Добро пожаловать!!!
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 9 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 11:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 23«1278910112223»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина
СпиринДата: Четверг, 16.01.2014, 09:57 | Сообщение # 81
Знающий тайну
Статус: Offline
Максим, если бы ты был поусмнее то понял бы,что с вашим контингентом в открытую связываться никто не хочет.Ибо это может привести к войне в которой будут жертвы.Если,допустим,кому-то начнет вредить твоя крыша,то у него не будет выбора окромя как найти тебя и убить.Но по скольку никто до конца не уверен,что фото это твое,то никто не захочет лишних проблем.Зачем это нужно?Проще послать тебя на три буквы. wink

хорошенькаяДата: Четверг, 16.01.2014, 12:34 | Сообщение # 82
Знающий тайну
О,девочки-мальчики,вы наверное что то перепутали.Если я на этой странице,то тут другая тема,внимательно читайте.Это не говорит о том,что тут флудилка.Может поуважаем друг друга и будем писать по теме.Если хотите высказать,то пригласите оппонента по ссылочке,а не тему засирайте)))
http://pobedaa.ucoz.ru/forum/15-993-142

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

МаксимДата: Четверг, 16.01.2014, 17:38 | Сообщение # 83
Знакомый
Цитата Спирин ()
Но по скольку никто до конца не уверен,что фото это твое

кто хотел , тот приезжал и лично знакомился.На данном сайте.Где огромное количество лже целителей и магов меня
упрекают в том чего нет.Но упрекают те ,кто даже не выставил своего лица и истиной фамилии.Я помогаю людям открыто, не прячась. Официально, в плоть до пробитого чека( хотя в магии это смешно) и это не первый год.
То,что делаю- МАГИЯ,и она выходит за рамки понимания естественных процессов, выходит за рамки понимания
естественных процессов.Меняю кардинально личную жизнь любого, даже безнадёжного человека.Счастье существует.Только в нашем мире притянуть его могут только те кто общается с МИРОМ СИЛЬНЫМ сего, и по этому это
было не доступно для обычных обывателей.Я переступаю данный порог что бы оказать вам ПОМОЩЬ. И при всём этом опять не довольные.А нужно ли вообще тогда вя эта помощь, когда даже элементарного спасиба не дождёся а лиш выслушиваю плошной мат и оскорбления?
Хорошо. Спирин, ты всесильный магуй, так помоги хорошенькой, почему б тебе не продемонстрировать это и открыто.а все посмотрят.
Пустозвоном назвать тебя-мало.Но и это оставим ибо е чего делать не будешь.
Я знаю, то что многие утеряли надежду и веру в людей в области магии.Наверно это и правильно,так как реальных -настоящих , управляющими истоками вселенной всего единицы. И доказывать что либо я не кому не собираюсь. Каждый выбирает сам .
Н о...

Все кто неравнодушно дышит, не стоит показывать злобу и ненавист.Зачем
себя позорить то?Приезжайте прямо ко мне домой и выскажите в лицо.Я не
от кого не прячусь.

Мой адрес: 107150 Москва,Погонный проезд,дом23,корп1,кв 224

http://maps.yandex.ru/-/CVfUJBy3
Мои адреса все открыты и лежат в свободном доступе. Ну коль тебе в лом искать то выложу и тут.

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

Сообщение отредактировал Максим - Четверг, 16.01.2014, 17:39

МаксимДата: Четверг, 16.01.2014, 17:42 | Сообщение # 84
Знакомый
хорошенькая, Елен, я вас обязательно посмотрю и сделаю .И у вас будет все хорошо.Но пусть профессора в мире оккультизма и экстрасенсорики выскажут свои мнения по этому поводу. Все ж умные тут.

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

СпиринДата: Четверг, 16.01.2014, 20:22 | Сообщение # 85
Знающий тайну
Цитата Максим ()
Все кто неравнодушно дышит, не стоит показывать злобу и ненавист.Зачем
себя позорить то?Приезжайте прямо ко мне домой и выскажите в лицо.Я не
от кого не прячусь.
ты не прячешься-другие прячутся,причем не от тебя.Такого варианта ты не рассматривал?Наживка.
wink

СпиринДата: Четверг, 16.01.2014, 20:24 | Сообщение # 86
Знающий тайну
Максим, я не маг,не магуй.Ясно?Я сын своего отца,а отец служил всю жизнь в военной разведке.Так понятно?И был далеко не последним.Я не знаю откуда эта дрянь у меня взялась,но активизировалась она после встречи с его бывшими коллегами.В отличии от тебя я не питаю иллюзий на эту тему. wink

Сообщение отредактировал Спирин - Четверг, 16.01.2014, 20:27

СпиринДата: Четверг, 16.01.2014, 20:27 | Сообщение # 87
Знающий тайну
И еще...Бойтесь данайцев дары приносящих.Это вам совет.Устал его повторять. biggrin

СпиринДата: Четверг, 16.01.2014, 20:29 | Сообщение # 88
Знающий тайну
по поводу доказательств.Я слышу как они на ходу мнения меняют.Какие доказательства?Убедить меня,что это не работает?Тогда им надо постоянно молчать и ничего не делать. biggrin

Сообщение отредактировал Спирин - Четверг, 16.01.2014, 20:30

СпиринДата: Четверг, 16.01.2014, 20:33 | Сообщение # 89
Знающий тайну
Цитата Максим ()
Я знаю, то что многие утеряли надежду и веру в людей в области магии.Наверно это и правильно,так как реальных -настоящих , управляющими истоками вселенной всего единицы. И доказывать что либо я не кому не собираюсь. Каждый выбирает сам .
Н о...
я таких видел сотни.Они потом по двум путям шли.Либо затихали и забывали.Либо в психушку попадали. biggrin Ты не первый такой"одарованный".Они и раньше были,когда даже интернета не было. biggrin

BahmanДата: Четверг, 16.01.2014, 20:45 | Сообщение # 90
Новичок
Максим, Вот у Вас написанно "...Только тем у которых 20-30сообщений на форуме.... " а если нету сообщений ? .... почитал на форуме, видео посмотрел, но пока не нашёл - где можно, что-то написать, а просто так писать ....... sad

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
Страница 9 из 23«1278910112223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz