Добро пожаловать!!!
Помогите пожалуйста - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 16:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Помогите пожалуйста (Финансовые трудности)
Помогите пожалуйста
Kakycha89Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:53 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день, сложилась ужасная финансовая ситуация. В жизни все было хорошо неплохая работа, нормальная зарплата, но в последнее время все пошло на пере косяк, огромные долги, кредиты, и с каждым днем все хуже и хуже, я не понимаю что мне делать дальше, и вечно ли это будет, постоянно появляются мысли об окончании жизни. Кажется что лучше уже не будет никогда и не понимаешь ради чего жить, может быть есть какое то объяснение ситуации, или может совет, первопричина, хотя бы надежда на то что это возможно исправить

МышьБелаяДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:09 | Сообщение # 2
Приятель сайта
добрый вечер!вопрос хочу вам задать-а являлось ли всё то,что вы приобрели в кредит-необходимым для жизни?

Kakycha89Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:18 | Сообщение # 3
Новичок
К сожалению далеко не все, и я это понимаю, но мне очень важно понять есть ли надежда на исправления ситуации

МышьБелаяДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:31 | Сообщение # 4
Приятель сайта
конечно есть!главное сейчас успокоится вам надо и подумать...я думаю стоит расстаться с некоторыми приобретениями-без сожаления.особенно с теми-что так вам дороги.извините пожалуйста,но вы их незаслужили.вы неумеете с ними обращатся-ни в этой жизни,ни в предыдущей.нет навыка так жить-как хотели.всё будет у вас-но не сейчас.отдайте банкам или кредиторам приобретения.да тяжело будет конечно-но вы справитесь!!!

Kakycha89Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:34 | Сообщение # 5
Новичок
Проблема в том что я не за что не держусь и часть уже отдала, но пока это не спасает ситуацию

Kakycha89Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:35 | Сообщение # 6
Новичок
В любом случае спасибо

МаксимДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:40 | Сообщение # 7
Знакомый
Kakycha89, исправить конечно вмё можно, судьбу надо править. Становится целостной, тогда только все может и наладится. Но без фото и имени сказать вмё сложно. На фиг напрягаться то и выискиваете от куда берется первооснова проблем

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

СпиринДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:03 | Сообщение # 8
Знающий тайну
Она берется отсюда...Так будем подтверждать свою подлинность на официальном ресурсе?Например на этом...My WebPage
Прикрепления: 1462406.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал Спирин - Понедельник, 17.02.2014, 19:06

СпиринДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:16 | Сообщение # 9
Знающий тайну
Экстрасенсам...Мне на вас насрать клоуны,и на все ваше сенсорное движение.Но кто-то из вас,начал отравлять мне существование,еще до писанины на этом форуме.Причем реально,а не астрально...Если он не перестанет гадить,и умудрится мне навредить конкретно,то рано или поздно я его вычислю и пристрелю.Советую прислушаться.И началось это с бывшего форума ТНТ...

МышьБелаяДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:35 | Сообщение # 10
Приятель сайта
зачем;Спирин обращаете внимание-на оскорбления такого плана-что имели лицезреть ранее от господина никитина?он не извинится;не попросит прощения -за оскорбление ваших родственников.ему это чуждо-совести нет у него!!!чмошно вёл себя он;конечно...но для него это -в порядке вещей...так что-....всё кем он хотел воспользоватся-в оскорблениях-пусть к его семье и пристанет!!!!обраточка ,!!!!!

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Помогите пожалуйста (Финансовые трудности)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz