Добро пожаловать!!!
На оберег дома - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 19:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ясноглазая 
Форум » ЗАГОВОРЫ, РИТУАЛЫ » Заговоры, ритуалы » На оберег дома
На оберег дома
Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Знаменитость форума
Статус: Offline
На оберег дома:

«Эй дедушко, ты не заспи, по своему распорядися с вором, ходи вокруг двора дозором , всё как следует храни».
И поставьте угощение домовому. Можете спокойно идти по своим делам.

вЫпЕй йАдУ!!!

МышьБелаяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:21 | Сообщение # 2
Приятель сайта
чтобы вор в дом не влез,надо закрыть дверь и наговорить на замок-сам как луть мордатый,язык как прут,гол как зад,заведи вору глаза,сведи его с ума,а меня,нарожденного-спаси.

МышьБелаяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:22 | Сообщение # 3
Приятель сайта
чтобы вор в дом не влез,надо закрыть дверь и наговорить на замок-сам как луть мордатый,язык как прут,гол как зад,заведи вору глаза,сведи его с ума,а меня,нарожденного-спаси.

МышьБелаяДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:38 | Сообщение # 4
Приятель сайта
когда из дома уезжаете,вбейте гвоздь в порог своей двери-да три раза прочтите:запутываю,заморачиваю,отнимаю ноги на моём пороге.каким путём ты,вор,в мой дом вошёл,чтоб ты,вор заклятый,выхода ненашёл.запутываю,заморачиваю,заклинаю заклятным гвоздём не выпускаю.один чёрт стережет перед порогом,а второй черт стоит за порогом.

ридаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:50 | Сообщение # 5
Приятель сайта
Что бы Воры обходили ваш дом стороный сделать надо следующее;
На полнолуние,взять тряпочку расстелить ее в центре стола,затем зажечь церковную свечу,только ее предварительно перевернуть.Поставить в середине тряпочки.Затем взять щепотку соли ,положить ее на тряпочку и сказать:Соль дома к досолу,врагу и вору к пересолу.
Затем взять щепотку сахарного песка и сказать:Сахаром дома подслащу,вору- врагу руки,ноги повяжу.Склею,уклею все приклею.Руки занемеют,ноги не пойдут.
Затем взять шерсть от собаки или кошки,кто дома водится ,положить немного на тряпочку и сказать:шерстью врагу глаза отвела,шерстью вору глаза завела.
затем это все перемешать/сахар,соль,шерсть/залить воском от свечи,при этом сказать:Воском замок заливаю,врагам,ворам глаза закрываю,ноги ,руки повяжу,от порога уведу.Слово мое крепко,не дать ни взять не переделать.
Завязывайте эту тряпочку в четыре узла .Если дом свой,кладете под порог,если это квартира,подвязывайте на веревочке около входной двери ,там что бы не видно было,хотя бы на вешалку.
Все к вам в жизни ни кто не придет из врагов,а воры просто не будут видеть ваш дом и вашу квартиру Удачи всем!)
Все мои наговоры и заговоры,обереги,шепотки,старые ими пользовалась моя бабулька,вы нигде их не найдете в книгах ,инете))),они очень действенны и сильны)

Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело! Шекспир

Сообщение отредактировал рида - Воскресенье, 22.12.2013, 12:52

Форум » ЗАГОВОРЫ, РИТУАЛЫ » Заговоры, ритуалы » На оберег дома
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz