БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 23 - Форум
Добро пожаловать!!!
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 23 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.12.2016, 00:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 23«12212223
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина
МаргошаДата: Четверг, 26.11.2015, 23:25 | Сообщение # 221
Новичок
Статус: Offline
Маргарита 07.02.1992 год
Прикрепления: 8847751.jpg(33Kb) · 2708614.jpg(98Kb)

Сообщение отредактировал Маргоша - Четверг, 26.11.2015, 23:39

yavik2361Дата: Среда, 02.12.2015, 09:21 | Сообщение # 222
Новичок
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я уже не знаю что делать. На мне есть негатив и уже давно а убрать его не получается. Такая какая я сейчас это не я. У меня в прямом смысле ,, бедность,, . И состояние у меня ужасное. Такое чувство что я больше не выдержу. Я отчаялась уже и не могу найти выхода. Я даже денег практически не вижу только появляются и опять все с начала как будто и не было и снова нищета. Для снятия негатива нужны деньги. У меня двое детей. А я не могу позволить себе потратить появившиеся деньги на снятие негатива. Я так сильно запуталась что руки опустились. Я очень прошу помогите мне. (Вика 04.12.1989)

mokinaelena85Дата: Суббота, 23.01.2016, 17:14 | Сообщение # 223
Новичок
Здравствуйте. Нахожусь на форуме недавно. И зашла то раз проблемы начались. Очень прошу помочь. Боюсь наделать ошибок. Хотя понимаю, что проблемы всегда в нашей голове. А разобраться в себе не могу. Жила с мужем 8 лет. Есть дочь. Все было хорошо, пока он не стал много общаться с родителями. Они против нас. Всегда желали мне смерти. Муж изменился последнее время сильно. Я не смогла это терпеть и ушла от него. Сейчас не знаю... стоит вернуть его или жить новой жизнью. Не могу разобраться в себе. Вроде и другой мужчина нравится, но он не идет на контакт. И дочь болеть стала постояно. Вобщем каша в голове и на душе плохо. Помогите пожалуйста.
Прикрепления: 0905902.jpg(199Kb) · 2471621.jpg(115Kb) · 1576457.jpg(142Kb)

mokinaelena85Дата: Суббота, 23.01.2016, 17:16 | Сообщение # 224
Новичок
Меня зовут Елена 14.12.1985

geinalinchik191284Дата: Понедельник, 04.04.2016, 10:43 | Сообщение # 225
Новичок
Добрый день!Очень нужна ваша помощь!!!Меня при крещении Анна назвали родилась я 19.12.1984,дело в то,что в моей жизни все пошло наперекосяк,причем во всех сверах жизни.Я рассталась более 10 дней назад с любимым.Он то говорил любит, потом ,что разлюбил и вообще в последнее время у нас было очень много ссор.Мне сказали,что на него сделали черный приворот соперница,на то что бы рассорились и расстались!И если это так,что можно сделать,для того что бы все наладилось?Я очень переживаю не знаю,как мне дальше быть!Я его очень люблю и не хочу терять.Пожалуйста помогите нам,обрести счастье и любовь.Его зовут Игорь 09.06.83.Спасибо Вам!
Прикрепления: 7249674.jpg(93Kb)

oksigin1983Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:04 | Сообщение # 226
Новичок
Максим, Добрый день,Максим.Очень жаль,что новеньким вы не помогаете.Отчего же?

sanixs2015Дата: Четверг, 11.08.2016, 17:23 | Сообщение # 227
Новичок
Прошу помощи в сложившейся и устоявшейся жизненной ситуации.
Я опишу свою ситуацию пока что кратко, но если найдутся те,
кто готов будет помочь, я готов к более открытому диалогу с теми
подробностями и откровениями которые понадобятся.

Примерно с 2000 года в моей жизни начали происходить странные вещи.
Периодически начали проявляться нервные срывы (по началу с интенсивностью один раз в пол года)
После первого такого срыва, родители показали меня психиатору но тот никаких отклонений не выявил.
Срывался я тогда на родителях впадая в жуткую истерику, матерился посылал мать и отца, бил ногами и руками всё что попадалось под руки, при этом находясь в полностью контролируемом состоянии (я осознавал что я делаю но всплески истерики не давали мне остановиться) любая попытка меня успокоить только лишь разогревала истерику и продолжала её. Как уже потом выяснилось, успокоиться я мог только оставшись сам с собой на едене. В 2002м году летом у меня начались серёзные отношения с девушкой. Я не гуляка и не бабник, я однолюб и романтик. Встретил девушку которой было 17 лет в которую безумно влюбился. Мне было 19. Она была спокойным домашним человеком и были все предпосылки на создание семьи. Первые пол года у нас были очень красивыми, романтичными и все строилось прекрасно. Примерно в середине декабря 2002 года
после общения по телефону с родителями (с Матерью) у меня опять началась истерика но уже в присутствии моей любимой девушки. Я не пил никогда и был трезв. Вспылил я буквально не из чего, она спросила что то у меня а я резко ответил как бы со злостью и ненавистью а она обиделась и уйдя в другую комнату расплакалась. Я забежал в ту комнату в которой она была и наорал на неё в истерике, наговорив всяких гадостных и обидных слов. Через время мы померились и продолжили отношения. За весь пероид наших отношений (4 года) я с десяток раз выходил из себя и каждый раз всё сильнее и отвязаннее, тоесть в порывах этих срывов позволял себе не только унизить её словами но и не однократно поднимал на неё руку. После того как я успокаивался, мне становилось безумно страшно я сильно ревел неоднократно в её присутствии. В результате в 2006м году мы расстались, она сказала мне, что я убил в ней все чувства ко мне и она остыла и даже возненавидила меня.
Тогда я не сделал никаких действий чтобы разобраться в себе и в этой проблеме. Я пошел в загул, остыл полностью душей и сердцем и начал становиться бабником. Около года я блуждал потом нашел девушку и пользовался одной лишь ею как бы строя отношения, но не чего к ней не чувствуя а она безумно влюбилась в меня. В результате так получилось что я хлоднокровно её бросил ради очередной девушки для развлечений с которой познакомил меня друг.
В 2008м году осенью я познакомился с молодой девченкой 20 лет и впервые за два года я почувствовал то тепло и те чувства, которые были изначально во мне. Мы начали переодически гулять, у меня резко пропал интерес ко всем остальным, которые были привычны и доступны на тот момент. В 2009м году мы решили вместе жить и после её дня рождения она переехала ко мне, где мы начали жить с моими родителями в моей отдельной комнате. Буквально через месяц после этого у нас начались непонятные ссоры изза таких мелочей, что потом когда мы разбирались и выясняли что не так - смеялись... Но оказалось что причиной этих ссор была моя резкая реакция, мои резкие всплески эмоций и высказываний. Еще через месяц случилась очередная истерика (которой до этого небыло несколько лет вообще) с тех пор наши отношения начали напоминать мне прошлые... всё происходило в них точно также... раз в пол года нервный срыв, затем это начало учащаться и в конце концев такие срывы начали происходить один раз в два месяца а иногда даже чаще. В результате мы так прожили 7 лет и она точно так же ушла как и первая, сказав мне один в один так же, что я убил все чувства и она больше не желает быть со мной. (Хотя в целом наши отношения были достаточно красивые, радостные наполненные приключениями, путишествиями и хорошим дружным бытом)
Что ещё не маловажно, что на протяжении всей жизни с первой девушкой в финансовом плане происходили сильные обвалы, я трудолюбивый человек и работал всегда но как только я зарабатывал и откладывал финансы, сразу же происходили в семье какието проблемы куда нужно было тратить всё и ещё даже не хватало. Так происходило всегда на протяжении всех отношений с первой. Потом когда я был один и гулял я тоже работал, но такого не происходило в финансовом плане, я мог собрать деньги и отложить на покупку телефона и ноутбука например. После полугода отношений с новой девушкой в середине 2009 в порыве истерики я разбил ноутбук. Затем был телефон итд... тоесть всё то что я покупал я уничтожал. Опять же ревел потом и печалился сильно. В период отношений с этой девушкой в финансовом плане с 2012 года опять начались такие же проблемы как и с первой... опять я зарабатывал и как только отлаживал то что то происходило и приходилось тратить всё и ещё и занимать. В 2015 году в ноябре месяце, при последней ссоре я позволил себе поднять на неё руку, разбил свой телефон и телевизор. Я потерял работу и чтобы выжить пришлось продавать всё, что покупалось за весь период времени.
Пережить расставание мне пришлось очень тяжело, мне помогали люди и всячески меня поддерживали не смотря на то что я начал безмерно пить и курил марихуану. Некоторым друзьям удалось меня вытянуть из этого состояния и направить в спортзал, затем я нашел работу но изза дипрессий и переодических пьянок я потерял работу, у меня забрали права за пьяное вождение и в результате я сейчас на финансовой мели и с осадком в душе. Руки опустились но чувствую что сила воли во мне есть, чтобы вернуться в нормальное жизненное русло.

Друг меня повел к ясновидящему, он посмотрел на меня и сказал мне следующее - У тебя перекрыт канал жизни, тонкое космическое тело, он сказал что - заблокирован по порче. Так же он сказал мне, что я когда то давно был укушен вампиром и теперь сам довольно давно являюсь энергитическим вампиром (на последней стадии - солнечным), после этого он сразу же взял мою руку и сказал мне что жить буду, поскольку линия полная и во мне есть некая сила, что если вылечиться то можно людей лечить. Потом поглядел ещё и сообщил что что то у меня вращается в другую сторону и все это перекручено на столько, что непонятно как я живой вообще. Этот человек что то поправил и сказал чтобы я наполнялся энергией света, ложился и лежал медетируя при свечах.
Затем я принес ему фотографию своей уже бывшей девушки, он поглядел на неё и сказал - тут всё тоже самое, ей нужна помощь иначе она может погибнуть через время от этой порчи. Он сказал что я ей смогу помочь но только после того как сам вычухаюсь.

После приема у этого человека на три дня мне стало легче. Но потом опять всё понеслось в том же направлении, позвонила мать и я сорвался на неё по телефону, появилась злость отдышка и после этого разболелся зуб и опухла десна который пришлось вырывать и резать десну... Все мои сбережения опять ушли на проблемы. Сейчас я уже не знаю что мне делать. Как выйти из этой ситуации.

Я буду очень благодарен тому, кто возмется помочь мне до конца излечиться от этой порчи.

Сообщение отредактировал sanixs2015 - Четверг, 11.08.2016, 17:55

so1994frenhДата: Пятница, 26.08.2016, 02:33 | Сообщение # 228
Новичок
Максим,
есть тут люди,которые действительно считывают информацию с фото человека?расскажут мне о моем прошлом и настоящем?готова после этого работать за деньги,откликнитесь

ufa174Дата: Четверг, 01.09.2016, 23:17 | Сообщение # 229
Новичок
мне кто ни будь сможет помочь?

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz