Добро пожаловать!!!
Астральная проекция - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.06.2017, 21:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: Mari, светик 
Форум » Эзотерика » Эзотерика » Астральная проекция (Выходы в астрал.Все опасности и прелести.)
Астральная проекция
SvetikДата: Суббота, 12.11.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Сама я не спициалист в этом вопросе,мои выходы спонтанные как осознанные,так и не осознанные.Хотелось бы конечно научиться контролировать их и выходит по собственному желанию,а не ждать когда это случиться.Но пока попытки не увенчались успехом.Хотелось бы послушать астралетчиков что такое конкретно астрал и с чем там приходится сталкиваться.

Сообщение отредактировал Svetik - Суббота, 12.11.2011, 13:37

MariДата: Среда, 07.12.2011, 15:50 | Сообщение # 2
Хороший Друг
Svetik, сама давно мечтаю об вылетах в астрал. Пока только учусь. Мне нравится техника с дыханием по Ошо. Но там расслабляться надо и не о чем не думать, мне не всегда удается dry .

Естественно,
Спонтанно,
Искренне играя,
Игриво забавляясь,
Смакуйте ЖИЗНЬ
За каплей каплю.

светикДата: Среда, 07.12.2011, 22:43 | Сообщение # 3
Золотая нимфа
А можно по подробнее о техниках дыхания по ошо.

Осознанность-ключ к жизни в равновесии.

MariДата: Четверг, 08.12.2011, 11:58 | Сообщение # 4
Хороший Друг
светик, да конечно. смысл в том, что нужно максимально расслабиться и следить за дыханием. Вдох - задержать воздух ан 4 сек - выдох, снова 4 секунды не дышать. Таким образом дышишь и духовная оболочка отделяется от телесной.
У меня пока не произошло этого

Естественно,
Спонтанно,
Искренне играя,
Игриво забавляясь,
Смакуйте ЖИЗНЬ
За каплей каплю.

светикДата: Четверг, 08.12.2011, 21:46 | Сообщение # 5
Золотая нимфа
Это йоговское дыхание)))Кстати им можно и сахарный диабет вылечить.Врачи проводили исследования,одна группа занималась дыхательным упражнениям,другая только принимала лекарства.Эффект поразительный,у той группы что занималась дыхательным упражнением без лекарств сахар снижался быстро,ужругой группы все на много плачевнее.Также это дыхательное упражнение обогощает кислородом мозг.Что касательно выхода в астрал,то если это упражнение не помогает,то тут скорее всего кроется болезнь или в чакрах пробои.

MariДата: Пятница, 09.12.2011, 11:29 | Сообщение # 6
Хороший Друг
светик, а как узнать, есть ли пробои в чакрах??
Медитация вообще хорошая вещь, помогает еще "на себя" настроиться biggrin

Добавлено (09.12.2011, 11:29)
---------------------------------------------
Я в теме про чакры отписывалась, что совсем недавно научилась ощущать свои чакры, вот показалось, что все 7 чувствую, точнее их вибрацию. А как понять, есть ил пробой?

Естественно,
Спонтанно,
Искренне играя,
Игриво забавляясь,
Смакуйте ЖИЗНЬ
За каплей каплю.

малинкаДата: Пятница, 09.12.2011, 11:50 | Сообщение # 7
Знакомый
блиин, я так тож хочу все уметь. Девочки, а надо какими то способностями обладать, чтоб в астрале полетать?? ну или вообще там что то делать..

светикДата: Суббота, 10.12.2011, 11:40 | Сообщение # 8
Золотая нимфа
Конечно осознанные выходы лучше и интереснее.Во первых не следуешь просто течению как во сне.Во вторых все реальное и со сном не спутаешь даже с осознанным.Попав первый раз в осознанный,я сначала не поняла в чем дело .Открыла глаза у себя в комнате,вижу все как в реальности,но самое интересное что я даже знала сколько времени в данный момент.Позже когда я переместилась назад я встала и посмотрела сразу на часы и точно время тоже самое.Это все интересно,хотелось бы за пределы комнаты уже выйти)))Хотя страх после первых разов остался.Я видела двух сущностей,пришли посмотреть наверное кто така )))У лобсанга я прочла что сущности ничего не сделают если ты не боишься.А не так давно по общалась не много с человеком практикующим астрал 25 лет у его учеников свои школы уже.Он объяснил что мое отношение не много не правильно ,но понять можно когда ты сам да без учителя не зная ничего выходишь и сталкиваешься с чем-то необъяснимым для тебя.Просто надо перестать бояться вот и все.

MariДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:01 | Сообщение # 9
Хороший Друг
да, я как раз недавно читала про страх в астрале. Мы своим страхом сами создаем чудовищ,которых видим там. И они нам ничего не могут причинить, кроме страха. Нужно научиться его бороть. НО иногда бывают такие сущности, что страх парализует не только тело, но и ум. Легко рассуждать,но сложнее с ним бороться

Естественно,
Спонтанно,
Искренне играя,
Игриво забавляясь,
Смакуйте ЖИЗНЬ
За каплей каплю.

светикДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:07 | Сообщение # 10
Золотая нимфа
Это все естественно тем более ты один на один с ними.Понятное дело когда всем табором вылетаешь какой уж страх)))Меня ночью так тянуло из тела как-будто кто-то очень сильно хочет вытащить меня.Я раз 5 вставала потом нормально уснула ,все прекратилось.Я обычно отключалась,а глаза открывала уже там ,но так чтобы из тела осознанно вылетать такого не было.Вру один раз отделялаксь и летала по квартире при чем полет был бешенным меня швыряло о стены ,ну тогда я не умела управлять своим энергетическим телом вот и результат.Может вместе попробуем,или кого-нибудь попросим вытащить)))Вдвоем все таки не так жутко)))

Сообщение отредактировал светик - Понедельник, 12.12.2011, 14:10

Форум » Эзотерика » Эзотерика » Астральная проекция (Выходы в астрал.Все опасности и прелести.)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz