Хотелось получить профессиональный совет - Форум
Добро пожаловать!!!
Хотелось получить профессиональный совет - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.01.2017, 07:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Хотелось получить профессиональный совет
Хотелось получить профессиональный совет
StrekozaДата: Среда, 14.05.2014, 17:00 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день!
Хотелось бы услышать в какую сторону пойти. В последнее время, в жизни,чувствую себя лягушкой,которая в банке с молоком, только масло все не получается. Во всех сферах, хочется большего, но ничего грандиозного не получается. с мужем вот только наладились отношения, но денег все равно не видно, надеюсь пока smile . Просто от него я их почти 2.5 года не видела. 2 года подряд брала в аренду гостиницу, теперь ничего путного не получается найти,а сезон уже на носу sad . И вроде успокаиваю себя. если не получится, то пойду на работу, но еще ребенок, в сад не ходит, обычно в начале все болеют там. В Общем стою на распутье. Не знаю что делать. Прислушаюсь к советам внимательно. Заранее спасибо!

reptil-reptilДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:28 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Женщина вообще не должна работать, ее обязан обеспечивать мужчина. В моей этнической группе женщины никогда детей в детский сад не сдают, а сидят с ними дома. Поэтому дети и не болеют.
Это позволяет экономить кучу денег на лекарствах.
А то придумали- идут на работу, чтоб хватало ребенку на аптеку. А потом все равно сидят на больничных постоянно.
Идиотизм.

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Хотелось получить профессиональный совет
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz