14 СЕЗОН БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ - Страница 256 - Форум
Добро пожаловать!!!
14 СЕЗОН БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ - Страница 256 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Сегодня заходили
admin

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.12.2016, 13:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 256 из 256«12254255256
Модератор форума: admin 
Форум » 14-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 14-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 14 СЕЗОН БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
14 СЕЗОН БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
Красная_ШапочкаДата: Четверг, 24.04.2014, 07:41 | Сообщение # 2551
Знаменитость форума
Статус: Offline
Брат победителя "Битвы экстрасенсов" Александра Шепса, обвиняемый в мошенничестве, выплатил все деньги пострадавшим

В среду, 23 апреля, в Кировском районном суде состоялось очередное слушание по делу Арсения Шепса, старшего брата победителя 14-й "Битвы экстрасенсов" Александра Шепса. Арсений обвиняется в мошенничестве. Мужчина на суде частично признал свою вину и спустя почти пять лет после случившегося выплатил все деньги пострадавшим.

Со слов следствия, Арсений Шепс летом 2009 г. вызвался помочь четырем самарцам приобрести земельные участки в Красноярском районе. Мужчина взял с покупателей деньги в размере более чем 600 тыс. руб. в общей сложности, а затем исчез.

"Шепсу предъявлено обвинение в мошенничестве, купле-продаже земельных участков, не являясь собственником которых, он, найдя покупателей, предложил приобрести участки, не намереваясь выполнять обязательства по сделке купли-продажи в последующем, - говорит старший помощник прокурора Кировского района Самары Светлана Абдулаева. - Потерпевшие, заблуждаясь относительно истинных намерений Шепса, передали ему денежные средства в размере 645 тыс. рублей".

Таким образом Шепс нанес потерпевшим крупный ущерб. Когда потерпевшие не увидели ни обещанного участка, ни собственных денег, ни самого Шепса, они обратились в полицию. Несколько лет обвиняемого не могли найти. В доме, где живет его семья, сам Арсений давно не появляется, и следы его были потеряны.

Недавно Арсений Шепс сам объявился. И даже стал приходить на последние слушания. Так и в этот раз, придя в суд, он заявил, что во всей этой истории виновным признает себя частично. Говорит, что был всего лишь посредником.

"Я раскаиваюсь в том, что вообще связался с этим делом, что взялся за сделку и до конца ее не довел, обещаю, что больше так не буду", - сказал Арсений Шепс на суде.

Более того, спустя почти пять лет после несвершившейся сделки Арсений Шепс не только явился на суд, но и выплатил все деньги пострадавшим, извинился в содеянном и компенсировал моральный вред. Адвокат подсудимого на суде заявила, что все пострадавшие не имеют претензий к Шепсу и готовы пойти на мировую.

На самом заседании, кроме обвиняемого с его адвокатом, обвинителя и судьи, никого больше не было. Менее чем за год по этому делу прошло 10 заседаний, на которые приходили все, кроме Шепса. В этот раз пострадавшие решили не слушать излияния подсудимого.

Когда после прений судья уже готов был вынести решение, Шепс попросил в последний раз перенести заседание. Он заявил, что хочет основательно подготовиться к заключительному слову, в котором скажет все пострадавшим. Ну а потом уже будет готов выслушать свой приговор. Очередное слушание назначено на 25 апреля.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:15 | Сообщение # 2552
Знаменитость форума
БРАТ ШЕПСА ПРЕДСАТАЛ ПЕРЕД СУДОМ

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 23.05.2014, 17:30 | Сообщение # 2553
Знаменитость форума

Фрау Роттер приехала в Киров на четыре дня
Участница 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» фрау Роттер приехала в Киров, чтобы провести здесь семинары и ряд частных консультаций.
Все четыре дня визита Аллы Захаровны в нашем городе были расписаны по минутам, поэтому для общения с журналистами у нее было всего 20 минут.
Она призналась, что Киров стал единственным городом в России, где она решила провести частные консультации.
- Я выбираю город по интуиции, ехала сюда, и чувствовала, что делаю правильно, - призналась Алла Захаровна. - Уже в поезде я познакомилась с вашими земляками, хорошо пообщались, я дала им несколько советов.
В Кирове Алла Захаровна принимала в центре развития личности. Кировчане шли к ней с разными проблемами: советовались по семейным и частым вопросам, по вопросам карьерного роста и ведения бизнеса, спрашивали о своем здоровье и здоровье близких.
- У меня три высших образования: медицинское, юридическое, экономическое. У меня огромный врачебный стаж. Уже шесть лет в Германии у меня работает центр помощи детям с отклонениями в развитии. Я считаю, что это очень важно - помогать людям.
Алла Захаровна не считает себя экстрасенсом, но она признается, что у нее есть способности видеть мысли людей, читать их будущее.
- Я вам покажу мою ладонь. Смотрите, линии на руке в виде креста, а еще у меня нет линии жизни. Вот такая я меченная, - показывает нам свою руку фрау Роттер. - Уверена, что способные способности даются нам свыше.
Именно благодаря экстрасенсорным способностям Алла Захаровна попала на съемки 14 сезона «Битвы экстрасенсов».
- Признаюсь, я не разу до этого не смотрела эту передачу. И опала на нее я случайно. Я консультирую по телефону. Мне позвонила женщина из России, я дала ей консультацию, она попросила позвонить еще раз и же во второй раз попросила ответить на вопросы, я ответила и она сказала, что я прошла кастинг. Я даже не поняла, какой кастинг и куда. Потом мы с детьми приехали в Москву, пришли по назначенному адресу. Там меня попросили найти человека. Я сразу сказала, что он в машине и оказалась права. Был еще случай, когда меня спросили, как я думаю, кто победит в 14 сезоне битвы, я рассказала и все сбылось.
Алла Захаровна ушла с проекта по собственному желанию, хотя она была в числе пятерки лучших участников.

СПРАВКА «КП»

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 10.06.2014, 22:00 | Сообщение # 2554
Знаменитость форума
Покажи мне шоу или шестое чувство. Тодор Тодоров.

Давно собираюсь написать об одном интересном человеке, но очень непросто собраться мыслями и четко все изложить, без эмоций и без прикрас. Сейчас вы поймете почему.

Около месяца назад моя судьба подарила мне встречу с удивительным человеком, общение с которым изменило мое представление о людях с экстраординарными способностями.
Прикрепления: 2267482.jpg(322Kb) · 9287340.jpg(166Kb)

вЫпЕй йАдУ!!!

Спирин3Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:24 | Сообщение # 2555
Знакомый
Коты не пойдут к плохому человеку,гг...Тады я хороший.Ибо когда я приехал,у дома,со всей округи,собрались десятки котов... biggrin

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 19.09.2014, 19:12 | Сообщение # 2556
Знаменитость форума
Тотальная распродажа. Выпуск 2.
Тодор Тодоров продает антиквариат)

вЫпЕй йАдУ!!!

ritamarkarianДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:07 | Сообщение # 2557
Новичок
жшо рзщш

Сообщение отредактировал ritamarkarian - Понедельник, 27.04.2015, 00:08

Форум » 14-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 14-я БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ » 14 СЕЗОН БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
Страница 256 из 256«12254255256
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz