Советы от ВСЕХ - Форум
Добро пожаловать!!!
Советы от ВСЕХ - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.12.2016, 00:57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Красная_Шапочка, Mari 
Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Советы от ВСЕХ
Советы от ВСЕХ
Красная_ШапочкаДата: Четверг, 15.11.2012, 08:39 | Сообщение # 1
Знаменитость форума
Статус: Offline
Любой желающий может дать совет, который помог ему в той или иной ситуации. Каждый решает сам, воспользоваться ему или нет.
Запрещается создание сообщений содержащих заведомо ложнyю информацию, также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство.

вЫпЕй йАдУ!!!

СветаДата: Четверг, 15.11.2012, 08:41 | Сообщение # 2

Могу рассказать свою невыдуманную историю. Я знаю единственного человека, способного помочь и видящего всю поднаготную ситуации. Я оказалась в один миг без любимого человека. Около месяца я искала какую-то магическую помощь. Началось это в конце августа. К середине сентября я осталась без денег,(так как все, что было и что смогла занять отдала псевдомагам. На одном сайте нашла вот это :

Не всех берет и не у всех берет. Коротко и ясно.

Решила все же попробовать еще раз, поверить. Позвонила, девушку зовут Мария. С первого разговора, признаюсь сразу, отнеслась по-человечески. Да и видела она мое состояние и безденежье, и муки и т.д. Не спорю, что работает она тоже за деньги, но всем идет на уступки, да и деньги-то в принципе намного меньше, чем я уже выкинула на тот момент в пропасть. Я ей доверилась полностью. Диагностику она провела быстро, рассказала все из-за чего я в таком состоянии. И дальше, внимание!!!!! Прежде чем приступить к работе, мне было сказано: "Голубушка, надо начинать с себя". Я уже хотела впасть в истерику и т.п., но она начала все объяснять, что да как. Я сама все испортила и Маша мне это указала. Но Маша начала работу. Какие-то обряды через церковь и молитвы делала я сама. Расскажу, что работаю я управляющим ресторана. На тот момент, я работала у хозяина-таджика , ресторан в Питере, даже название могу смело назвать, дабы не думали про очередной пиар - "САНАМ" на улице Ломоносова. Так вот работала я там со слезами на глазах, общение с этим таджиком уж сильно сказалось на моей нервной и так пошатанной системе. Маша звонила мне каждый день, когда Таро разложит, когда просто поговорит. Манера общения правда ее по началу испугала и в шок повергла, ну может она по Батюшке отчехвостить, матюгнуться)))))) И каждый день мне Маша говорила, уходи, увольняйся, другая у тебя работа. Я боялась, ну куда я пойду???? И так без денег и в долгах. Но вот оно случилось......... Я не выдержала, собрала свои вещи на работе и ушла таки. Боже мой, что со мной твориться опять началось. Мне бы тогда взять себя в руки и успокоиться по ее совету. Так нет. Маша все говорила, что все отлично. Верила, хоть и с трудом. И вот она же и занялась практически моей работой)))) Посмотрела мое резюме, позвонила и отругала, сказала, что мне только посуду мыть с таким резюме. Сказала, что и где исправить, как написать и что написатьЕще неделю я просидела без видимых результатов. Ох уж и досталось тогда Маше. когда я ее обвинила тоже в бездействии и накричала. А ведь, она же предупреждала, нужно время и все будет. Хорошо, что относилась она на тот момент уже ко мне как к родному человеку. О Димке моем она высказывалась не в лучшем свете, ну конечно, мы 15 лет знакомы, 3 года вместе и ......ни кольца обручального, ни замужества. Но главное, что Маша сразу сказала:"Хочешь быстро. но потом мучительно, противно, и в результате овощ, могу приворожить"(хотя и не советовала -это она на мои истерики так ответила мне. Но я хотела, чтобы все как-то по-другому было, по-доброму. Я начала тогда сама меняться. Просто я поверила в себя, поверила , что есть-таки Бог на свете, и самое главное, что все на этом свете не спроста.Ну вот я отвлеклась, от устройства на работу. Сидела я неделю без звонков и предложений. Но вот оно началось))))) Но теперь, не я старалась попасть в то или иное место, а шквал предожений от работодателей обрушился)))) И я ездила на собеседования и выбирала, где мне будет комфортно. Могу сказать. что это Машина работа, вернее. как она говорит, что она только прогнозирует и учит, а все остальное - я сама. Но работа ею провелась огромная. Теперь я - управляющий сети итальянских кофеен, вот это пока не скажу))))) дабы не сглазить))))) Но у меня все прекрасно) И зарплата шикарная, я даже только мечтала о такой, и учредитель - Человек с большой буквы по отношению. И вот тут самое интересное, стал проявляться мой Дима. С чего? Да с того, что я по Машиному указанию, отпустила ситуацию с ним и занялась карьерой. Он звонил два раза, даже помощь от него пока я не встану на ноги денежная есть. А ведь Маша мне это все говорила. Просто надо слушать и делать все, как она говорит. Но точно могу сказать, что все мои проблемы практически позади.
Если Вы действительно хотите изменить свою жизнь, вернуть былое счастье, то будьте готовы к переменам. но только начать надо с себя. И еще самое главное, Марию надо слушать от А до Я, верить и не торопить события)))) И еще, все мы люди и все мы любим зарабатывать. Маша занимается только помощью людям и ни где не работает. Поэтому, чисто человеческая просьба, если даже Вы с ней договорились о какой-то отсрочке по денежке (запомните, бесплатный сыр только в мышеловке), не обманывайте и не пытайтесь, деньги она и правда по сравнению с другими берет небольшие, но помощь реальная . Она все видит, кто перед ней - человек честный или жулик и наглец. Так что вот, удачи всем)))) Меня, кстати, зовут Светлана и я могу на словах и по телефону или по почте все подтвердить Я живу в Санкт-Петербург,

Удачи всем, любви и процветания.

ГостьДата: Четверг, 15.11.2012, 09:05 | Сообщение # 3

Света,вы даже не понимаете в какую опасную игру вы ввязались.Ставка-жизнь.Я ничего с этим сделать не могу...

Добавлено (15.11.2012, 09:05)
---------------------------------------------
Вам нравится обладать необычными способностями?За все в жизни надо платить,иногда самой жизнью,причем чаще всего...

ГостьДата: Четверг, 04.04.2013, 15:09 | Сообщение # 4

Здравствуйте. У меня в семье проблема. Я с гражданским мужем нахожусь в родственной связи. Вместе мы уже 5 лет. Очень хотим детей. Полтора года назад у меня замер плод. Кто может откликнитесь и посоветуйте что делать и будут ли у нас вообще дети и их возможное здоровье. Я просто не знаю к кому обращаться. Врачи не дают никаких гарантий

Красная_ШапочкаДата: Четверг, 04.04.2013, 15:31 | Сообщение # 5
Знаменитость форума
Гость, Вы можете обратиться в тему ЭКСТРАСЕНСЫ БЕСПЛАТНО

вЫпЕй йАдУ!!!

reptil-reptilДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:49 | Сообщение # 6
Новичок
У меня мама и папа тоже находятся в кровной родственной связи. Есть общие генетические нарушения, поэтому у мамы тоже в 1976-м году замер плод (мальчик) и она некоторое время ходила с мертвым плодом в животе, пока не начался сепсис. Ее еле спасли. Причем оказалось, что у мальчика не было пальцев на руках (генетическое нарушение).
После этого родителей отправили на консультацию к генетику.
И ничего- через пару лет родилась я. Хоть у меня и есть редкая форма женской гемофилии, но все-таки на руках и ногах по десять пальцев и до сих пор живу. Врачи сказали, что если бы я была мальчиком, то тоже бы умерла. А девочки более живучие.
А у меня ребенок- мальчик- носитель одного гена гемофилии, но он здоров.
Поэтому не надо терять надежды на рождение детей.

ljuvДата: Суббота, 29.10.2016, 11:36 | Сообщение # 7
Новичок
После смерти моего мужа моя жизнь перевернулась на 180 градусов. Все стало таким неважным и ненужным. Жизнь стала пустой. И так уже 4,5 года. И вот совсем случайно, через родственников, я встретила Наташу. Я не верила в то, что это возможно, но после нескольких сеансов я почувствовала, что мне уже не так мучительно больно. У нас была с мужем очень сильная эмоциональная связь. И даже после смерти он всегда был рядом со мной. Я всегда чувствовала его присутствие. Я очень медленно, но верно уходила за ним. Может в это трудно поверить, но кто был в моей ситуации, меня поймет.
И вот Наташа смогла разорвать эту нить. Я даже и сейчас не могу поверить, что на другой день ужасная и давящая боль меня отпустила. Хотя я и сейчас его люблю, но я поняла, что жизнь продолжается. И надо жить. Хотя раньше после таких слов я злилась и раздражалась, потому что не понимала для чего мне жить. И вот у нее получилось! Спасибо ей огромное! Да и сейчас, когда у меня болит голова или мне надо решить что-то важное, я всегда обращаюсь с ней. И ее подсказки всегда сбываются и мне помогают. Значит, все-таки есть такие люди, которые могут помочь, а не шарлатаны, которые выкачивают только деньги. Вдруг, если кому-то очень плохо и не на кого опереться, обращайтесь к ней. Ее телефон: 926-061-73-70. Наталья обязательно поможет.

Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Советы от ВСЕХ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz