Цвет глаз и взаимоотношения - Форум
Добро пожаловать!!!
Цвет глаз и взаимоотношения - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.12.2016, 13:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Красная_Шапочка, Mari 
Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Цвет глаз и взаимоотношения
Цвет глаз и взаимоотношения
Красная_ШапочкаДата: Суббота, 02.02.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Знаменитость форума
Статус: Offline
Цвет глаз и взаимоотношения

Сегодня мы хотим поговорить о цвете глаз людей.
Действительно, почему у одного человека глаза карие, а у другого - голубые? Может быть, Природа просто позаботилась о том, чтобы люди отличались один от другого? Так у них достаточно и других отличий.

вЫпЕй йАдУ!!!

ПесенкаДата: Суббота, 02.02.2013, 21:27 | Сообщение # 2
Знающий тайну
Ну не знаю, у меня муж кареглазый - танк просто. Я со своими серо-сине-зелеными просто овечка перед ним. и если вспомнить историю, татары с их карими глазами пол европы уделали напрочь.

Когда-нибудь замедлить бег, и уже, не спеша, - увидеть, как берет разбег душа.(С)

Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:19 | Сообщение # 3
Знаменитость форума
А у меня у мужа голубые глаза. И самый спокойный характер на всем белом свете, тиже воды, ниже травы. Голос тихий, тихий. А у меня каре-зеленые, характер неугомонный, голос звучный. Но, когда муж говорил своим тихим, спокойным голосом, замолкали толпы людей и слушали его открыв рот))) Всегда считала, что он обладает гипнозом
Короче, прогноз на мне не отдыхает)))

вЫпЕй йАдУ!!!

ПесенкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:18 | Сообщение # 4
Знающий тайну
Цитата (Красная_Шапочка)
прогноз на мне не отдыхает)))

Мужчина, если у него порядок с гормональным статусом, всегда энергетически сильнее женщины. Крикливый голос - вообще не показатель чего-то. Говорить тихо, чтоб другие умолкали и прислушивались - из области психологии, скорее.
Цитата (Красная_Шапочка)
голубые или синие - красиво, карие - так себе. Хотя такая классификация, скорее всего, связана с распространенностью глаз того или иного цвета. Синие и голубые - редки, поэтому они красивы. Карие часто встречаются, поэтому они - обычны. А если бы карие встречались очень редко, то наверняка в них бы нашли выдающуюся красоту.

Я живу как раз в той части России, где, к счастью, карие глаза все еще являются редкостью. Такие как у меня - у 90%населения. Откуда аффтор этого прогноза? из Африки? ЧЕчни? Израиля? какое то местечковое представление о мире в целом biggrin
Цитата (Красная_Шапочка)
Второе ограничение - под нашу классификацию попадает не более 80% людей. Возможны случаи, когда внешне высокую властность и жесткость (то есть большой внутренний потенциал) будут предъявлять люди с карими глазами, или сероглазые будут вялыми и безвольными.

Блаблабла.. фигня какая biggrin
дочитала до конца, увидела имя автора прогноза, вопросов больше не имею crazy smok

Когда-нибудь замедлить бег, и уже, не спеша, - увидеть, как берет разбег душа.(С)

ГостьДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:31 | Сообщение # 5

"татары с их карими глазами пол европы уделали напрочь" большого ума не надо.Сейчас легко можно пол мира"уделать напрочь",технологии позволяют.

Добавлено (03.02.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Опять бред,и опять мужик приклонного возраста.Такое ощущение,что идет тотальная всевозростная деградация с потерей моральных принципов.
...
Люби себя,наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех...
Кто людями поиогает,тот тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя...

хорошенькаяДата: Суббота, 23.03.2013, 00:40 | Сообщение # 6
Знающий тайну
У меня странный цвет глаз и не серый,и не карий.Как тогда?Больше зелёный,но кажется,как кареглазая.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

reptil-reptilДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:03 | Сообщение # 7
Новичок
Зеленоглазых людей в мире всего около двух процентов.
У меня тоже оливково- зеленые (а на самом деле, если ближе посмотреть, то вокруг зрачка- карий, дальше- голубой, как и у остальных Борджигинов).

Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Цвет глаз и взаимоотношения
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz