Добро пожаловать!!!
Подскажите, как жить дальше, как сына на ноги поставить!? - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.06.2017, 21:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Подскажите, как жить дальше, как сына на ноги поставить!?
Подскажите, как жить дальше, как сына на ноги поставить!?
ТэшДата: Суббота, 01.02.2014, 15:46 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать, как сына на ноги поставить. История моя длинная. Постараюсь коротко. В три месяца у меня заболел сын, врачи диагноз поставить не смогли. Муж (сожитель) бросил меня с сыном и при этом повесил на меня большие кредиты, забрал два золотых кольца. Свекровь от внука отреклась, пока я с сыном скиталась по реанимациям, всё пыталась и сейчас пытается выгнать из дома который купила за деньги моего прадеда и утверждает, что дом её. Хочет продать дом и раздать долги своего сыночка. Муж спустя пол года объявился, очень сильно зависит от матери и боиться лишний раз к сыну прийти, помощь какую либо оказать, а то мама узнает .... Она на рождество 2013 пожелала моим детям зла, вот сын и заболел. Кое как бегая от бабки к детки я сына вытянула, но в год и три месяца весит восемь киллограмм и сам не сидит и не ходит. Пошла в монастырь к старцу сказал прости полюби её как маму родную и жизнь наладится. Но как простить человека который своими костьми поклялся, что разрушит мою жизнь. Живу как на вулкане, то ли она меня на улицу выгонит, то ли банки в тюрьму посадят, смогу ли я сына поднять, чтоб ходил, бегал, разговаривал как все нормальные детки...... Мужа люблю, а он на две части разрывается между мамой и мной.

хорошенькаяДата: Суббота, 01.02.2014, 20:32 | Сообщение # 2
Знающий тайну
Тэш, с моей точки зрения беда поправимая.Но я не маг.Если ваша квартира принадлежит вам,то и боятся нечего.Тут я так поняла весь сыр бор за недвижимость.Я бы в охапку детей собрала и выехала с квартиры и её сдала и мужу не говорила,есть куда уехать?Материнский сглаз сильный и не надо ей на перекор итди.Старец прав примирение.Но не такое,что прямо идти нужно извинятся.Можно за всё содеяное просить прощение за неё перед святыми иконами и ставить свечки за здравие и записки подавать.Душа её тогда успокоится.Она смилостивится.Ну,конечно,если вы православные,да и деток нужно покрестить.Утречком не забывать святой водички давать.Водичка святая-живая,от всех хвароб поможет.Ну а любовь к мужу немного опустить,сейчас это плохой советчик.Вам детей спасать нужно,если вы мать.А если муж не стремится к семье,извините,не велика потеря.Вы это потом осознаете,когда дети подрастут.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

МадамБурлаковаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:18 | Сообщение # 3
Знающий тайну
dry

Даешь привидений в Битву !

Сообщение отредактировал МадамБурлакова - Воскресенье, 02.02.2014, 12:29

хорошенькаяДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:07 | Сообщение # 4
Знающий тайну
Мадамыч,а чё так смутились...ну-ка чё дельное человеку скажите.Жалко женщинку(((

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

МышьБелаяДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:59 | Сообщение # 5
Приятель сайта
у меня тоже случай был-я родила недоношенного ребёнка.родила 2300 а отдали с люберецкой больницы 1950... я кормила её с 35 граммов.7месяцев-я так жила....свекровь меня ненавидела....я курицу импортную-родила ....поймав моего выпивши мужа-сказала про меня чой то.и пришли они...и плевалась я кровью!-валяясь в прихожей.и стояла надо мной свекровь-и говорила-ты своей кровью захлебнёся-и я из последних силёнок-как укусила её за руку-выхода не было...и как получила за это'-от мужа....и я встала!встала на ноги!я всё им простила!и стала я и жить хорошо! и до сих пор живу!!!!! прости иты их ...

МышьБелаяДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:19 | Сообщение # 6
Приятель сайта
ps:свекровь послетого случая-любить меня стала...и мою дочку-внучку её.и умерла на моих руках-и всё просила чтоб я сына её небросала-я до сих пор-с ним живу!!!и люблю его..!

ВалентинкаДата: Вторник, 04.02.2014, 02:50 | Сообщение # 7
Новичок
Здравствуйте ! Подскажите мне пожалуйста.. Меня мама моя постоянно проклянала, да и не только она, я была замужем, после чего развод. А теперь так вообще не могу не с кем построить отношений, парней много крутятся, но потом что-то их отталкивает. И так на протяжении уже 4 лет. Прошу помощи!!! sad

хорошенькаяДата: Вторник, 04.02.2014, 15:26 | Сообщение # 8
Знающий тайну
Валентинка, у меня такая похожая ситуация.Только мама не проклинает,а просто одна и я одна в разводе и тоже,как вы говорите на протяжении 10лет.Это не вы виноваты и мама,просто люди поменялись,все хотят за счёт кого то жить и мамы мужчин так воспитали,что никакой ответственности,главное,чтоб самому жить было хорошо.Маму обижать не надо.Она может где то разозлилась и случайно в серцах, так вышло.Я всегда говорю не надо маму расстраивать...Вот теперь и вы и мама переживаете.Если мама осознала и вы, то в церковь и просите прощения за себя и за мать.Всё наладится и всё будет хорошо.Помните,материнское проклятие сильное и никакой маг его не снимет...

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » Подскажите, как жить дальше, как сына на ноги поставить!?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz