Добро пожаловать!!!
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 8 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 11:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина
МаксимДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:30 | Сообщение # 71
Знакомый
Статус: Offline
Бони, а вот тут вы сами теперь виноваты в том что не хотели не чего делать.Вы сама не подходите для него.Женской доли нет.
Вы как бы не цельная, судьба искаженная , карма такая ж. У него есть пример выбора.Или вы или та. Видать та более собранна не жели вы. Это очень чувствуется. Вам надо судьбу коррректировать и восстанавливать карму . И опять придет и не уйдет.Ибо после этого на других смотреть не будет, хоть и пустой он. Приворота на нём нет. ПРОСТО РЕАЛЬНО ВЫБОР СДЕЛАЛ.

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

МаксимДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:32 | Сообщение # 72
Знакомый
roman, а зачем мне ваш отец ? тут либо супругу смотреть надо либо , даж не знаю чего. Во общем это не ко мне .Это к гадалкам

Эгрегор Добра

МаксимДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:57 | Сообщение # 73
Знакомый
Многие не поймут написанного, но...

Каждый человек - он как светлячок.
Пока живет - светится, а бывает и после смерти светится в других. Памятью, любовью, благом...
А бывает и при жизни гаснет. А бывает и не зажигается, и даже наоборот...
Звонит мне дама с короткой формулировкой: "Поработайте со мной!Фото выслала а вы молчите,что за дела?" Посмотрел по фото... "пустышка")) Сколько не дай - все слопает, даже не заметит.
- Почему я должен с вами работать?
- Потому что вы магией занимаетесь, говорите - дар есть. Значит должны!
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Обязательства берутся только по Закону Подобия.
Я - подобен тебе, ты - подобен мне.
Невозможно помогать человеку, ощущая его как чужеродный элемент этого пространства.
Чужеродность хочется убрать, если она частична.
Как зеркало от грязи протереть.
Окна вымыть...
Если внутри, под коростой светится человеческая Душа. Хотя у большинсва её нет,но чувствуется желание исправить всё.

Светится желание!
Это и есть тот самый Огонек Желания.
И светится он всегда. Если есть.

Эгрегор Добра

БониДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:59 | Сообщение # 74
Новичок
Я с Вами полностью согласна, Максим. В том что он сам сделал этот выбор. Просто я сама определиться не могла и не могу хочу ли я жить с ним и терпеть весь негатив его родственников ко мне. Я рада что с той девушкой у него будет всё хорошо и без привязки, и буду желать ему только счастья. Спасибо Вам за уделенное время. И можно ли обратиться к Вам по поводу корректировки кармы? Не хочется в следующих отношениях допускать такие же ошибки.

МаксимДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:53 | Сообщение # 75
Знакомый
Бони, пишите звоните)

Эгрегор Добра

хорошенькаяДата: Среда, 15.01.2014, 12:48 | Сообщение # 76
Знающий тайну
Максим, здраствуйте!!!Хочу спросить-почему у меня в жизни не везёт с мужчинами?Я понимаю,что многим я нравлюсь,находятся и такие,что с ходу готовы замуж взять.Всё хорошо,любовь-морковь,а как замуж выходить,т.е.заявление в ЗАГС нести,получается,что я всё порчу.Рву и ухожу,как загипнотезированная,или он исчезает без объяснений.Вот познакомилась с человеком.Вот у нас роман подходит к финалу.Он с Зарафшана переехал в Благовещенск и сейчас собирается ко мне в Беларусию.И чем больше ко мне стремления,я начинаю боятся.Было несколько попыток поругаться.Я ему доказывала,что я не та...Но он всё равно настойчивый.Не знаю когда это кончится?И чем?Мой день рождения 13.06.73г.А его данные нужны?Просто я считаю,что всё во мне дело.Я очень сложный человек.Извините,если не по теме.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

МышьБелаяДата: Среда, 15.01.2014, 20:52 | Сообщение # 77
Приятель сайта
хорошенькая,вы ржёте чтоли?!да у вас всё нормалёк!небеспокойтесь!

МаксимДата: Среда, 15.01.2014, 22:00 | Сообщение # 78
Знакомый
хорошенькая, фото выложи, посмотрю.Не вопрос.
МышьБелая, Ирин,если ваше сегодняшнее состояние для вас идеально,то я вас вообще не воспринимаю как человека.Для меня Вас вообще нет.Экстрасенша , ясновидящая с центропупством и превратилась в мешок с дерьмом.Для тебя это состояние нормально.А вот дгие давно в твоем положении уже били в колокола. Твоя жизнь...

Эгрегор Добра

хорошенькаяДата: Среда, 15.01.2014, 22:45 | Сообщение # 79
Знающий тайну
Максим, на аватарке моё девичье фото,я в 17.А это недавнее
Прикрепления: 0404058.jpg(22Kb)

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

СпиринДата: Четверг, 16.01.2014, 09:54 | Сообщение # 80
Знающий тайну
МышьБелая, да вы телепат... biggrin Мои мысли считали.По поводу того,когда он мне предложил свой телефон засветить. crazy

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz