Помогите пожалуйств - Форум
Добро пожаловать!!!
Помогите пожалуйств - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.12.2016, 00:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Помогите пожалуйств (верните мне любимого)
Помогите пожалуйств
alina_96-1996-1996Дата: Среда, 16.09.2015, 13:08 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте. Я совершила непоправимую ошибку. 2месяца назад от меня ушел любимый человек, сказал что не любит , не хочет быть со мной. Я с ума сходила, не ела, не пила, даже пыталась отравиться,но на мое удивление утром проснулась. Я ждала что он вернется, как и раньше, ведь расставались уже не первый раз за 1.5 г. Но мне написала его сестра,как потом оказалось - наврала, что он пртвел к родителям новую девушку,и он счастлив, а меня просит не мешать ему.Я ужасно себя чувствовала. Сердце разорвалось.И в итоге я изменила ему разово, отомстила.Начала жить заново.Как вдруг он вернулся,со слезами на глазах.Признался что не понимает как можно так сильно любить.Я хотела все рассказать,но я не верила своему своему счастью и не смогла..Через месяц мы узнали что я беременна,были рады,придумывали имя малышу.Как написал тот самый с кем я изменила.Муж сказал что по-прежнему меня любит,но не может после случившегося быть со мной,не хочет ни общаться со мной,ни видеть.Я не могу без него,невыносимо его люблю,умираю без него..Помогите мне вернуть его.Умоляю

geinalinchik191284Дата: Понедельник, 04.04.2016, 10:51 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Добрый день!Очень нужна ваша помощь!!!Меня при крещении Анна назвали родилась я 19.12.1984,дело в то,что в моей жизни все пошло наперекосяк,причем во всех сверах жизни.Я рассталась более 10 дней назад с любимым.Он то говорил любит, потом ,что разлюбил и не хочет быть со мной.я толком ни ем не сплю переживаю сильно! И вообще в последнее время у нас было очень много ссор.Мне сказали,что на него сделали черный приворот соперница,на то что бы рассорились и расстались!И если это так,что можно сделать,для того что бы все наладилось?Я очень переживаю не знаю,как мне дальше быть!Я его очень люблю и не хочу терять,ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО!Пожалуйста помогите нам,обрести счастье .Его зовут Игорь 09.06.83.Спасибо Вам!
Прикрепления: 6191431.jpg(93Kb)

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Помогите пожалуйств (верните мне любимого)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz