Добро пожаловать!!!
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 14 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.08.2017, 02:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина
МаксимДата: Вторник, 28.01.2014, 15:21 | Сообщение # 131
Знакомый
Статус: Offline
Обязательно оставьте мнение, чтоб про диагностировал на то что сделал
Видео удаленно

Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Не подстраиваюсь под клиента.
Я говорю то, что происходит на самом деле.
Эгрегор Добра

Сообщение отредактировал Максим - Среда, 19.02.2014, 22:45

МаксимДата: Вторник, 04.02.2014, 16:08 | Сообщение # 132
Знакомый
Бесплатное снятие родовых проклятий и минусов судьбы.

ВИДЕО УДАЛЕННО

Просматривать можно как только вы чувствуете отягощения, ощущения подавленности.
Всем блага и счастья!!!!!!

Эгрегор Добра

Сообщение отредактировал Максим - Среда, 19.02.2014, 22:45

хорошенькаяДата: Вторник, 04.02.2014, 23:14 | Сообщение # 133
Знающий тайну
Максим, большое спасибо тебе...ты такой молодец,ни кому не отказываешь!!!А ты там симпатичный)))

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

МаксимДата: Вторник, 04.02.2014, 23:21 | Сообщение # 134
Знакомый
хорошенькая, меня не зя хвалить ибо я зазнаюсь , сопьюсь .И как Леденёв стану. БрррРр не хочую.
Но пояснение все ж сделаю. При снятие родовых проклятий судьба во многих случаеш не восстанавливает. Карма тоже. И об этом напоминаю чтоб притенивший не было.

Что такое судьба? Что подразумевается под этим понятием? Можно ли изменить судьбу? Фатальность или выбор? И если выбор, то чей? Викинги говорили :"Нет смысла волноваться в этой жизни, потому что Отец звенья для нас уже выковал." Но если всё так предопределено, как же утверждение "Каждый сам кузнец своего счастья" ? И так уж всё запрограммировано? Существует предположение, что человеку дана свобода выбора в поступках и мыслях. Именно это является определяющим судьбы. Карма!-вот основополагающий момент! Именно она содержит в себе пусковые механизмы и блокировки жизненных программ. Самостоятельно простому человеку и , даже,многим людям со способностями невозможно повлиять на ход программ в карме. Но есть специалисты, имеющие доступ к ней, к Карме. 3 года назад я получил доступ к карме и возможность исправлять негативные включения в неё. Ошибки прошлых жизней и негативные наработки теперешнего существования накладывают отягощения на судьбу. Теперь стало возможным это корректировать. Разблокировка тех или иных сегментов кармы, чистка, удаление разнообразных отрицательных включений, -то немногое, что теперь есть возможность делать. А, ведь, именно это имеет основное негативное влияние на судьбу человека. Конечно, и очищение жизненного пространства от негатива и всякого рода "живности", снятие проклятий, рока, -тоже немаловажный фактор в борьбе за счастливое будущее. Но работа с кармой, это-основополагающий момент и называется это восстановлением судьбы. Но не стоит забывать , что здесь и сейчас , каждой мыслью и поступком мы творим свою карму, свою будущую жизнь. И не стоит полностью перекладывает на специалиста ответственность за свою жизнь.
Под лежачий камень вода не течёт и сколько бы специалист не менял судьбу и карму не чистил человеку , лежащему на диване и рассуждающему о том какая поганая у него судьба: ни личной жизни , ни работы, судьба у него не изменится пока он не осознает что нужно подняться с дивана.

Эгрегор Добра

хорошенькаяДата: Вторник, 04.02.2014, 23:30 | Сообщение # 135
Знающий тайну
Максим, ну у меня один всегда вопрос...до сих пор ответа не нашла.Батюшка Александр в проповеди всегда говорил,что в жизни у человека всегда настаёт такой момент,что мы грешные,всегда придём на покаяния.А чем карма отличается от покаяния?Ведь карма это испытания,а покаяния-это когда человек не справившись с испытаниями жизни приходит к богу и от отчаяния просит пощады?Ну я так понимаю...

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

МаксимДата: Среда, 05.02.2014, 08:10 | Сообщение # 136
Знакомый
Цитата хорошенькая ()
покаяния-это когда человек не справившись с испытаниями жизни приходит к богу и от отчаяния просит пощады?

Я знавал десятки тысяч людей , и видел как они вымаливают свои грехи и грехи рода перед Богом.Честно сказать я не разу не видел чтоб Бог... хотя именно на это словцо он не как не реагирует , а тем более не будет ни кому помогать .Ему пофиг на вас.В то время как якоб сына своего единородного распять разрешил то а всех он вас чихать даже не хотел ибо вы безразличны.
Покаяние по мне это когда происходит в головне изменения , но не в лучшую сторону.Когда человек смирился со всем и прозябает последнии свои некчёмные деньги. Карма это как книга справочник о всех твоих деяниях за период существования, воплощений и накопления списка всех дел ваших правильных и не правильных. Одной жизни человеку мало чтоб отягощится до того что бы выкинули из дома и превратится в бомжа.Это накапливается годами.Договора с низшими силами, а они есть у 0% населения не чего даже об этом ведая.Думая что за блага они отдадут Душу или здоровье или благосостояния в надежде быть счастливой.
И тут я могу вас успокоить.- Да не кому ваши душонки и прочее не нужно, в тот момент когда и так все забирают они

И ещё раз напомню.Что за любое действие в прошлых жизнях,За действия ваших родов , предыдущих воплощений вы несёте ответ.И если вы думаете что сможете получить прощение у Создателя- наивные глупцы

Эгрегор Добра

хорошенькаяДата: Среда, 05.02.2014, 16:28 | Сообщение # 137
Знающий тайну
Максим,извините,лично я считаю,что в жизни всё должно быть в меру.И смею вас заметить в нашем государстве нет бомжей,а есть только малоимущие,которые нуждаются в социальной защите.И есть социальные службы,где профессионально оказывают поддержку психологического и финансового плана.Так что,если ты хочешь жить хорошо,всё в твоих руках.Поэтому это свойственно для России.Я живу в Беларуси,а у нас опущенных людей до такого состояния большая редкость.И как же наша духовность?Как же с годами наработанные, намоленые места,как же эгрегор,всем помогающий?Как же святые иконы?Вы наверное сами стоите перед самыми важными испытаниями,как я называю жизнь.На востоке верят в реинкарнацию и понятие пришло именно оттуда про карму.Наша православная духовная литература такое понятие опускает.Есть жизненный путь с испытаниями ввиде болезней,несчастий и иногда с растованиями с ценностями.Но от этого душа становится лучше,развивается и приходит понимание того,что все мы гости на этой земле и с собой на тот свет не возмёшь ни дом,ни сокровища.Там ценнится куда уходит душа совсем другое.В самом человеке должно быть позитив,знаешь,как в песне поётся,как корабль назовёшь,так он и поплывёт.Утром станешь,представишь,что всё вокруг светится и искрится,кругом песни птицы поют,поймёшь,что ты счастливый и уже сама летаешь на крыльях.Конечно,я рада что находится человек,который может помочь людям,ничего не требуя.Как вы говорите опиум для народа,ну это и нужно.Некоторые не могут в себе раскрыть потенциал и как лампочка загорется. До них дойдёт ,благодаря вашей методики.Вы очень умный и хороший исследователь...много на пути встретите интересного и необъяснимого...но тем интересно будет...

МаксимДата: Среда, 05.02.2014, 18:39 | Сообщение # 138
Знакомый
хорошенькая, я очень рад за ваше государсво. И когда я езжу в Болгарию на машине , а у меня там квартира я считаю себя у вас миллиардером.а у нас принято поправка в Конституцию 4 числа что не оплачивавших ЖКХ выбрасывать на улицу отбирав имущество. а про карму хорошо написал мой коллега.
В наши дни очень популярен миф о том, что учение о карме наиболее полно разработано в индуизме, а у других народов его нет, но на самом деле это далеко не так и индусы занимают далеко не первое место в списке почитателей кармы и реинкорнаций.

До появления христианства реинкарнация была одним из значимых аспектов религиозных верований всех европейских народов: славян, финнов, исландцев, лапландцев, норвежцев, шведов, датчан, древних саксонцев и кельтов Ирландии, Шотландии, Англии, Британии. В Древней Греции и Риме также верили в реинкарнацию, Пифагор и Платон были яркими последователями этого учения итд итп.

Но и в раннем христианстве, можно просмотреть понятия о реинкарнации и карме. Иисус Христос проповедовал учение о реинкарнации и карме, просто употребляя другие термины, слова были другие но суть остается неизменной. В том месте, где в Библии описывается арест Иисуса, следует обратить внимание на то, что Он четко указывает на кармический закон воздаяния. Апостол Павел тоже излагает учение о законе кармы, когда говорит: «Каждый понесет свое бремя... Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет... Каждый получит свою награду по своему труду».

Думаю нет смысла развивать эту тему, скорей имеет смысл для каждого самоопределится в вопросе отношения и принятия основы в этих понятиях реинкорнация и карма, если индуизм (примерно 1 млрд, причем 90% - сами индийцы) является третьей по числу сторонников в мире религий, после христианства и мусульманства, то вполне допустимо предположение о наличии подобных понятий в других религиях и народных культах традициях как в проавраамических а так же имеющих другую основу итд итп По поводу происхождения самого слова КАРМА - то же можно поспорить, но не вижу смысла........

Итак ближе к делу!
Карма - это программа по которой живет человек (от начала и до конца, все свои воплощения на земле)

Карма (не индуизм) состоит из трех частей:

1. Основная карма - это события которые уже произошли и происходят и еще произойдут, эти события значимые и их изменить невозможно, прежде всего это информация нашей судьбы, а так же люди которые нам встречаются в жизни. В ней есть место где хранится информация о прошлых воплощениях. Так же есть место где хранится негатив который есть на человеке. Очень многие сталкивались с гаданиями у циганки, очень часто все сбывается и цыганка как в воду глядела, так вот этому есть прямое объяснение, информацию можно считывать и просматривать, а способов немало и самый распространенный это карты.
Основноя карма имеет структуру решетки, узлы которой всегда неизменны а вот все остальное пространство заполнено событиями второго плана (которые всегда можно изменить). В основной карме существует три уровня событий которые имеют определенную взаимосвязь и разную способность к изменению и влиянию, коррекции и стиранию.

2. Белая карма - это прежде всего положительные характеристики самого человека.
например: любовь, доброта, совесть, честь, правдивость, чуткость, сострадание, скромность, сожаление, успешность, щедрость, итд итп
Для удобства все эти характеристики обобщают и соответственно у всех людей в разной степени они развиты или имееют место быть в разной степени.
Эти характеристики очень подвижны и не устойчивы к воздействию негатива или очень отрицательных событий и людей итд итп
Белая карма - это духовные ценности на первом месте.

3. Черная карма - это как вы уже поняли отрицательные характеристики человека.
например: ненависть, злость, жадность, наглость, безразличие, похоть, лживость итд итп, эти характеристики то же обобщены и подвижны, на них очень сильно оказывают влияние события положительного толка, религиозные праздники и благотворительные мероприятия, любые добрые дела регулярного характера, божественные силы присутствующие в церквях и храмах, мечетях и костелах итд итп
Но как вы догадались и отрицательные события играют в плюс, "с волками жить по волчий выть" итд итп Черная карма - это прежде всего материальные ценности на первом месте.

Карму можно корректировать и считывать с нее информацию разными способами и методами, карма бывает светлая и темная (как общий окрас от приемущественного присутствия тех или иных характеристик и событий) Карму можно наработать путем заполнения добрыми делами итд итп

Карма может иметь конфликты и неполный состав как частей так и характеристик, карма передается по наследству от родителя к ребенку по половому признаку, негатив всегда распологается в карме и работает через ее структуры, а уж потом переходит на энергетический уровень и естественно как следствие проявляется в болезнях на уровне физическом, если не убрать первопричину - то и болезнь не уйдет. Естественно эти влияния прежде всего проявляются в основных системах (12 систем) организма (нервная, иммунная, сердечно-сосудистая, мочеполовая, покровная жкт итд итп)

Ну и самое главное чуть не забыл - в карме есть место где можно проверить способности человека (экстрасенсорные, сверхъестественные, оккультные итд итп) и даже повлиять на них. Кстати так называемое посвящение в магии, напрямую связано с работой в этой области кармы, если проверить до и после, то картина будет полной ..............

Можно много чего написать, но остальная информация закрыта для разглашения, я все таки как никак давал клятву wink А та информация которую я выложил, вполне достаточна для того что бы задуматься ( а индусы ли мы ????) и нужен ли нам их путь внутреннего роста и просветления.

Эгрегор Добра

МаксимДата: Среда, 05.02.2014, 22:14 | Сообщение # 139
Знакомый
В ближайшее время выложу видео где понятие экзорцим, изгнания типа демонов и злых духов занимает ровно минуту , если не менее.Аналог тоже не имеет.
Делаю не ради именни. А ради идиотов тех кто называет меня шарлатаном и неудачником что помогаю в лучшем случае за копейки, в худшем за бесплатно.
Цель одна моей работы. Чтоб чмыри приезжие знали своё место, ибо им тут не рады и поверьте в мире оккультизма и эзотерики надо добиться успехов в своём городе а не лезть в Москву.

Эгрегор Добра

МаксимДата: Среда, 05.02.2014, 22:42 | Сообщение # 140
Знакомый
Да и если мне проясните почему я должен помогать смертникам, людям с печатью смерти и тенью смерти то я это тоже сделаю.

Эгрегор Добра

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz