адресу всего два года. Пошла проверять предыдущее свое жительство

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 18:49 | Сообщение # 3
Знаменитость форума
Вау, была 3: ...Люди, долго живущие по адресу с тройкой в качестве кода, найдут способы полностью себя реализовать; вряд ли кто-то из них на закате жизни скажет, что его жизнь была пустой и бессмысленной. Это те люди, которые не мыслят себя без работы, без какой-либо деятельности; это именно они в 60 лет записываются на компьютерные курсы, а в 70 поют в хоре, не давая пропадать зря своим талантам.

Как много я потеряла, а может, напротив, приобрела знания и мудрость и ушла умиротворенная помогать бомжам))) А я то думаю, почему я всех кошек во дворе кормлю, через бомжа на лестнице перешагиваю, но не прогоняю на мороз)))

вЫпЕй йАдУ!!!

буратиноДата: Четверг, 24.01.2013, 19:27 | Сообщение # 4
Знаменитость форума
На удивление моя цифра -1-подходит в принципе.Я согласен ,это про меня точно

хорошенькаяДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:28 | Сообщение # 5
Знающий тайну
Если код адреса — семерка, то здесь будут гармонировать с числовыми вибрациями научно-исследовательские институты, другие организации, в которых занимаются теоретическими науками; министерства, реставрационные мастерские, философские факультеты вузов, криминалистические лаборатории и т.п. Это места, где все начинается с интенсивного интеллектуального труда отдельных людей и только после проверки теории становится достоянием общественности и получает (не всегда) практическое применение. В офисах, расположенных по такому адресу, собираются сотрудники, которые просто не могут трудиться, если не любят свою работу или считают ее неинтересной. Если же какая-то деятельность им очень нравится, то они готовы посвящать ей не только предусмотренное рабочим графиком время, обдумывать рабочие вопросы даже на отдыхе. Такие сотрудники способны работать, что называется, за идею.

Если человек живет по адресу с кодом-семеркой, то он любит поразмышлять в одиночестве, ему очень нравится познавать и анализировать явления, которые он видит. Применительно к практике это означает, что у таких людей развивается способность проникать в истинную суть и мотивы человеческих поступков. От этих проницательных мужчин и женщин очень сложно что-то скрывать, однако сами они для окружающих являются загадкой, «закрытой книгой», поскольку очень скупо выражают свои чувства, озвучивают свои мысли — и позитивные, и негативные. Именно поэтому им часто приходится нелегко обрести взаимопонимание в семейной жизни. Все попытки вторых половин их перевоспитать натыкаются или на глухую стену, или на саркастические, язвительные выпады. Жилище с таким нумерологическим кодом нельзя назвать гостеприимным: сюда вхожи только самые близкие, которых у домочадцев обычно очень мало. Причем живущие в таких домах поддерживают теплые отношения только с теми людьми, которых считают родными по духу, а не по крови. Они не станут близко общаться с кем-то лишь на том основании, что это родственник, из-за чего в родне их нередко недолюбливают.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 08.02.2013, 18:46 | Сообщение # 6
Знаменитость форума
Страховщики составили список опасных номеров квартир!

Одна из ведущих европейских страховых компаний "Акса" провела необычный эксперимент и вывела закономерность, согласно которой нумерация квартир напрямую связана с частотой возникновение в ней различных проблем, сообщает британское издание Daily Mail.

Специалистам удалось вычислить "особо опасные" и "самую счастливую" комбинацию цифр для жизни.

Оказалось, что самыми "несчастливыми" являются квартиры под номером 33, именно здесь происходит наибольшее количество пожаров, ограблений и наводнений. Зато номер 76 признан самым безопасным по сравнению с остальными, в таких квартирах происшествия случаются крайне редко.

"Кажется, что жильцам квартир под номерами 31-40 исторически не везет, а вот 71-80, наоборот, приносят удачу", — говорит одна из сотрудниц страховой компании Аманда Эдвардс (Amanda Edwards).

В ходе исследования также выяснилось, что большая часть опрошенных остерегается цифры 13: каждый восьмой человек отказывается въезжать в квартиру под этим номером. Зато номер семь, напротив, буквально притягивает к себе жильцов.

Помимо 33-номера в число квартир с наибольшим риском ограбления попали: 84, 34, 88, 94, 62, 53, 55, 82 и 23. А вот владельцам квартир под номерами 33, 34, 68, 22, 55, 92, 96, 36, 69 и 83 советуют как можно чаще проверять работу противопожарной системы.

Правда, помимо "особо опасных" комбинаций цифр специалистам все-таки удалось вычислить и самый "счастливый" номер – 91. Жильцам этих квартир, по мнению исследователей, вообще не о чем беспокоиться.

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » Нумерология » Нумерология » Нумерология кода полного адреса
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz