Семейные фирменные рецепты со вкусом!!! - Страница 11 - Форум
Добро пожаловать!!!
Семейные фирменные рецепты со вкусом!!! - Страница 11 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
sonya_h_skaya

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.02.2017, 14:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Красная_Шапочка, Mari 
Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Семейные фирменные рецепты со вкусом!!! (Делимся рецептами,помогаем у кого не получается готовить...)
Семейные фирменные рецепты со вкусом!!!
Красная_ШапочкаДата: Суббота, 01.02.2014, 13:46 | Сообщение # 101
Знаменитость форума
Статус: Offline
Креативный бутерброд

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:11 | Сообщение # 102
Знаменитость форума

вЫпЕй йАдУ!!!

хорошенькаяДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:14 | Сообщение # 103
Знающий тайну
На Диму ругалась.Говорю,что счас из тебя гамбургер сделаю...А он мне,ты не из меня,а лучше мне сделай.Пришлось устроить виртуальный Макдональс.Только кака-колу сделать не умею,а булочки пожалуйста)))
Яйцо - 1 шт.,
Молоко - 2 стакана,
Дрожжи - 11 гр.,
Сахар - 3 ст.л.,
Соль - 2 ч.л.,
Масло растительное - 1 ст.л.,
Мука - 5 стаканов,
Кунжут
Приготовление...
Приготовление. Для начала я немного подогреваю молоко (тесто быстрее будет подходить). Затем я добавляю соль, сахар, отдельно взбиваю ложкой яйцо и аккуратно вливаю его в тесто. Добавляю сухие дрожжи. Все тщательно перемешиваю и добавляю просеянную муку. Жду, когда тесто подойдет ( около минут 40). Затем я делаю шарики, сверху смазываю яйцом и ставлю в духовку на 15 минут. Выпекаю гамбургеры при температуре 200 градусов. Затем даю гамбургерам немного остыть, разрезаю их пополам и ложу внутрь
котлету.
Вкусные очень!!!

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

хорошенькаяДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:15 | Сообщение # 104
Знающий тайну
Ой,только дрожжи я не сухие брала.А 30гр.сырых.Всем рекомендую попробовать.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Семейные фирменные рецепты со вкусом!!! (Делимся рецептами,помогаем у кого не получается готовить...)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz