Добро пожаловать!!!
Обсуждение методик видения ауры - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2017, 11:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: светик, Mari 
Форум » Йога » Все о йоге » Обсуждение методик видения ауры (Обсуждение)
Обсуждение методик видения ауры
MariДата: Среда, 29.02.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Хороший Друг
Статус: Offline
Практики по видению ауры обсуждаются здесь.

Естественно,
Спонтанно,
Искренне играя,
Игриво забавляясь,
Смакуйте ЖИЗНЬ
За каплей каплю.

MariДата: Среда, 29.02.2012, 22:03 | Сообщение # 2
Хороший Друг
Ну как? Кто начал заниматься? Каковы Ваши видения?))
Я вижу ауру примерно с 20 секунды. Пока это простое белое окружение вокруг предметов на картинке. Кстати, я это светлое свечение вижу и у людей при хорошем, особенно, солнечном освещении.

Естественно,
Спонтанно,
Искренне играя,
Игриво забавляясь,
Смакуйте ЖИЗНЬ
За каплей каплю.

ВаряДата: Четверг, 22.03.2012, 17:22 | Сообщение # 3

Я пробую упражнения йоги вот по этой книге http://www.koob.ru/boreev/astral_practice , до конца довести даже 1-е упражнение пока не удалось (начала сегодня, и пытаюсь в течение дня), т. к. мне пока трудновато не думать об удушье, когда дышишь очень медленно, и срываясь, я прекращаю упражнение, глотая воздух. Может быть, это последствие после курения (полгода назад бросила), а может быть, надо уйти в более глубокое отрешение от мира сего, что и сделаю вечером (только натощак это делается). В общем, здорово надышавшись дома, я сегодня шла по улице и, глядя на людей вскользь, уже видела эфирное тело некоторых людей! Его можно легко увидеть в затемнённом помещении и без тренировок, но этого мне не удавалось, а после нескольких попыток, у меня получилось при дневном свете! Давайте вместе пробовать, делитесь своими мнениями, успехами, опытом. Может быть, Вы с детства умеете видеть ауру, или каким-то другим способом - расскажите.

spirinДата: Пятница, 23.03.2012, 17:43 | Сообщение # 4
Хороший Друг
Ерунда все это.Никакие упражнения не нужны.Если это есть,то оно есть.Просто человек может не обращать внимание,пока не укажут.

Сообщение отредактировал spirin - Пятница, 23.03.2012, 17:44

НетоДата: Суббота, 24.03.2012, 16:17 | Сообщение # 5

Вранье то :))) Ой потеха :) Ауры людей, а у лягушек аура какова? У них сознания не больше чем у органов человека :) Аура - свет Сознания, у бесознательных иль слабосознательных существ не свет, а жалкое свечение. И оно либо есть, либо почти нет(при патологии).

Добавлено (24.03.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Чтоб видеть ауру надо её иметь :)) Аура видна только у развитых существ, у остальных легкая серовато-голубая дымка. Видеть просто ровный свет, ровная темная поверхность фона. И определенная фокусировка глаз, тогда аура видится обычным человеческим зрением

kazantipДата: Суббота, 24.03.2012, 16:20 | Сообщение # 6
Новичок
Ничего смешного в этом вопросе нет. Раньше я правда думал, что это что-то оккультное, но две недели назад поближе познакомился с этой темой. Я не расставлял свечи и не проводил эксперименты с людьми на белом фоне. Можно и без этого. Мне стало интересно и я попробовал что-то увидеть. Вечером в темной комнате я включил настольную лампу и увидел первый слой ауры - эфирную, окружающую мои пальцы рук. Также эту ауру я увидел в зеркале, вогруг головы.
Сейчас я стараюсь каждый вечер рассматривать ауру и хочу сказать, что уже начинаю видеть второй слой ауры - цветной, но пока не очень четко. Но замечаю, что с каждым днем идет прогресс.
Аура, как я понял, это не что-то мистическое, это просто тренировка зрения, умение акцентрировать свой взгляд.
Это что-то типа рассматривания стереокартинки (если кто знаком). На первый взгляд какие-то обои, но если правильно посмотреть на эту картинку можно увидеть объемный рисунок.
Так же дело обстоит и с аурой, нужно просто настроить зрение, и все.

GuitaraelitaДата: Пятница, 15.06.2012, 00:52 | Сообщение # 7
Знакомый
Совсем недавно я узнала, что моя дочь видит ауры людей...Узнала и "офигела". Я сама так не умею) А она еще и разбирается в цветах (то есть какой цвет что означает)

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 15.06.2012, 12:56 | Сообщение # 8

Guitaraelita, вот уже есть один потенциальный участник следующий Битвы экстрасенсов
Guitaraelita, а каким образом она это делает, можно поподробнее?

LeonardДата: Пятница, 15.06.2012, 20:24 | Сообщение # 9

Вижу всегда и сколько угодно по времени, но если слишком долго смотреть или просматривать сразу всю толпу - голова кружиться и подташнивает немного.

Красная_ШапочкаДата: Пятница, 15.06.2012, 22:28 | Сообщение # 10
Знаменитость форума
Leonard, Вы этому учились, у Вас это с детства и каким образом это происходит?
И какая у нас в основном толпа, серая?))) Какой цвет преобладает в основном у людей?

вЫпЕй йАдУ!!!

Форум » Йога » Все о йоге » Обсуждение методик видения ауры (Обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz