Добро пожаловать!!!
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 6 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 23«12456782223»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина
Инга030575Дата: Пятница, 10.01.2014, 15:20 | Сообщение # 51
Новичок
Статус: Offline
Вы написали, что бесплатно только старожилам, я готова оплатить Ваши услуги, напишите сколько это будет стоить.

Инга030575Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:42 | Сообщение # 52
Новичок
Я не описала свою проблему, вкратце все плохо, уже лет 10, с переменным успехом, как на американских горках, от плохо до "жить не хочется". Дата рождения 03 05 1975, фото прикрепила.
Прикрепления: 4504561.jpg(493Kb)

котДата: Пятница, 10.01.2014, 19:10 | Сообщение # 53
Новичок
МАКСИМ.почему ВЫ мне не хотите помочь!?я ВАС УМОЛЯЮ!!!ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЙЛУСТА!!!!29.04.79
Прикрепления: 4107239.jpg(13Kb)

МаксимДата: Пятница, 10.01.2014, 20:12 | Сообщение # 54
Знакомый
кот, я снял что в рамках данного форума.
Цитата Максим ()
кот, есть и порча и сглаз и наговор и заговор.
Снял все. Защиту поставил.
Блага Вам и удачи

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

Инга030575Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:25 | Сообщение # 55
Новичок
Извините, а со мной как?

котДата: Пятница, 10.01.2014, 20:30 | Сообщение # 56
Новичок
понятно.спасибо!!!

verineyaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:47 | Сообщение # 57
Новичок
Привет Макс!!! Вот я и сдесь , моя подруга писала тебе в одноклассниках о моей прблеме.Эта проблема как бы давно, но было легко, тяжело по разному, но как говорят люди привыкают, хотя это трудно очень дискомфортно...в моей пршлой жизни это примерно год 2001был.
, там была подруга связана неплохо со мной ,всюду сама находила меня,старалась работать со мной вместе...всяческими путями она вторглась в мою жизнь
.Сразу оговарюсь,что у нее была сестра,которая была со мной с одного года..которая занималась переселением в тело с нижнего мира -"чертов",в прямом смысле она жила с ним..

...Однажды со своей знакомой(подругой)-Людой-поехали к этой ее самой сестре живущая с чертями...в двери зашла Люда и меня не впустила,а вытолкала в подъезд и сказала"беги отсюда"...я так и поступила...позднее часа через 3 ,приехала Люда и сказала мне -другим голосом(поселенцем в ней) с вытянутой рукой произнесла " ВОЗЬМИ СВОЮ ДУШУ! И БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИ,И НЕ ПОПАДАЙСЯ!"",но через некоторое время и Люда стала менятся,то есть впускала в себя черта или душу незнаю,но тонкости мои все она знала,так мы проработали вместе 9 лет...в процессе этих лет у меня возникали внутри разные ощущения(тяжести,вибрации),но я не предавала к этому значения..так и прошло 12 лет...а сейчас уже не в моготу...моя подруга снимала очень многое,а вот этот никак не выйдет..помоги если сможешь.с уважением Анна.

МаксимДата: Суббота, 11.01.2014, 00:51 | Сообщение # 58
Знакомый
verineya, да уж .Слишком много писать не стану, меня сочтут за чокнутого да и вас за не нормальную которая поверит в это.Народ тут жестокий и не воспринимает все как есть за действительность.Дальше себя и дерьма не хотят видеть.А все вокруг них только шарлотаны и идиоты.
Начнем с того что родовое проклятие .. А ОНИ У ВСЕХ ПРАКТИЧЕСКИ И ПОГОЛОВНО. но и не в этом дело даже. Вы ведьма, и проблемы идут из-за этого тоже.Договора с низшими силами, нет Души, связь с сознанием и Духом порвана. судьба на данный момент не Ваша.
Негатива просто не меряно, сглазы, отворот даж есть.
и так поехали......
описывать все не буду, ибо не чего.Но то что восстановил полностью-100% .С сего дня у вас наступает новая жизнь.С чем и поздравляю

Эгрегор Добра

МаксимДата: Суббота, 11.01.2014, 00:54 | Сообщение # 59
Знакомый
Инга030575, не надо оплата ни чего.У вас сложного не чего не было.Родовые проклятья обычные и всё.Негатив.Снял все .Защиту поставил.Судьба сама исправилась.Счастья и удачи вам.
Отпишитесь.Изменение в ближайшее время почувствуете

Эгрегор Добра

котДата: Суббота, 11.01.2014, 00:59 | Сообщение # 60
Новичок
МАКСИМ.скажите.а что мне нужно снять не в рамках форума!?

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz