Добро пожаловать!!!
Потомственная ясновидящая - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.07.2017, 23:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 261232526»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Потомственная ясновидящая (Поиск пропавших, бытовая магия, решение личных проблем.)
Потомственная ясновидящая
GuitaraelitaДата: Вторник, 30.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Знакомый
Статус: Offline
Поиск пропавших (возможен по фотографии), бытовая магия ( привороты, снятие порчи и т.п.), решение личных проблем (семья, бизнес и т.п.), прогнозирование будущего.
С вопросами обращайтесь по адресу: miss_rossinka@mail.ru

Сообщение отредактировал Guitaraelita - Вторник, 30.10.2012, 19:38

ГостьДата: Вторник, 30.10.2012, 21:55 | Сообщение # 2

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 53 года. В последнее время на меня и мою дочь навалились проблемы. Я думаю, это порча.
Опишу свою проблему с самого начала:
7 лет назад от меня ушел муж к подруге моей дочери. (Скорее всего, именно она и прокляла нас. ) Но не было совсем никаких причин для этого! Мы иногда ссорились, но вряд ли это могло быть причиной его ухода, ведь я позволяла ему ходить на футбол и рыбалку с друзьями, не заставляла заниматься со мной любовью... Он работает частным предпринимателем(у него успешный бизнес), а я всю жизнь работаю учителем музыкальной школе. После его ухода мне очень тяжело жить! Да еще и учеников в этом году совсем нет! Это точно порча! Точно она меня прокляла!
Моей дочери 34 года, но у нее ни разу не было мужчины. Моя подруга сказала мне, что Олеся(так зовут мою дочь)-лесбиянка, но я ей не поверила. Недавно я спросила у Олеси, почему она ни с кем не встречается, и она сказала мне, что я она лесбиянка, у нее есть девушка. Я была в полном шоке, ведь до ухода мужа доченька даже не думала о девушках!!! Подскажите, это можно как-нибудь вылечить? Вы этим занимаетесь?
Около недели у меня сильно болит голова, я даже пару раз падала в обморок. Врачи не знают, почему у меня может болеть голова, но я знаю, что меня прокляла новая жена бывшего!
Я совсем недавно поняла, что все мои большие и маленькие беды, все мои проблемы - дело рук той молодой девки, которая увела у меня мужа с помощью своей магии!!!
Поможете ли Вы мне? Я хочу, чтобы ВЫ сняли с меня порчу и наслали ее на жену бывшего! Или, если умеете, убили ее! Я согласна заплатить любые деньги, чтобы вернуть мужа и вылечить дочь! Помогите мне!!!!!!!!!!!!!

GuitaraelitaДата: Вторник, 30.10.2012, 21:59 | Сообщение # 3
Знакомый
Денег не надо! Напишите свой интернет адр, это слишком личное...

ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 00:56 | Сообщение # 4

sarivik@rambler.ru

ГостьДата: Суббота, 03.11.2012, 10:11 | Сообщение # 5

Здравствуйте! 6 лет назад пропал мой брат,куда можно кинуть фото? Дело закрыли,так и не найдя его...А мне все кажется,что он жив!

ГостьДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:27 | Сообщение # 6

как пообщаться,если не зарегистрирован на этом сайте?

ГостьДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:32 | Сообщение # 7

Раскажите подскажите о жизни нынешней и будущей.Буду рад узнать что то новое интересное.

GuitaraelitaДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:19 | Сообщение # 8
Знакомый
напишите Вашу почту или высылайте фото мне на почту

KateKateДата: Вторник, 06.11.2012, 00:34 | Сообщение # 9
Новичок
Добрый вечер!
Расскажите о моем будущем?
Будет очень интересно узнать это)

ГостьДата: Вторник, 06.11.2012, 07:58 | Сообщение # 10

juliarog@mail.ru

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Потомственная ясновидящая (Поиск пропавших, бытовая магия, решение личных проблем.)
Страница 1 из 261232526»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz