Добро пожаловать!!!
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина - Страница 11 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 22:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 23«129101112132223»
Модератор форума: буратино 
Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина
ридаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:31 | Сообщение # 101
Приятель сайта
Статус: Offline
Цитата Красная_Шапочка ()
А разве Вы это не сделали только что?)))

не поняла?

Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело! Шекспир

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:35 | Сообщение # 102
Знаменитость форума
рида, нарекли Мастером экстрасенса выше
Вот мне стало и интересно, кто раздает эти статусы. Завтра Вы скажите, Я святая и что, все начнут на меня молиться)))

вЫпЕй йАдУ!!!

ридаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:58 | Сообщение # 103
Приятель сайта
Вот мне стало и интересно, кто раздает эти статусы. Завтра Вы скажите, Я святая и что, все начнут на меня молиться)))

Что бы получить "статус "святой надо пройти канонизацию ,а это дело не простое.Объяснять долго в инете можно найти ,как определяется святой.Так что Вам Красная Шапочка "статус святой "не грозит))).Сказать можно много ,что и делается в нашей жизни.
Мастером же считается тот,кто прошел посвящение не зависимо от того,родился он с Даром ,или он пришел по наследству или он был учеником/Посохом/у Мастера/ долгое время/...Так вот Максим посвящение проходил ,поэтому я его имею право называть Мастером." Экстрасенсов,магов,колдунов,знахарей и т д"-ну так они себя называют пруд пруди))),а Мастеров мало.

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:29 | Сообщение # 104
Знаменитость форума
Цитата рида,
Так что Вам Красная Шапочка "статус святой "не грозит)))

Как мы знаем из Евангелия, первым вошедшим в рай оказался разбойник, у которого, образно говоря, руки по локоть были в крови. По какой же причине он оказался спасенным?
Евангельский контекст говорит об этом вполне определенно: за осознание мерзости своей жизни, за глубокое ощущение, что он не достоин спасения, за искреннее покаянное обращение к Спасителю. Разбойник всем своим существом понимал и ни на йоту не сомневался, что он не может быть там, где будет висящий на Кресте рядом с ним Праведник. Отсюда его слова к Христу, исполненные удивительного для человека, находящегося в таких жутких страданиях, смирения: Помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое (Лк 23:42). Не просьбы об избавлении от мук, не мольбы о жалости и снисхождении, а — помяни меня там, в Твоем Царстве, где я, конечно, никогда не буду. Вот что оказалось достаточным для спасения! Действительно, как говорится в Ветхозаветном псалме, сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничтожит (Пс 50:19).

Ну это так, чтобы Вы знали, что "никогда не говори никогда" (с)
Посвящение у Вас пройти? Кто тот священник, который раздает подобные статусы направо и налево.

вЫпЕй йАдУ!!!

хорошенькаяДата: Пятница, 17.01.2014, 21:50 | Сообщение # 105
Знающий тайну
Ну не надо спорить.Я вот сижу и виню себя,что обратилась и вот что с этого вышло.Если б не я,всё было б хорошо...Вот ведь правду написала,что с мужчинами не везёт. cry cry cry

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

ридаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:52 | Сообщение # 106
Приятель сайта
Посвящение у Вас пройти? Кто тот священник, который раздает подобные статусы направо и налево.

Красная шапочка ну какой священник будет "статусы раздавать "?)))хохочу при том таким людям как я)))))
Посвящение у Вас пройти?

А при чем тут я то?))))
Вы как то агрессивно все воспринимаете)))

ридаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:55 | Сообщение # 107
Приятель сайта
Цитата хорошенькая ()
Ну не надо спорить.Я вот сижу и виню себя,что обратилась и вот что с этого вышло.Если б не я,всё было б хорошо...Вот ведь правду написала,что с мужчинами не везёт.

Хорошенькая,Вы здесь не при чем))).Вы очень хорошая добрая женщина,никогда не относите чьи то чужие ссоры к себе)).

хорошенькаяДата: Пятница, 17.01.2014, 22:02 | Сообщение # 108
Знающий тайну
рида, я не отношу.Просто всё было тихо и спокойно.Помогал Максим людям,советами и т.д.А у меня действительно проблема,что обожателей полно,а вот живу одна с детками.Сама гвозди прибиваю,сама ношки неподъёмные с магазина ношу.У меня в двери в зале по сегодняшний день стекло сынулем разбито и некому помочь,другое поставить.Просто устала.Вот и спросила,почему так происходит.А тут Мышка и Спирин пришли и началась канитель.Ещё и вы поспорили.Жалко,что Максим ушёл.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

ридаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:03 | Сообщение # 109
Приятель сайта
Ну это так, чтобы Вы знали, что "никогда не говори никогда" (с)

Красная Шапочка,ну это случилось то уже после его смерти наверно))),Вы то живая,так что не быть пока при жизни "святой"))))

ридаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:07 | Сообщение # 110
Приятель сайта
Цитата хорошенькая ()
рида, я не отношу.Просто всё было тихо и спокойно.Помогал Максим людям,советами и т.д.А у меня действительно проблема,что обожателей полно,а вот живу одна с детками.Сама гвозди прибиваю,сама ношки неподъёмные с магазина ношу.У меня в двери в зале по сегодняшний день стекло сынулем разбито и некому помочь,другое поставить.Просто устала.Вот и спросила,почему так происходит.А тут Мышка и Спирин пришли и началась канитель.Ещё и вы поспорили.Жалко,что Максим ушёл.

Я понимаю Вас,Максима Никитина можно найти в контакте,он Вам поможет обязательно.Я никогда ни с кем не спорю,))))я просто высказываю свое мнение ,а это не спор.Правда иногда мое мнение кому то может и не нравится,но собственно это и должно так быть-Сколько людей-столько мнений" И это очень хорошо.Касаемо мата на форуме,это конечно безобразно,но тут как говорится есть администратор и модератор-это их дело.))))

Форум » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО » БЕСПЛАТНОЕ СНЯТИЕ НЕГАТИВА от Максима Никитина (бесплатное снятие порчи, сглаз, наговоры, заговора, приворот)
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz