Необычные картины - Страница 2 - Форум
Добро пожаловать!!!
Необычные картины - Страница 2 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.02.2017, 10:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ » Необычные картины (Кто умеет "сканить" гляньте пожалуйста)
Необычные картины
HypercubeДата: Четверг, 07.02.2013, 01:32 | Сообщение # 11
Новичок
Статус: Offline
Цитата (Красная_Шапочка)
Дайте ссылку на тему, посмотрим, что там. Но мне бы очень хотелось прочесть описание картин, что подразумевает сам автор.

1 картина
В центре картины можно увидеть силуэт Замка. Его башни едва заметны, но это позволяет зрителю воспринять Замок образно - в виде сложенных в молитве ладоней. Яркие желтые всполохи символизируют энергию, рождающуюся в духовном контакте с Небом. Эта картина была написана много лет назад, когда состояние поиска верного пути развития не только в творчестве, но и в жизни, в целом, было именно таким, как это отражено на этом холсте.

2 картина
В этой картине я хотел выразить образ девушки-ангела, вдохновляющей меня Музы. Главным было достигнуть чувства присутствия ее, как личности. При этом, речь идет не о пустой фантазии, игре воображения. Образ создавался по вдохновению, когда я, в какой-то момент, совершенно ясно почувствовал, что Она уже объективно существует, а я лишь должен, как бы материализовать ее тонкую, духовную природу в наш мир с помощью картины. Для меня это и есть самое главное в искусстве.

3 картина

В этой картине я стремился выразить энергетику своего эмоционального, образного восприятия Другого Мира. Я работал над картиной с вдохновением, но в ней присутствует некоторые детали, говорящие о скрытой опасности. То есть, эта картина символизирует не беззаботность, а отражает реализм этой жизни...

Авор даёт там краткие описания, например в первой работе отражно его особое состояни в определённый момент времени.

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 07.02.2013, 08:43 | Сообщение # 12
Знаменитость форума
Hypercube, спасибо. Будет лучше, если Вы будете выкладывать просто картины с описанием. А еще лучше без описания, но картины под номерами, чтобы люди, если пожелают, описывали свои видения.

Если у людей возникнет желание связаться с автором картин, то напишите в теме мыло на форуме, по которому можно будет с ним связаться

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 07.02.2013, 10:22 | Сообщение # 13
Знаменитость форума
Цитата ( Hypercube, )
Яркие желтые всполохи символизируют энергию, рождающуюся в духовном контакте с Небом.

Когда прочла. что картины символизируют связь с другим миром, то подумала, что желтые всплохи и есть эта связь. Но это чисто логически. А мне почему-то все равно по другому видится картина. Для меня желтые всплохи- это развивающиеся волосы. Первое, что приходит, глядя на картину - это цветная мозаика, как раньше было в калейдоскопах

вЫпЕй йАдУ!!!

ГостьДата: Четверг, 07.02.2013, 14:40 | Сообщение # 14

ангел ассоциируется с чем-то чистым и светлым. а красный цвет- возбуждает:)

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 07.02.2013, 20:00 | Сообщение # 15
Знаменитость форума
Вот эта картина мне нравится. Вернее сам портрет и синий цвет. Особенно глаза, чем то отдаленно отождествляю с иконами. Но фон красный на меня опять давит. Мне было бы ближе на белом фоне. Возможно у меня не лады в данный момент с чакрами, поэтому я так реагирую на этот цвет))) Хотя, еще раз повторюсь, красный цвет мне всегда нравился.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 07.02.2013, 20:12 | Сообщение # 16
Знаменитость форума
Я поняла, я неправильно смотрела картинки. Если смотреть, как смотришь на стерео картинки, то картина выглядит абсолютно по другому. Сейчас я разглядывала последнюю картину и лицо стало объемным, красные цветочки или мазки отошли на задний план и мне она стала нравится все больше
Hypercube, это Вы зря сделали, еще немного я стану поклонницей подобного стиля)))

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » Вопрос-ответ » Вопрос-ответ » Необычные картины (Кто умеет "сканить" гляньте пожалуйста)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz