Добро пожаловать!!!
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 7 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 02:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 23«12567892223»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина
МаксимДата: Суббота, 11.01.2014, 01:06 | Сообщение # 61
Знакомый
Статус: Offline
кот, не чего не надо.Надо Карму менять ,корректировать судьбу.Восстанавливать Дух, ДУшу. Ни какого ума и ни какой фантазии.Но я думаю вам многие тут с удовольствием помогут. у нас есть очень известные экстрасенсы и окружение которое её поддерживают.Обратитесь к Шапочке, или к Белой Мыше

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

котДата: Суббота, 11.01.2014, 01:09 | Сообщение # 62
Новичок
такое ощущение.что мне никто не хочет помочь!!!!но они же не такие сильнве.как вы!!!

МаксимДата: Суббота, 11.01.2014, 01:14 | Сообщение # 63
Знакомый
кот, помогут но это стоит денег.Давай так.Во сколько вы оцениваете в денежном эквиваленте своё счастье? все говорят что мне денег только сорвать-Да... я их люблю.Ибо если не буду иметь и нуждаться в них не кому не помогу.
Вот определитесь, и ровно на столько его и получите.
Или давайте так.Если вы мне объясните с какого фига я должен вам помогать и все исправлять вам БЕСплатно, и отстоите свою позицию, и я поверю этому.Я вас более чем иправлю, я изменю не только вашу жизнь , но и жизнь ваших близких.
Но за 10 лет мне не кто не смог это даже под гипнозом внушить.Попробуйте.

Эгрегор Добра

котДата: Суббота, 11.01.2014, 01:24 | Сообщение # 64
Новичок
я просто знаю.что ВЫ это сможете сделать.а не просто трепитесь.как многие..........в моей жизни было и много денег и практически полное их отсутсивие.как скйчас.но если бы мне предоставился хоть один Шанс все исправить.и тем более мне в этом помог опрелеленный человек.которым я считаю ВАС .пусть не сразу.но я бы нашла возможность отблагодарить этого человека!!!!да.ВЫ мне ничего не должны!!!просто я очень хочу жить и видеть своих детей счастливыми!!!!

Инга030575Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:06 | Сообщение # 65
Новичок
Спасибо большое! Будут перемены обязательно отпишусь! Дай Вам Бог здоровья, счастья и процветания на 100 лет жизни!

verineyaДата: Суббота, 11.01.2014, 11:39 | Сообщение # 66
Новичок
Макc, добрый день! поспала не плохо...но вот в голове сидит какая то дрянь...нет это мысли это перетягается по языку и в лоб и выше помоему даже из нутри..ноги чувствую заплелены иили стоит и пытается делать кивки головой..вниз.....блин это нижняя сущность выйти не может....а так легче вокруг отошло вибрация меньше...

Lira123Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:14 | Сообщение # 67
Новичок
Максим привет
Посмотрите меня пожалуста

МаксимДата: Суббота, 11.01.2014, 15:13 | Сообщение # 68
Знакомый
Lira123, фото прикрепите тут.
verineya, вы всю жизнь прожили в дерьме.Щас начинаете восстанавливаться и сразу все нельзя просмотреть, минимум только через три дня.Договора нет, но Душа куда то пропала, хоть и восстановил..Инферно открыто.Но это мелочь.Поже посмотрю.

Эгрегор Добра

romanДата: Суббота, 11.01.2014, 19:00 | Сообщение # 69
Новичок
Здравствуйте.
Максим, можно мне узнать, что так "бесит" моего отца в моей супруге? Ведь он на поводу матери моей идёт, и вряд ли это к хорошему приведёт.

Сообщение отредактировал roman - Воскресенье, 12.01.2014, 09:32

БониДата: Суббота, 11.01.2014, 20:43 | Сообщение # 70
Новичок
Спасибо Максим, за пожелания, но этот "ослик" вернулся опять к той девушке, уже по своему желанию, ну чтож,пожелаю ему счастья.. Можно вас попросить о еще одной просьбе?Поставьте на меня защиту,а то боюсь его родственники могут постараться там...

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz