Добро пожаловать!!!
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 15 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.06.2017, 19:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 23«1213141516172223»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина
хорошенькаяДата: Среда, 05.02.2014, 22:45 | Сообщение # 141
Знающий тайну
Статус: Offline
Максим, ни какой ты не шарлатан,ты учёный и исследователь,который помогает людям,а став на дорогу добра и даже оказав помощь,это уже победа...даже два человека поменявшие мнения от вас и благодарны вам,это уже неплохо...а у вас тут не плохие отзывы...Только я очень ранимая,думаю я не выдержу такое смотреть.Я фильм Константин смотрела и когда он изгонял демонов,я глаза закрывала,хотя это только мистика...)))Ну и ночью тогда плохо сплю.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

KILLdeBILLoffДата: Четверг, 06.02.2014, 08:24 | Сообщение # 142
Знакомый
Доброе утро, Максим. А мне Ваши чистки по видео понравились. Оригинально (если не считать сеансы Кашпировского и Чумака) и честно. Понятно, что для ощущения результата нужна раскрутка воздействия, прошествие времени для того, чтобы сравнить было-стало. Но тем не менее, спасибо за желание помочь людям безвозмездно. Хотя, как утверждают магуи, силы не любят давать все бесплатно, нужен энергетический обмен. В их случае-деньги и не малые)))

МаксимДата: Четверг, 06.02.2014, 12:29 | Сообщение # 143
Знакомый
.
Цитата KILLdeBILLoff ()
Понятно, что для ощущения результата нужна раскрутка воздействия, прошествие времени для того, чтобы сравнить было-стало. Но тем не менее, спасибо за желание помочь людям безвозмездно.

Вот про это забыл сказать. Но лёгкость уже реально ощущается на 7 день. Но я всем говорю что на 13-14. Тогда 100% происходит осмысление того что что то изменилось. Но повторись. Снять негатив, проклятия и даже восстановят Дух и Душу изменения ощущают 25%. Раньше года 3-4достаточно было только снять и судьба восстанавливалась, сейчас нет. Надо корректировать судьбу и править карму. У большинства убирать и Дар и магические ряды ибо если человек проклят за то что в роду была ведьма или колдунья не чего не изменится. И это как говорится передаётся с кровью. Так же и Рок. Договора с низшими силами, продажа Душ даже пусть в 50 воплощение не даст результатов. Все эти косяки так и остаются. Естественно это работа с кармой и судьбой, и она уже по понятиям не может быть бесплатной ибо там иной подход вообще во всем и время занимает от 3 дней.
Ну а так сравнивайте и радуйтесь жизни

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

wwwДата: Четверг, 06.02.2014, 22:57 | Сообщение # 144
Новичок
Цитата
Если вы это читаете, значит дошли до точки в своих размышлениях. "Что происходит?"
— спрашиваете Вы: "Почему я? Почему именно сейчас? Это порча, сглаз?"
И у многих появляется тенденция мучиться этими вопросами и винить себя, думая,
что всё свернуло на опасный путь из-за того, что что-то сделали не так, что на
них кто-то, что-то сделал и наговорил.
Вы видите,чувствуете, что лучше не станет, и вы не можете изменить себя.

Вот и я пришла к этой точке, и долгое время не могу выйти из нее. Может это время/ситуация для какого-то самостоятельного осмысления? Можно ли самому выйти из этого?
Цитата
Но лёгкость уже реально ощущается на 7 день. Но я всем говорю что на 13-14. Тогда 100% происходит осмысление того что что то изменилось.

Пару лет назад была ситуация, когда все тоже скатилось на нет... выхода не было никакого, компромисса, возможности поговорить, выяснить... вот просто закрытая дверь. Также дошла до поиска человека, который предлагал возможность снятия негатива (кто-то бы сказал, что это депрессия, проблемы, напряженность в отношениях, но у меня было чувство, которое я так же бы обозначило негативом). Так вот, день договоренной встречи выпал на начало недели, но за выходные дни обстановка так накалилась, что... было только желание уйти, завершить, все бросить. Но встреча назначена, решила пойти, а после с обеда уехать... Пришла домой, кое-что сделала, и просто какая-то усталость взялась в обед, тянуло поспать... планы изменились. За 2-3 часа сна я ощутила себя бодрой, какая-то легкость в голове, если раньше в напряженной обстановке даже чашка чая делалась с каким-то грузом на душе, то в этот день что-то изменилось... что-то меня толкнуло на обычный разговор с этим человеком и в ответ... самое важное - я не ощутила закрытой двери, он вел себя как-будто ничего в последнее время напряженного в отношениях и не было.
Я думаю, что наше обращение за помощью зависит еще и от человека, к которому мы обращаемся... его способностью, связью с высшими какими-то силами, как попасть в кабинет к врачу без очереди, по знакомству, по экстренному вызову... не знаю как правильней назвать.
Вообще мне бы хотелось понять источник зарождения негатива, не всегда ведь это извне, чье-то воздействие или даже просто сильная мысль. Мы сами можем его плодить в себе, конечно не желая этого но он накапливается, накапливается, как кокон какой-то внешне сдавливает, а потом думаем, что нам кто-то сделал что-то плохое.

Виктория

МаксимДата: Четверг, 06.02.2014, 23:15 | Сообщение # 145
Знакомый
Цитата www ()
Может это время/ситуация для какого-то самостоятельного осмысления? Можно ли самому выйти из этого?

Я не думаю что сможете.Давно вышли б если хотели.Пробуйте.Я не навязываю себя и свои услуги

Эгрегор Добра

wwwДата: Четверг, 06.02.2014, 23:46 | Сообщение # 146
Новичок
Это больше риторический вопрос. Понятно, что большинство... да практически все, кроме небольшой группы людей, не способны это сделать, как Вы и писали:
Цитата
Самостоятельно простому человеку и , даже,многим людям со способностями невозможно повлиять на ход программ в карме.

Цитата
Я не навязываю себя и свои услуги

Поэтому хотела бы Вас попросить оказать эту помощь. Пока буду набирать сообщения.

Виктория

МаксимДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:38 | Сообщение # 147
Знакомый
www, вы не спешите. Посмотрели видео подождите чуток.этож не космо и не биоэнергетика где чувствуется сразу то что делаешь, а на следующий день в зады возвращается. Время немного надо. А потом если не помогло то фото выложите или на почту мне пришлёте.
Не бывает изменений в жизни координальных за день, не бывает sad

Эгрегор Добра

МышьБелаяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:31 | Сообщение # 148
Приятель сайта
почем опиум для народа?!!!!!

wwwДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:21 | Сообщение # 149
Новичок
Цитата
Посмотрели видео подождите чуток.

Максим, я видео еще не просматривала (мобильный интернет пока не позволяет это сделать), но вечер четверга после написания поста привнес какое-то волнение внутреннее.
Цитата
Не бывает изменений в жизни координальных за день, не бывает

Я это понимаю. Как плохое в жизни не случается за миг, а состоит из череды допущенных ошибок, так и хорошее создается по крупицам - изо дня в день. Даже если я не увижу и не почувствую от своих действий что-то сегодня, то как говорят - нужно жить на будущее, на светлое будущее. Сиюминутных изменений не бывает, но малейшее изменение в какой-то день может положительно сыграть свою роль в будущем.
Цитата
А потом если не помогло то фото выложите или на почту мне пришлёте.

Относительно фото... сама смотрю на свои старые фотографии и нравлюсь больше себе ТА, а не теперешняя, причем внешне вроде одинаковые, разница в глазах, взгляде... искре что ли. Еще больше убеждаюсь в утверждении, что глаза - зеркало души.
Для Вас имеет значение свежее фото или старое?

Виктория

МышьБелаяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:52 | Сообщение # 150
Приятель сайта
поцелуйте его!и всё наладится!

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
Страница 15 из 23«1213141516172223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz