Добро пожаловать!!!
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 4 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 23«1234562223»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина
МаксимДата: Среда, 25.12.2013, 00:18 | Сообщение # 31
Знакомый
Статус: Offline
Бони, вы хотите только это снять и всё и отпустить чтоль? Приворот стоит.во общем снял и порчи и сглаз , отсушку и приворот. Он был реально.Так же родовое проклятье. Снял все с Евгения. Защиту поставил, пусть ставят и обставляются , на год хватит. Потом если вместе будите напомните, новую поставлю.

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

Сообщение отредактировал Максим - Среда, 25.12.2013, 11:58

БониДата: Среда, 25.12.2013, 08:14 | Сообщение # 32
Новичок
Спасибо вам большое, безмерно просто вам благодарна.... Даже слов нет. А по поводу отпустить, да не получается у нас, не сходимся по характерам да и по гороскопам, попытались не вышло. Привязывать к себе не хочу не чем, если существует у него реальная любовь сам вернется, не вернётся ну так что,счастья ему)И извините за столь гадкий вопрос, долго он будет избавляться от этого? Как узнаю об изменениях сразу отпишусь, заранее благодарна за помощь.На всякий случай выложила фото семейное, только сейчас прочитала.
Прикрепления: 3323997.jpg(308Kb)

Сообщение отредактировал Бони - Среда, 25.12.2013, 21:19

nataliyaДата: Четверг, 26.12.2013, 08:27 | Сообщение # 33
Новичок
Здравствуйте уважаемый Максим! Посмотрите пожалуйста и на меня!Есть ли на мне негатив. Понимаю,что сообщений мало,но тем не менее пишу,потому что вижу отвечаете,помогаете людям.Если что-нибудь будете корректировать,то о результатах отпишусь непременно. Зовут меня наталия дата: 27.03.1984.Спасибо,спасибо,спасибо!!!
Прикрепления: 0446362.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал nataliya - Четверг, 26.12.2013, 08:30

надюшкинаДата: Четверг, 26.12.2013, 10:26 | Сообщение # 34
Новичок
Добрый день, Максим.
Буду признательна, если посмотрите.
Как вы видите, не складывается Личная жизнь. Чему причина, вина - не известно мне. Все как то шугаются что ли от меня(((
Дата 26 09 1977 год, Мария Надюшкина.
Благодарю Вас заранее
Прикрепления: 0032084.jpg(135Kb)

МаксимДата: Четверг, 26.12.2013, 23:10 | Сообщение # 35
Знакомый
nataliya, сообщений не мало, их нет. Ноколь так то почему нет.
и так что было...
порча , сглаз...отворот! откого не знаю, не интересно.Снять проще.
родовое прокятье по женской линии в 11 поколении
так же по мужской линии в 3 поколении
Родовой РОК от Господа!!!!!!
идет по мужской линии.
Я долго думал, а стоит ли вообще помогать Вам?...Но прочитав сообщение идиотов и не верящих в нечего, с верху решил сделать вам это.Это Первый раз,
что я делаю на данном сайте( это стоит реально дорого)
Все вышеописанное снял.
Защиту поставил, теперь у вас все измениться и в лучшую сторону.То что вы не ожидали будет сбываться, и вы будите прекрасно этому удивлены.
Я искренне желаю вам благо и счастье, ибо вы именно с написанием данного сообщения начинаете новую жизнь.И не надо её портить, ибо ваш Р од вам будет благодарен за то что вы не побоялись и реально решили при всех снять то что было на Вас.А на это решаются не многие.
Благо Вам!!!
Сходите в церковь и поставите свечу за новую свою жизнь.

Эгрегор Добра

МаксимДата: Четверг, 26.12.2013, 23:13 | Сообщение # 36
Знакомый
надюшкина, странно что у таких девушек как у вас не складываются личные дела.Посмотрю

Эгрегор Добра

МаксимДата: Пятница, 27.12.2013, 12:45 | Сообщение # 37
Знакомый
надюшкина, не было ни одного человека который был открыт информационно.Вы в том числе. С первого взгляда достаточно понять что Души нет., и вы её сами отдали за договор с нисшими силами в замен на что то.Вот и пожинаете плоды.Негатива нет, как и Родовых проклятий.Рок- лично Ваш. Возможно вы это делали и в шутку, не серьёзно .Но относится к таким вещам надо более осторожно.Мысли материальны.
Помочь реально, но не на данном портале.В данную программу оказания бесплатных услуг это не входит.Извините

Эгрегор Добра

котДата: Суббота, 04.01.2014, 11:14 | Сообщение # 38
Новичок
злравствуй МАКСИМ!!!меня не было на сайте и по этому не читала твоих сообщений,а вот сегодня прочла!!!!очень жаль.что ты не видишь благодарности во мне.потому что она есть!!!!я не останусь в долгу перед тем человеком.который вернет мою жизнь в прежнее русло,моей благодарности не будет предела.если мою судьбу кто то сможет восстановить!!!!и я не искатель халявы,просто я сейчас действительно в очень сложной ситуации!!!!и финансово и физически!!!!и при всем при этом мне надо поднять двух детей!!!врагу такого не пожелаешь!!!!я очень хочу жить своей жизнью и то.что я сейчас прохожу не дай БОГ не кому!!!!спасибо тебе МАКСИМ большое за то.что смог мне сделать!!!!да хранит тебя БОГ!!!

Ната3592Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:49 | Сообщение # 39
Новичок
Максим, добрый вечер.

Очень прошу, если не сложно, посмотрите пожалуйста фото. я очень сильно подозреваю, что у нас в семье не все хорошо, предполагаю что это еще от папиного дедушки тянется. За себя уже давно не переживаю, привыкла, но очень волнуюсь за дочь, мне бы не хотелось чтобы в будущем у нее были проблемы. Фото не самое свежее. Меня зовут Наталия Федорова - 17.08.73. Дочь - Александрина Федорова 30.01.98
Прикрепления: 5784633.jpg(166Kb)

Сообщение отредактировал Ната3592 - Суббота, 04.01.2014, 20:51

БониДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:16 | Сообщение # 40
Новичок
Добрый вечер Максим! Не могу передать словами как я вам благодарна!!! Приворот прошел, муж стал прежним, начал заново ухаживать со мной, и кажется наша семья восстанавливается. Просто безумно Вам благодарна за вашу помощь. Теперь даже не страшно, старания той девушки вновь его приворожить, думаю она никогда не успокоится, просто постараемся не обращать на неё внимания. Огромное спасибо вам за то, что помогли сохранить мою семью. respect flower

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz