Добро пожаловать!!!
Помогите пожалуйста - Страница 2 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.06.2017, 21:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Помогите пожалуйста (Финансовые трудности)
Помогите пожалуйста
МышьБелаяДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:45 | Сообщение # 11
Приятель сайта
Статус: Offline
и не надо Спирин стрелять-убивать! я вас умоляю-всё намного проще и бескровно всё можно решить!!!обраточка-она и в африке.....

МышьБелаяДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:50 | Сообщение # 12
Приятель сайта
не,я всё понимаю.ну нафига отца с матерью чужих так оскорблять?!за что?! и какое право кто имеет-чтоб так папку с мамкой оскорблять?!своих никитин -ругай как хочешь...а других-несмей!

СпиринДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:34 | Сообщение # 13
Знающий тайну
МышьБелая,это не Никитин.Я нашел все выписки Никитина,откуда это чудо,с армянским акцентом,их содрало.
Цитата МышьБелая ()
бескровно всё можно решить
чего решить?То,что какие-то клоуны меня подслушивают?я специально в середине игры громко сказал,чтобы сосед за стенкой слушал:"Хочу,чтобы наши по булитам проиграли".Как их отвадить можно?Как блохи прижились.

СпиринДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:40 | Сообщение # 14
Знающий тайну
МышьБелая, мало того...На работе засланцы постоянно что-то спрашивают,а эти клоуны за свои прогнозы выдают. Достало,если честно...Эти придурки понятия не имеют,как это работает,и вреда больше чем пользы приносят.Не только мне,причем...Бескровно это значит,что сперва надо понять принципы,а потом желания загадывать и информацию выпрашивать.У них ума на это не хватает.

СпиринДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:46 | Сообщение # 15
Знающий тайну
МышьБелая, нельзя постоянно вмешиваться в ноосферу.Она начинает сопротивляться. Вырабатывать своего рода антитела,которые реагируют на вирус.Олимпиада такая же как и выборы.Последствия могут быть непредсказуемые.Почему в СССР это знали,а наши придурки-нет?

СпиринДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:52 | Сообщение # 16
Знающий тайну
Это не бизнес.Раньше к этому допускалось строго ограниченное число людей,с соблюдением мер безопасности,ито переборщили...Систему можно использовать только в экстренных случаях.

Сообщение отредактировал Спирин - Понедельник, 17.02.2014, 21:54

МышьБелаяДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:54 | Сообщение # 17
Приятель сайта
хочешь сказать-что это не он;!?прости,но или ты*(*вы)-ссышь его,или излишне подозрителен...иль боишся?хочешь;я ему позвоню-и спрошу-да или нет?!я бы не оставила на самотёк-за своих родоков-я пасть порву;и моргалы выкалю.никому непозволю так оскорблять!с чего вы взяли?что это не он,аргументы есть?!

СпиринДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:57 | Сообщение # 18
Знающий тайну
МышьБелая, вы ничего не поняли.Вы играете с огнем,а я пытаюсь этому помешать.Меня вычислить хотите?Ну вычислите,и чего?Убить попытаетесь?Открою секрет,уже пробовали.Не вы первые.Система уходит в боевое состояние,и вы понятия не имеете о последствиях этого.Почему окружение пыталось их убить?Из-за меня?Врядли.Совет.Прежде чем что-то сделать,стоит хорошо взвесить За и Против...

МышьБелаяДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:59 | Сообщение # 19
Приятель сайта
всё понятно-очко играет ваше...

СпиринДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:01 | Сообщение # 20
Знающий тайну
МышьБелая, это не он. Это ты писала...

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Помогите пожалуйста (Финансовые трудности)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz