Помогите, пожалуста, разобраться!!! - Форум
Добро пожаловать!!!
Помогите, пожалуста, разобраться!!! - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2016, 13:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Помогите, пожалуста, разобраться!!! (Помогите, пожалуста, разобраться!!!)
Помогите, пожалуста, разобраться!!!
tutovavvДата: Пятница, 14.11.2014, 22:40 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые мастера! Меня зовут Виктория. 16.03.1979г рождения 22:15. Проблема моя вот в чем.
Пару лет назад после просмотра фильма "2012" я стала испытавать просто панический страх смерти. Каждую ночь, ложась спать, я представляла как это будет и что делать. Но 2012 год прошел и я вроде чуть подуспокоилась. Потом у моей мамы нашли онкологию и после ее смерти я просто с ума схожу от мыслей. Они преследуют меня повсюду. Чуть что заболит - воображение рисует страшные картины. Эта неизвестность просто пугает меня. Наверное лучше знать свое будущее, чем вот так жить и боятся. Даже при попытке купить какую-то вещь - в голове крутится "а надо ли она или уже все"
ПОМОГИТЕ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ, ПРОШУ ВАС!!

tutovavvДата: Пятница, 14.11.2014, 22:49 | Сообщение # 2
Новичок
Мое фото, если оно нужно.
Прикрепления: 8109170.jpg(107Kb)

fraunosik2016Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:56 | Сообщение # 3
Новичок
У любимого после продажи авто пропали деньги,если возможно,помогите найти

musa-lyДата: Среда, 10.02.2016, 10:21 | Сообщение # 4
Новичок
Добрый день.Только что узнала, что во время беременности, по истечении 5 месяцев душа ребенка связывается с именем,которое ему выбрали и, по-этому,нельзя отдавать это имя при рождении другому ребенку или называть ребенка другим именем,кот.придумали другие люди.Всю беременность я называла малыша одним именем,но мне не дали его так назвать.Родственники мужа были против и пришлось согласиться на другое имя.Сейчас имеет ли смысл его переиминовывать (ребенку 9 лет) или не нужно беспокоиться?

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Помогите, пожалуста, разобраться!!! (Помогите, пожалуста, разобраться!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz