Добро пожаловать!!!
СТРАХ.ПАНИКА.СЛАБОСТЬ.ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.ПОМОГИТЕ! - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 09:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » СТРАХ.ПАНИКА.СЛАБОСТЬ.ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.ПОМОГИТЕ! (Все началось в один миг и затянулось на 7 лет. Нет сил...)
СТРАХ.ПАНИКА.СЛАБОСТЬ.ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.ПОМОГИТЕ!
lusiamamryukovaДата: Суббота, 21.02.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Кто может,пожалуйста,помогите! 7 лет назад вечером во дворе общежития я потеряла сознание.Весомых причин для этого не было. И каждый последующий вечер меня начинало колотить,одолевала паника. У меня появились предобморочные состояния,тошнота,рвота.Рвала почти каждый день. Пару раз при походе в душ теряла сознание. Страх,паника,тошнота были со мной каждый день.Обошла врачеи,все в норме. Перестала встречаться с друзьями,ходить на мероприятия,веселиться...жить...Все это осталось со мной...
Есть кое какие детали:
1.до этого момента я была физически развита (занималась танцами,по физ-ре всё по максимуму),активна,любила всё что меня окружало...
2.все эти состояния появились в один день (не постепенно).
3. где-то за месяц от этого ужасного дня,я начала встречаться с парнем (теперь он мой муж),который незадолго до наших встреч порвал отношения с моей подругой.Она долго не давала нам жизни,то соблазняла его,то не давала нам проходу и даже раз напоила и они переспали.Напоследок она сильно расцарапала ему спину. После встречалась с его другом.Но я никогда её за врага не принимала.Она мне нравилась,хотя и была легкого поведения.
4.я обращалась к разным целителям, бабкам.И вот одна помогла избавиться мне от ежедневной рвоты.Она сказала что на мне сильное магическое воздействие сделанное на еду и выпивку.И даже приблизительно описала то место,где мы отмечали праздники, и описала внешний вид подружки. Но с головой мне так никто и не смог помочь. Диагноз ВСД. Все обследования в норме. Но сильно мучают головные боли,головокружения,предобморочные состояния,слабость и тревога. Мне 27 лет, 7 из которых я хочу забыть,как страшный сон. Умоляю! ПОМОГИТЕ!

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » СТРАХ.ПАНИКА.СЛАБОСТЬ.ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.ПОМОГИТЕ! (Все началось в один миг и затянулось на 7 лет. Нет сил...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz