Заговоры на привлекательность - Форум
Добро пожаловать!!!
Заговоры на привлекательность - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.01.2017, 13:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ясноглазая 
Форум » ЗАГОВОРЫ, РИТУАЛЫ » Заговоры, ритуалы » Заговоры на привлекательность
Заговоры на привлекательность
ЯсноглазаяДата: Суббота, 02.02.2013, 21:07 | Сообщение # 1
Знакомый
Статус: Offline
Быть самой привлекательной всюду
Придя в гости или в компанию, надо сказать тихо про себя один раз:
«Все стоят куры, на всех платья худы, пришла я, павица (пава), красная девица, на мне платье беленько, личико миленько, рабам и рабыням, старым и малым, средневековым, молодицам и девицам, и моему рабу, Богом суженному, буду я мила и хороша.

ЯсноглазаяДата: Суббота, 02.02.2013, 21:08 | Сообщение # 2
Знакомый
Для привлекательности

Читают на воду и умываются.
"Вставала я ранено, умывалась белешенько, белее белого снегу, алее алого цвету. Алый цветок цветет и расцветает, так бы и я, раба Божья (имя), жила, здоровьечком прибавлялась, красою привлекалась. Как детки малые любят матушку-кормилицу, батюшку знают-почитают, и меня, рабу Божью (имя), знали бы и почитали, любили бы и все встречные и поперечные, молодые да старые. Аминь"

ЯсноглазаяДата: Суббота, 02.02.2013, 21:11 | Сообщение # 3
Знакомый
Быть не отразимой и понравиться своему избраннику

Нужно взять лист бумаги и написать на нем:

"Пресвятая Богородица, Матерь Божья, дай мне красоты да лада. Месяц, звезды украшают свет, так пусть и меня, девушку, украсят. Как тебя, Пресвятую Богородицу, ценят и возвышают, так пусть и меня б, красну девушку, и ценили б, и возвышали б. От сердца прошу, от души. Аминь".

Прочитать написанное три раза, про себя. Затем бумажку сжечь. А пепел выкинуть в окно и сказать:

" Слова мои крепки, слова мои лепки. И огонь не погубит, и вода не смоет. А ветер разнесет. А ветер всем расскажет. Кому надобно, тот услышит. Кому надобно, тот не пропустит. Кому надобно, тот заметит. Аминь".

ЯсноглазаяДата: Суббота, 02.02.2013, 21:11 | Сообщение # 4
Знакомый
Заговор для особого очарования

Делается утром того дня, когда надо выглядеть особенно привлекательно.

Налейте в миску холодной сырой воды. Возьмите левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде. Наговорите на воду:

" Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь".

Умойтесь наговоренной водой и утритесь полой собственной одежды.

Форум » ЗАГОВОРЫ, РИТУАЛЫ » Заговоры, ритуалы » Заговоры на привлекательность
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz