Добро пожаловать!!!
Ищу экстрасенса!!! - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 09:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Ищу экстрасенса!!! (Один человек помог мне! Теперь ищу его)
Ищу экстрасенса!!!
markorДата: Понедельник, 26.01.2015, 02:08 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день, со мной произошла одна странная история...
Шла я как то раз на встречу, по работе, и меня остановил какой то неизвестный мне мужчина, довольно таки симпотичный, но немного странноватый он мне показался. Он остановил меня и сказал "Остерегайся женщину в красном, и разбитую посуду", когда я у него поинтересовалась, к чему он это сказал, он просто пошел дальше, ничего не ответив.
Я подумала что он ненормальный, но меня задело это его высказывание. Через несколько дней, я встречалась с риелтором по поводу покупки квартиры. И знаете что,(!!!) Она была в красном костюме, и когда мы заходили в квартиру, она случайно задела вазу и разбила ее. Я была в ступоре, не знала как себя вести, но верила в знаки судьбы. Квартира была потрясающая, но я отказалась (конечно долго потом пришлось объяснять мужу-скептику почему). Пару недель спустя, я увидела в местных новостях, эту женщину, и репортаж о том как была поймана банда мошейников, продававших квартиры. Теперь я хочу найти этого мужчину, пообщаться с ним, поблагодарить его. Может кто знает его??? запомнила только то что на левом ухе была серьга.
И еще, случайных встреч не бывает.

GornostaevДата: Понедельник, 26.01.2015, 07:24 | Сообщение # 2
Знакомый
Цитата markor ()

Зато бывают приведения, духи и глюки.
:0)

markorДата: Вторник, 27.01.2015, 16:30 | Сообщение # 3
Новичок
и человеки с какими то супер способностями)))

СадзиДата: Понедельник, 02.05.2016, 15:42 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата markor ()
Добрый день, со мной произошла одна странная история...
Шла я как то раз на встречу, по работе, и меня остановил какой то неизвестный мне мужчина, довольно таки симпотичный, но немного странноватый он мне показался. Он остановил меня и сказал "Остерегайся женщину в красном, и разбитую посуду", когда я у него поинтересовалась, к чему он это сказал, он просто пошел дальше, ничего не ответив.
Я подумала что он ненормальный, но меня задело это его высказывание. Через несколько дней, я встречалась с риелтором по поводу покупки квартиры. И знаете что,(!!!) Она была в красном костюме, и когда мы заходили в квартиру, она случайно задела вазу и разбила ее. Я была в ступоре, не знала как себя вести, но верила в знаки судьбы. Квартира была потрясающая, но я отказалась (конечно долго потом пришлось объяснять мужу-скептику почему). Пару недель спустя, я увидела в местных новостях, эту женщину, и репортаж о том как была поймана банда мошейников, продававших квартиры. Теперь я хочу найти этого мужчину, пообщаться с ним, поблагодарить его. Может кто знает его??? запомнила только то что на левом ухе была серьга.

Хотя вам хороший экстрасенс из Брянска http://www.extrobrjnsk.ru/ Который реально поможет решить все ваши проблемы причём в кратчайшие сроки 8-9532749239.

ekatroshДата: Воскресенье, 08.05.2016, 20:00 | Сообщение # 5
Новичок
У самой возникли проблемы и сама долго искала экстрасенса, ясновидящего.Искала по знакомым, потом полезла на формы.много читала и остановилась на Марии . Эта женщина очень добрая,помогла мне в решении проблемы. Не жалею о том что обратилась к ней, если честно, то сначала сомневалась,что мне ответят. Если нужна помощь, обращайтесь, вот ее адрес mg1977@bk.ru Она действительно помогает. вот ее номер 8-915-395-61-96

sanixs2015Дата: Четверг, 11.08.2016, 16:53 | Сообщение # 6
Новичок
Необходима помошь экстрасенса

sanixs2015Дата: Четверг, 11.08.2016, 16:54 | Сообщение # 7
Новичок
Буду очень благодарен за помошь.

kozionovanataДата: Пятница, 02.09.2016, 18:21 | Сообщение # 8
Новичок
добрый день! хотела узнать хорошего экстрасенса в екатеринбурге. буду очень благодарна

onzlДата: Четверг, 15.09.2016, 19:49 | Сообщение # 9
Новичок
https://vk.com/iszelen - обращайтесь

SergeiДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:08 | Сообщение # 10
Новичок
Всем привет!Ребята вы ищите настоящих экстрасенсов!Обращайтесь на прямую ко мне!Личная встреча если вы в Москве!Обучаюсь у самых настоящих реально способных мастеров высшего ранга!Имея при этом собственные способности!Жизнь школа!И не надо свято верить что кто то вам по взмаху волшебной палочки изменит жизнь!Парапсихология и ясновидение равно дружба!Причины ваших проблем просты как три рубля!И не манька соседка виновата в ваших бедах а ваши ошибки и не знание правил в жизни!Обращайтесь!Я открыт для народа!Ходил и на битву экстр.Шоу и в африке шоу!Почта kotik27l@yandex.ru Или пишите на прямую!Работа дистанционная и личные приемы в Москве heart

Проф парапсихолог медиум сканер экстрасенс!Ученик проф школы парапсихологии эзотерики!Помощь в сложных ситуациях снятие негатива порчи и тд!

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Ищу экстрасенса!!! (Один человек помог мне! Теперь ищу его)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz