Добро пожаловать!!!
Вопрос про игру башни и еще 2 вопроса. - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 14:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Вопрос про игру башни и еще 2 вопроса.
Вопрос про игру башни и еще 2 вопроса.
yursikДата: Воскресенье, 14.06.2015, 04:21 | Сообщение # 1
Знакомый
Статус: Offline
решил сегодня сыграть шашки сначала скачал одни смотрю бьют как-то нетак потом прочитал что это английские шашки и тут скачал уж совсем необычные шашки FsgShashki смотрю там есть раздел башни называется начал играть бьешь допустим синюю шашку потом бьет соперник над шашкой твоей шашка соперника или наоборот при проигрыше говорят соперник подавляет ваш разум при выиграше минусовые балы получаешь.Система хитрая конечно но в ответах майл.рю во многих разделах скопления подонков в основном огненные или троли проклинают многих Нитья там такой есть мне прислал письмо пишет я тебя проклинаю с огненными общий язык найти невозможно.Смотрите как получается выходит сестра моего друга замуж за Андрея у него родня в польше друга в его день рождения или перед днем рождения убивают сестра переезжает в его квартиру это родная сестра.Допустим у кого-то есть двоюродная сестра или родня муж возможно имеет еврейскую кровь или они хотят так показать ее двоюродный брат травится или зомбируется расчет ты сдохнешь и мы наследуем все это пример таких башен.Вопрос что за принцип этой игры?И второй вопрос.
кто как думает откуда пошло понятие в магии волки?Волки боятся света и имеют телепатию я шел со станции ощутил давление между лопатками шел через лес оглянулся в спину смотрел волк я отходил лицом к нему он постоял секунд 20 и дальше побежал.При советахже по методике Дурова проделывали внушения животным телепатически еще в 20 годах почему людей относили к волкам это огненные маги как в песне высоцкого обложен красными флажками огненные маги водных ненавидели относили их к волкам их могли травить или зомбировать.Я умею водную воздушную и кое какие другие магии дам ссылку на ютуб метод мой основное это связь с природой и окружающим прослушав запись на ютубе тренируйтесь важно что бы буквально видели как окружающее темнеет сереет когда вы практикуете и советую опасатся шиваистов и гибридных сект связанных с ними.К какой школе магии относили волков как вы думаете что это за хитрости.Ссылка на мой вид магии выложил на ютуб.
https://youtu.be/GbY31CT1PAk

yursikДата: Воскресенье, 14.06.2015, 04:23 | Сообщение # 2
Знакомый
Статус: Offline
И третий вопрос.был на форуме Франции писателей думаю чо то мало записей там смотрю пишет Каганович фамилия запись постаил там о том о сем о Чернобыле вроде тут же бан думаю почитаю за Кагановича оказуется при Сталине колхозами Украины и Северного Кавказа занимался давил сильно думаю может родственник его.Еще одна странность написал в ответах майл.рю что слышал в Индии жара сильная 1200 человек вклякло мне написали что карма у индусов плохая потом еще спросил о землетрясении в Непале через день вычитал там тему что из-за водных магов в Непале землетрясение, а в Индии жара я вспомнил запись о ковчеге думаю не дошло зашел сегодня форум Северной Кореи оказывается он в Новоросийске там где записи лампочки горят поставил там запись астральная проэкция и фото Джулии Ванг чтоб лампочки замигали они мне фото оленей такси типа сижу и думаю оказуется северная корея вовсе не в Корее они коренные народы севера которые борются с татарами и остальными за независимость сижу и думаю сколько осталось айнов в Японии и районах комсомольска на амуре где пишут вода сильно поднялась.Я думал почему моего друга Васыля пригласили на работу в казахстан где он попал в рабство к корейцам откуда сбежал со временем.Теперь понял он из Северодонецка там много казаков в донецких краях видно кто-то из его предков был казаком.Давайте спросим у айнов кто их убивал корейцы или казаки на дальнем востоке было 180 тысяч корейцев в войну часть отправили в казахстан часть в узбекистан много вообщем они делятся на кланы занимались овощеводством они значить перемен хотят.Казаки же при царе как войско конечно брали процент с ремеслинников и прочее по приказам властей.Эти темы создавались искусственно цель развалить россию на части почему так много чичен сейчас в польше это часть коалиции созданной еще при советах коммунисты же действовали хитро брали кого-то с фамилией Кудлович и начинали вешать на них дела таких как Каганович хитро правда?Корейцев с дальнего востока выселили кого в казахстан кого в узбекистан опыт уничтожения айнов у них к примеру огромный.А насчет чичен то вырезали станицы на кубани те что на границе и такое было это до войны.Что касается Горбачева с хитро промытыми мозгами ставропольскими немцами не так их там и много но интернет там контролируется.Форумы три семерки и прочее.Вопрос что это за методы были у коммунистов?Можете отвечать на вопросы в любом порядке.

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Вопрос про игру башни и еще 2 вопроса.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz