Добро пожаловать!!!
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 20 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 23«12181920212223»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина
СпиринДата: Среда, 12.02.2014, 22:48 | Сообщение # 191
Знающий тайну
Статус: Offline
Максим, отвали.Надоел уже.Прошлые меня цианидом отравили,а эти топтать будут?Хватит пугать,пуганный уже.Радуйся,что я по сети не бегаю,а только тут пишу.Не нравится,давно свалил бы,магистр хренов... biggrin Добродетель...
Прикрепления: 2360947.jpg(41Kb)

Сообщение отредактировал Спирин - Среда, 12.02.2014, 22:49

Красная_ШапочкаДата: Среда, 12.02.2014, 22:54 | Сообщение # 192
Знаменитость форума
Тема закрыта.

вЫпЕй йАдУ!!!

МаксимДата: Вторник, 18.02.2014, 01:02 | Сообщение # 193
Знакомый
Бесплатное избавление от сущностей.Часть3

не дадим работы Сафроновскому центру)))) гы))) всех приезжих назад в аулы .

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

СпиринДата: Вторник, 18.02.2014, 18:33 | Сообщение # 194
Знающий тайну
Красная_Шапочка, тема закрыта говорите?Иду на Вы...Интересно конечно,кто вам информацию передает.Будем посмотреть...

Сообщение отредактировал Спирин - Вторник, 18.02.2014, 18:35

LSI262Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:28 | Сообщение # 195
Новичок
Здравствуйте Максим. Я бы тоже хотела знать есть ли на мне порча или негатив. И что посоветуете делать.
Прикрепления: 3871758.jpeg(24Kb)

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 18.02.2014, 21:01 | Сообщение # 196
Знаменитость форума
LSI262, товарищу доктору самому нужен доктор))) и, как можно быстрее.

Негатив есть на тех, кто в это верит, кто предпочитает валяться на диване, есть чипсы, смотреть сериалы и жаловаться на жизнь. А, кто верит в радость бытия, у кого есть цель в жизни, кто дарит любовь и теплоту, не страшны никакие препятствия в жизни. Он идет к своей мечте, преодолевая все трудности
И перестаньте думать о том, что вся вселенная против вас.
Если вы постоянно будете концентрироваться на негативе, то в ответ получите только негатив! Воодушевляйте окружающих людей и они начнут воодушевлять вас в ответ!

Есть одна очень хорошая техника для устранения негативных мыслей - это отрезание и противостояние

Техника отрезания

Как только вы почувствовали, что в ваше сознание закралась негативная мысль, просто отрежьте ее. Не надо анализировать, не надо с ней спорить - просто отрежьте ее от себя и на ее место поставьте что- то другое. И ключевой принцип здесь, вы должны сделать это немедленно, в то самое мгновение, как только почувствовали ту самую мысль.

Техника противостояния

Все - что нам говорит негативная мысль, мы должны превратить в полную противоположность. Как только к вам пришла мысль «я ни на что не способен», вы говорите себе « я способен на все, я очень необычный человек» и. т. д

Самое большое препятствие — Страх.
Самая большая ошибка — Пасть духом.
Самый опасный человек — Лжец.
Самое коварное чувство — Зависть.
Самый красивый поступок — Простить.
Самая лучшая защита — Улыбка.
Самая мощная сила — ВЕРА.
Самая лучшая поддержка — Надежда.
Самый лучший подарок — Любовь!

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Вторник, 18.02.2014, 21:25 | Сообщение # 197
Знаменитость форума

ВНИМАНИЕ!!!

Это Твоя Жизнь. Делай то, что ты любишь и делай это постоянно. Если тебе что-то не нравится — измени это. Если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. Если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. Если ты ищешь Любовь своей жизни — перестань. Она найдет тебя тогда, когда ты будешь заниматься только тем, что ты любишь. ХВАТИТ ПЫТАТЬСЯ АНАЛИЗИРОВАТЬ. ЖИЗНЬ НЕ ПОДДАЕТСЯ АНАЛИЗУ. Жизнь — это просто. Все эмоции прекрасны. Когда ты ешь, наслаждайся каждым куском. Открой свою голову, руки и Сердце для нового. Открой себя для людей. Помни, что нас объединяют наши различия. Не бойся спрашивать. И не бойся отвечать. Не бойся делиться мечтой. ПУТЕШЕСТВУЙ Возможно, ты найдешь себя там, где потеряешься. Многие возможности появляются лишь однажды. Хватай их. Жизнь — это люди на твоем пути и то, что ты создаешь вместе с ними. Так что начни создавать. ЖИЗНЬ — ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО. Самое время начать (с)

вЫпЕй йАдУ!!!

МаксимДата: Среда, 19.02.2014, 22:47 | Сообщение # 198
Знакомый
Все видео по снятию негатива,родовых проклятий, изгнанию сущностей удалены.Скажите спасибо учителям русского языка которые меня ему учат.Если и остались какие то , то смотрите на моём сайте http://эгрегор-добра.рф/
Добавлено новое: Установка защиты от негативных программ

Эгрегор Добра

Сообщение отредактировал Максим - Четверг, 20.02.2014, 00:53

TatarinДата: Воскресенье, 23.02.2014, 07:17 | Сообщение # 199
Новичок
Цитата Красная_Шапочка ()
товарищу доктору самому нужен доктор))) и, как можно быстрее.

Его санитары с психушки зря выпустили. Он буйный biggrin

МаксимДата: Вторник, 25.02.2014, 22:57 | Сообщение # 200
Знакомый
Что несёт нам Мусульманский Эгрегор. Эгрегор других конфессий. Подчиниться или бороться.

Наша страна всегда была многонациональной и мы гордились этим. СССР был не победим,много профессионален и сплочён. Генеральная идеологическая линия государства была направлена на консолидацию и равноправия граждан. Религиозные отличия уходили на второй план,межнациональной розни и конфликтов и в помине не было. Вспоминаю,как ставили неуды пр поведению,если случайно в ссоре во время уроков назовёшь грузина "грузин" На корню истреблялось разделение людей по национальному признаку и уж тем более,оскорбление его нации. Всё это я говорю не ради настольгических переживаний-и в Союзе были перегибы-другие,но были. Что же мы имеем сейчас? Люди разделены! Не только по материальному принципу,социальному,национальному,но и по конфессиональному.Поговорим сегодня о негативной стороне этого вопроса. И так как я затрагиваю не политические вопросы затрагиваю в своих статьях,а магические и биоэнергетические,то сегодня поговорим об этом В последнее время ко мне обращаются женщины и девушки с необъяснимыми для медицины явлениями,особенно это касается гинекологии и нервно психического состояния. Просматривая их на негатив-не удаётся заметить его в привычном нам ракурсе. Оказалось,что негатив,наведённый людьми другого вероисповедания,может быть заметен только,как бы,под другим углом. И чтобы иметь доступ к этой информации,пришлось совершить некоторые ритуалы,позволяющие,так сказать,"зайти в эти дверцы". И что же я обнаружил? Хочу с вами поделиться! Такого я ещё не видел!!! Приведу вам несколько из самых распространённых видов негатива.
1) РАБЫНЯ -надеваются кандалы на руки,ноги и шею.
2) РАСПУТНАЯ-вся половая сфера .
3) ПАРАНДЖА-одевается паранджа,чтобы невозможно было "увидеть" привлекательность женщины.
4) ПРИВОРОТ-делается неумело,жёстко и грязно.
5)ОТОВОРОТ-невозможность вступать в половые отношения ни с кем .
Господа! К чему мы идём? Я уже писал недавно,девушки,старайтесь сократить общение с иноземцами,и не выставляйте на всеобщее обозрение ваши фото ,особенно в соцсетях и на сайтах знакомств. Снять это непросто. Чтобы не было рецидивов я смоделировал новую защиту,непосредственно в этом ключе. С девушками понятно,но выяснилось,что это касается и мужчин. Особенно,если человек-начальник-на него ставятся кандалы раба и он полностью подчинён. Я это всё говорю к тому,что в любой конфессии есть негативные люди,но бороться с негативом в привычном для нас Православном аспекте нам привычнее,а сейчас приходится очень спешно трансформироваться в многоконфессионального мага,что,ещё раз повторяю,было связанно с определёнными ритуалами,посвящениями . Мы будем пытаться действовать во всех направлениях! Действовать на нейтрализацию и опережение! Будем адаптироваться к новому времени,новым вопросам и новым видам энергий.
Всегда Ваш Маг-Целитель Максим Никитин
© Copyright: Максим Никитин, 2014
Свидетельство о публикации №214021801953
http://эгрегор-добра.рф

Эгрегор Добра

Сообщение отредактировал Максим - Вторник, 25.02.2014, 22:58

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
Страница 20 из 23«12181920212223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz