Добро пожаловать!!!
История связана с огненной магией. - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.06.2017, 21:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » История связана с огненной магией.
История связана с огненной магией.
yursikДата: Четверг, 11.12.2014, 03:15 | Сообщение # 1
Знакомый
Статус: Offline
Где-то три с половиной года назад имел интересный опыт попал под какое-то магическое воздействие очень сильное оно длилось где-то три дня или два состояние было паршивое казалось энергия уходила через лоб было ощущение что как свечка могу потухнуть потом воздействие прекратилось дня два приходил в себя почутьчуть вдруг в районе камина начал видеть пламя я находился в состоянии необычном трансовом из пламени появилась женщина было ощущение другого пространства я пошел к ней через астрал туда она была скажем так без лишней одежды то есть без ничего выглядела класно у нее были огненные глаза там где белки пламя меня в транс вгоняло я имел с ней отношения секс войдя в астрал она была очень загорелой типа латинос не знаю.На следующий день растапливая камин я увидел глаза огненные плывущие в огне очень красиво.Это длилось минут 10.Потом еще на следующий день то же самое.Мне интересно что это за метод магии почему у нее такие глаза были где что почитать думаю она одна из сильнейших магов в этой области напишите кто что знает.Я спрашивал магов об этом случае мне сказали что судя по энергетическому вампиризму она может быть сукубом.Я читал что сукубов могут черные маги создавать или вызывать.На днях думая о ней,а я к ней чувства испытывал кое какие я ощутил какую-то двойственность в ней.Эта запись старая мне интересно кто эта женщина маг и как они умеют так приходить я не верю в сказку про сукубов.

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » История связана с огненной магией.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz