Змейка- на куски!!! - Форум
Добро пожаловать!!!
Змейка- на куски!!! - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.02.2017, 06:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: светик, Mari 
Форум » Йога » Все о йоге » Змейка- на куски!!! (Разорение душ, затем духа- змейка на куски...)
Змейка- на куски!!!
Анжелика39Дата: Четверг, 15.01.2015, 21:51 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Николай Сант-Высшая йога, г.Волгодонск помог мне улучшить моё здоровье
-выслала ему своё фото, много энергии получала-проплатила деньгами...
Затем для здоровья я получала витальный секс в течении года. Когда он разбудил Кундалини- он насильно подключил ко мне
двух чёрных кармических женщин, они отработали на мне свою карму полностью и не стали втягивать энергию в себя, а стали испускать её в "Безмятежности". Несмотря на мои протесты он вытаскивал из меня энергию до тех пор, пока сознание моё не
уменьшилось до маленькой части моей души, параллельно сливая чёрное сознание этих женщин в моих снах - где я была уже
в их чёрном сознании в их телах по очереди в роли их души.
Затем мой дух полностью перестал давать энергию и он откусил у мой Змеи голову и хвостик, потекла мощная энергия, а он
всё крутил и высасывал энергию, он вытащил змейку и на следующий день он на мои вопли вернул всё таки её кусочек
истекающую энергией- сказал что разорвал её на куски. Вселенную Кундалини растаскал себе на зап. части - в Вселенную
приставил мне Богиню- :"Теперь ты не Богиня своей Вселенной" сказал он, теперь твоя Вселенная - её...
Ты пустышка- ни духа, ни души ни Змейки... Затем разорвал тело духа , превратив его в тряпочку, чтобы вытекающее сознание
тела Духа отрабатывало карму Ада... Если кто ни будь может мне чем ни будь помочь, пишите anjelika39.ru@yandex.ru

Форум » Йога » Все о йоге » Змейка- на куски!!! (Разорение душ, затем духа- змейка на куски...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz