Настоящий экстрасенс - Форум
Добро пожаловать!!!
Настоящий экстрасенс - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Сегодня заходили
admin

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 10.12.2016, 13:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Настоящий экстрасенс (Помощь в сложных ситуациях!Дист сканирование без фото)
Настоящий экстрасенс
SergeiДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:04 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте!Если вы читаете мое приветствие значит вы искали выход из ситуации!Задайте вопрос и я его рассмотрю!Нет не разрешимых проблем!Именно здесь но КРАТКО я определю причину вашей проблемы и скажу как решить проблему по доступности дозволенного!ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ ДИАГНОСТИКУ С ПРОФ РАБОТОЙ ИНДИВИДУАЛЬНО!Здесь даю вам возможность поверить и увидеть что проф эзотерика сильнее любой магии и танцев с бубнами!Дистанционное сканирование!Добро пожаловать!Если вы хотите посмотреть себя на негатив порчу и тд то вам достаточно написать Одно слово!Свое имя!По желанию можно приложить фото где вы один одна в рост!ПРОСЬБА НЕ ПЫТАТЬСЯ МЕНЯ ПРОВЕРИТЬ не пишите чужие имена.Обманете сами себя!С Уважением Сергей Павлюк.

Проф парапсихолог медиум сканер экстрасенс!Ученик проф школы парапсихологии эзотерики!Помощь в сложных ситуациях снятие негатива порчи и тд!

DariaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:00 | Сообщение # 2
Новичок
Здравствуйте,нужна диагностика. Ирина

DariaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:01 | Сообщение # 3
Новичок
Извините,фото не мое,дочки

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Настоящий экстрасенс (Помощь в сложных ситуациях!Дист сканирование без фото)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz