Заговоры на трудоустройство - Форум
Добро пожаловать!!!
Заговоры на трудоустройство - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.01.2017, 23:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ясноглазая 
Форум » ЗАГОВОРЫ, РИТУАЛЫ » Заговоры, ритуалы » Заговоры на трудоустройство
Заговоры на трудоустройство
ЯсноглазаяДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:18 | Сообщение # 1
Знакомый
Статус: Offline
Заговор, чтобы найти работу
Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз:
«Будет мне, рабу Божьему(имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».
Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу. Этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.
Направляясь к работодателю, прочитайте три раза:
Иду я до бар, не стар и не млад,
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо моё ему мило, душа моя не постыла.
На меня бы все удивлялися.
Хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещёную,
Господи Иисусе Христе, Боже наш.
Помилуй нас во всякий час.

ЯсноглазаяДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Знакомый
Перед тем, как вы идёте искать работу или поступать на работу (проходить собеседование) сделайте следующее:
1. Возьмите нитку (цвет особого значения не имеет, я предпочитаю белый)
2. Завязывая на этой нитке узел, прочитайте такой заговор:
«Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, рабы Божьей (ваше имя) дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!»
3. Пункт 2 повторите 3 раза. (Должно быть 3 узла.)
4. Перед выходом положите эту нитку на порог, перешагните через порог с ниткой (не наступать!!!), закройте дверь и идите себе благополучно найти работу или удачно пройти собеседование при приёме на работу.

ЯсноглазаяДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:03 | Сообщение # 3
Знакомый
Если нужна удача в работе, то можно воспользоваться следующим заговором, который надо произнести перед работой три раза:
«Господь наш милостивый, Батюшка и Церьковь-Матушка,
Спасите и сохраните меня, рабу (а) божьего (произносите свое имя)
От злодейских варваров, от супостатов, от суда и огня, от воды и беды.
Примите раскаяние мое, умягчите мое сердце, избавьте от черного гнева и плохих мыслей.
Дайте мне здоровья, счастья и долгоденствия. Аминь! Аминь! Аминь!»

Прочитав трижды этот заговор, можно отправляться на работу. Этот день вам принесет

ЯсноглазаяДата: Четверг, 02.05.2013, 23:33 | Сообщение # 4
Знакомый
ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ И ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ
В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:
'Христос воскрес!
А я всему миру солнце красное.
Мёд сладкий, соль солёная,
Самая хвалёная! '.

Расстелите полотенце на столе, съешьте над ним пасху и крашеное яичко. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на работу и протрите им своё рабочее место.

ЯсноглазаяДата: Пятница, 14.06.2013, 21:11 | Сообщение # 5
Знакомый
Заговор на поиск хорошей работы
Этот магический обряд проводится в любой день в период убывающей луны. Для начала позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил. Лучше всего, чтобы вы находились один в квартире, но если это невозможно, то скажите родным, чтобы не заходили в комнату, где вы собираетесь проводить магический обряд и произносить заговоры.

В этой комнате сделайте тщательную уборку, уделив особое внимание углам, окнам и дверям (хорошенько промойте их, удалите всю пыль). Потом все окна завести шторами или накиньте на них покрывало, чтобы создать в комнате полумрак. Рядом с окном поставьте стол и застелите его скатертью зеленого цвета.
Сядьте за стол и разомните в тарелке 3 сухих лавровых листа. Потом смажьте свечу коричневого цвета любым ароматическим маслом, после чего обваляйте её в лавровых крошках.
Зажгите коричневую свечу и скажите вслух 3 раза заговор:

Горят препоны на пути, оставив неудачи позади!

В течение 3-5 минут смотрите на пламя, представляя, как в нем сгорают все ваши неудачи, все то, что мешало вам жить. Потом затушите свечу и тщательно вымойте руки. Емкость с водой нужно приготовить заранее, чтобы не выходить из комнаты.

Затем зажгите белую свечу, сказав слова заговора:

Что прошу, мое по праву!

Потом зажгите синюю свечу и скажите заговор:

Найду работу себе по нраву!

Зажгите зеленую свечу и скажите заговор:

Удача придет - достаток в дом принесет!

После этого скажите вслух 9 раз слова:

Да будет так!

Затем молча сидите и смотрите на пламя свечей. Когда свечи догорят до конца, ни с кем не говоря, выйдите на улицу и оставьте их огарки в безлюдном месте к востоку от вашего жилища, а огарок свечи коричневого цвета оставьте в безлюдном месте к западу от жилья.
Никто о проведенном обряде не должен знать! Удачи вам в поисках хорошей работы!

Красная_ШапочкаДата: Суббота, 14.12.2013, 19:03 | Сообщение # 6
Знаменитость форума
Ищем работу с помощью магии

К сожалению, некоторым людям не везет с работой: обанкротится фирма, кончатся заказы, постоянно задерживают зарплату, и т.д. Работа – это не только средство для поддержания жизни, но еще и способ самовыражения человека. Итак, как же найти работу с помощью магии? Нужно выполнить ритуал, описание которого вы найдете ниже.
Время для проведения обряда – вечер, после захода солнца. Подготовиться к нему нужно заранее. Уединитесь в комнате одни, возьмите ручку и бумагу, и запишите, какую именно работу вы бы хотели найти, с какой заплатой (тут стесняться не стоит), какой коллектив будет на новом месте, сколько вы думаете проработать?
Ответы должны быть как можно более конкретными – не пишите слова «любая», «максимальная», и т.д. В этом случае Вселенная отреагирует с большой иронией, и вы получите не самый лучший, а наоборот, самый худший вариант.
Не спешите, от ваших ответов, возможно, зависит ваше будущее. Не стоит писать все за 5 минут – подумайте хотя бы день. После этого бумагу с ответами запечатайте в конверте и напишите дату, когда вы откроете свое «послание». Это должна быть дата, когда ваше желание, наконец, исполнится.
Поработав с «письменными принадлежностями», идите в ванную, умойтесь там холодной водой и скажите слова такого заговора (три раза):
«
Я, (имя), самый умный. Я, (имя), самый удачливый. Я, (имя), самый нужный. Выйду с утра за порог, выберу не сто дорог, а одну, но самую верную. И быть ей ни короткой, ни длинной, ни каменистой, ни терном поросшей, без разбойников, мытарей и завистников злых, людей и духов лихих. Пройду я по ней к холму. На холме дуб, на дубе сундук, в сундуке золото. Поклонюсь великану и скажу, помолясь: «Батюшка дуб, отдай мне мое, злато-серебро, счастье-добро, я уж знаю, как потратить его, на ветер не пустить, себя ублажить.
Буду я богат, буду я леп, буду в почете у мужей и дев. Буду работать, пока хочу, и много злата-серебра получу. Приди, работа, ко мне как сестра, а не как лиха нища беда. Что сказал, тому исполниться, и ангел мой хранитель тому порукой. Аминь».
Сказав эти слова, лицо вытрите белым чистым полотенцем, и спрячьте конверт так, чтобы его никто не нашел. После проведения ритуала нужно лечь в постель и уснуть – нельзя ни читать книгу, ни сидеть в Интернете, ни смотреть телевизор.
Встав рано утром, три раза прочитайте молитву «Отче наш», и начинайте искать работу.

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » ЗАГОВОРЫ, РИТУАЛЫ » Заговоры, ритуалы » Заговоры на трудоустройство
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz