Добро пожаловать!!!
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 3 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 02:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 23«123452223»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина
KateururuДата: Понедельник, 23.12.2013, 06:10 | Сообщение # 21
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте, Максим.
раз уж такое дело, можете посмотреть, если на мне негатив?
последнее время все как уж слишком не очень..
17.11.95 дата рождения зовут меня Катя.
форум вообще давно читаю, но предпочитаю молчать)
Если не захотите браться, я не обижусь) ваши же силы и время все таки.
Прикрепления: 5000843.jpg(210Kb)

Сообщение отредактировал Kateururu - Понедельник, 23.12.2013, 06:54

МаксимДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:10 | Сообщение # 22
Знакомый
Kateururu, здравствуйте Катюш. Ну что вам сказать , мне было если опишите через некоторое время заметных перемены в жизни. Типа обычного негатива, вроде порч и сглазов было родовое проклятие по женской линии в 14 поколении. Кармическое и самое довольно тяжёлое. Ну не мог это красивым дамам оставить. Вообщем для кучи вынул сущности , злых духов. Это чтоб прочувствовать реальные изменения.Желаю была, счастья и удачи

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

KateururuДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:48 | Сообщение # 23
Новичок
Максим, спасибо Вам большое! smile
Отпишусь сюда несколько позже. что да как.
Счастья, здоровья и благополучия Вам!))

потенциалДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:18 | Сообщение # 24
Новичок
Максим,очень прошу меня просмотреть на наличие негатива.У меня в течение 2х лет появилась куча заболеваний,уже будет 5я операция,в работе полный ступор,как перекрыли.Я раньше не болела вообще.Сейчас у меня нет сил даже дома убрать.Очень прошу Вас,помогите.Заранее благодарю. Марина.05.03.1969.

Сообщение отредактировал потенциал - Вторник, 24.12.2013, 11:29

МаксимДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:08 | Сообщение # 25
Знакомый
потенциал, ну так вы ведьма, не пользуетесь тем что имеете и по лучаете по бошке за то что не чего реально не хотите предпринимать.И Тут совсем иной расклад и причем серьёзный.Вы провинились перед Господом.У вас Рок.При чем лично Ваш.Что натворили, кого приворожили или убили не знаю и знать не хочу.От этого и идут все ваши проблемы в основном. Помогать не стану, толку все равно ноль будет, обманывать вас не буду.Снять можно.о Очень Дорого!

Эгрегор Добра

СпиринДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:55 | Сообщение # 26
Знающий тайну
Цитата потенциал ()
ну так вы ведьма, не пользуетесь тем что имеете и по лучаете по бошке за то что не чего реально не хотите предпринимать.
пугалки процветают.Бездарности плодятся...Повторяю первый и последний раз.Если человек умеет,то он умеет.И от своего умения он не получит по башке даже если все население земного шара истребит.Проблемы вполне естественны.Данное умение несет огромную нагрузку на головной мозг и сердечно-сосудистую систему,естественно это причиняет вред организму.Причем что добро,что зло вред причиняют одинаковый. biggrin Излучение огромных ЭМС впринципе не может не отражаться на организме. biggrin
Я для мадам сверху я уже писал возможные способы решения проблемы. Забросьте интернет. biggrin

МаксимДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:12 | Сообщение # 27
Знакомый
Спирин, да уж, у меня есть инженеры , они такие как и вы.
Хочешь мою бездарность опробовать и отнести это к научно техническому прогрессу , то выкладывай тут.
пугалок нет, а проблемы исключительно иду по роду.
Цитата Спирин ()
пугалки процветают.

Да и личные косяки у ней явные, только идиот слепой вроде...... не может прояснить.
а если ты хорош собой и не во что не веришь то просто набери мне на мобилку, поговорим 8-901-559-82-25

Эгрегор Добра

потенциалДата: Вторник, 24.12.2013, 11:38 | Сообщение # 28
Новичок
Я в жизни не желала тем людям смерти,которые мне делали это,да и приворот - это удел бездарных и глупых женщин,есть множество женских хитростей,как сделать Мужчину счастливым,а не тупым зомби.А если и пошаманивала раньше,то только на очистку себя и семьи.( уже я каялась)СПАСИБО,за возвращение в реальность,ведь опять согрешила обращением за помощью,хотя знаю,что главное место СИЛЫ-у нас в голове, и только Господь нам дает испытания,которые делают нас сильнее,спасибо и врагам моим,что не дают мне расслабиться,а быть в тонусе.Благодарю ВСЕХ!!!

Сообщение отредактировал потенциал - Вторник, 24.12.2013, 11:38

МаксимДата: Вторник, 24.12.2013, 21:01 | Сообщение # 29
Знакомый
Цитата потенциал ()
Я в жизни не желала тем людям смерти,которые мне делали это,да и приворот - это удел бездарных и глупых женщин,есть множество женских хитростей,как сделать Мужчину счастливым

Уважаемая Марина, я понимаю ваше негодование. И вы такая, как не странно у меня не первая, которая именно так говорит.
Я даже пару лет назад написал по этому статью. Не поленитесь прочитайте.
О человеческом пороке

Эгрегор Добра

Сообщение отредактировал Максим - Вторник, 24.12.2013, 21:02

БониДата: Вторник, 24.12.2013, 23:27 | Сообщение # 30
Новичок
Добрый вечер Максим. Понимаю что нагло нарываюсь на нехорошие слова. У меня и правда нет 20 сообщений на сайте, если не обратите на меня внимания не обижусь, заранее извиняюсь за то что всё равно задаю вопрос. Ситуация банальна до безумия. Но спать не могу,есть не могу с ума схожу, может подскажите? была бы очень благодарна. Верю в привороты, знаю что существует... Замужем, как у всех людей то плохо то хорошо, любили друг друга сильно, изначально его родственники не невзлюбили. Ссориться с ним стали,уходил каждый раз возвращался и говорил что сам не понимает что с ним происходит, не мог контролировать себя,пил сильно. Недавно появилась девушка, пыталась его так добиться, потом пошла к кому то и приворожила (и сообщила это ему), посмеялись, три месяца пожили, ушел месяц страдал ко мне хотел вернутся и вот появилась та девушка... Ну вообщем он сейчас абсолютно не вменяемый, со всеми ругается (даже с роднёй) кидается на людей,пьет безбожно, говорит что понимает что она не то но не может ничего с собой поделать - любит. Кому не показывала фото все говорят приворот и на нас как бы что то было сделано с самого начала на ругань. ну и ценник в 20 тысяч выставляют. Я не хочу вернуть, не каких семейных привязок мне не надо, я хочу чтоб человек был счастлив, пусть без меня, но по реальной любви!!! Помогите пожалуйста, правда ли на нём что то есть и возможно ли это снять? Весь город обегала в поисках человека кто реально скажет правду, ни кто еще определенного ничего не сказал. Заранее благодарна.Евгений 14.01.1987, Людмила 11.06.1990
Прикрепления: 4954780.jpg(71Kb) · 6454961.jpg(63Kb)

Сообщение отредактировал Бони - Вторник, 24.12.2013, 23:28

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz