Добро пожаловать!!!
Хорошенькая.Мой взгляд на всё происходящее вокруг. - Страница 8 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
vsvv, novvitas

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.05.2017, 14:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Красная_Шапочка, Mari 
Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Хорошенькая.Мой взгляд на всё происходящее вокруг. (попробуем понаблюдать...)
Хорошенькая.Мой взгляд на всё происходящее вокруг.
хорошенькаяДата: Вторник, 12.02.2013, 09:04 | Сообщение # 71
Знающий тайну
Статус: Offline
Я решила загрузить видео с другой песни,также нами любимой от победительницы Евровидения-2012...

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

хорошенькаяДата: Среда, 13.02.2013, 15:47 | Сообщение # 72
Знающий тайну
Урааааа!!!Моё солнышко едет,так класснооо!!!

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.

Красная_ШапочкаДата: Среда, 13.02.2013, 17:26 | Сообщение # 73
Знаменитость форума
хорошенькая, всё будет в шоколаде, мы Вам того желаем!!!

вЫпЕй йАдУ!!!

хорошенькаяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:50 | Сообщение # 74
Знающий тайну
Спасибо!!!Сейчас о своих наблюдениях про котов и куропаток и мышу живущую за холодильником.
У нас на работе во время перерыва наша комната отдыха и приёма пищи напоминает некую палату №6,в самом прямом смысле слова.У нас есть женщина Лиля,она очень любит котов,в доме у неё 4штуки и ещё когда идёт домой подкармливает бездомных кошек.Так не возможно поесть,бегает по комнате и просит объедки.Если в холодильник поставишь баночку с молоком и не допьёшь,то она обязательно окажется у Лили.Она даже умудрилась мышь за холодильником подкормить.Наши девчёнки шутили,говорили,что для своих котов откармливаешь.Был случай,кошку белую беременную кто-то выкинул на остановке,Лиля её подобрала и в подвал дома впустила,а потом подкармливала.Так когда Лиля на больничном, коты к нашей проходной приходят.А самая наглая белая мама прямо в гардероб заруливала.Девчёнки шутили.Нету,говорят Лили,может адрес дать,иди туда.И представляли,что кошка со своей оравой по адресу приходят к ней и говорят,что смотришь, жрать давай.Другая Зоя прикормила куропаток и с сестрой двойней за ними всё наблюдают через открытое окно.Раз птичка влетела видно на крошки позарилась которые были расыпаны на окошке.Так пришлось всей бригадой птичку вылавливать и спасать ,потому что прямо на горячие лампы летела.Ну вот и представьте заходишь,две в окно высынувшись сидят,другая по комнате носится и холодильник время от времени открывает...

хорошенькаяДата: Суббота, 02.03.2013, 16:55 | Сообщение # 75
Знающий тайну

Хочу тоже что-нибудь оригинальное предложение.Прямо тронуло до слёз!!!

хорошенькаяДата: Понедельник, 01.04.2013, 06:55 | Сообщение # 76
Знающий тайну
Решила немного написать про наши удивительные сувенирные куколки-оберёжки.У меня самой несколько таких куколок и мы их храним в особом месте...
Прикрепления: 2498470.jpg(46Kb) · 6788503.jpg(29Kb) · 3834590.jpg(13Kb) · 6312139.jpg(13Kb) · 7476720.jpg(19Kb) · 2309683.jpg(22Kb)

хорошенькаяДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:37 | Сообщение # 77
Знающий тайну
Я тут куколку недоделала,прабачте...Ну-с продолжим...
Прикрепления: 7758373.jpg(24Kb) · 1348856.jpg(21Kb) · 0660828.jpg(16Kb) · 5758258.jpg(21Kb)

хорошенькаяДата: Пятница, 12.04.2013, 16:02 | Сообщение # 78
Знающий тайну
Ну-с,а таперь немножко помечтаем)))

хорошенькаяДата: Суббота, 20.04.2013, 22:13 | Сообщение # 79
Знающий тайну

Это опять скучаююююю...(((((

reptil-reptilДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:11 | Сообщение # 80
Новичок
Какой ужас- мышь за холодильником. Это же разносчик туляремии! Хоть смертность при туляремии и небольшая, но человек инвалидизируется и на 2-3 месяца теряет работоспособность. Чего только стоит лихорадочный период 2-3 недели, и несколько месяцев непроходящее нагноение лимфатических узлов.
cry

Форум » Уникальные советы от форумчан » Это интересно и избавит Вас от многих проблем » Хорошенькая.Мой взгляд на всё происходящее вокруг. (попробуем понаблюдать...)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz