ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ - Страница 24 - Форум
Добро пожаловать!!!
ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ - Страница 24 - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.12.2016, 01:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: Красная_Шапочка 
Форум » Битва экстрасенсов » Все о битве экстрасенсов » ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ
ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ
Красная_ШапочкаДата: Вторник, 30.07.2013, 20:18 | Сообщение # 231
Знаменитость форума
Статус: Offline
Пропавшую в Кемерове школьницу ищут участники "Битвы экстрасенсов"

К операции по розыску пропавшей на минувшей неделе в Кемерове 15-летней Яны Титовой подключились кинологи с собаками и участница шоу "Битва экстрасенсов" Ольга Седова.

Она составила примерный фоторобот предполагаемого похитителя. В группе поиска Яны в соцсети "ВКонтакте" указывается, что преступнику на вид 30-37 лет, у него щетина недельной небритости, рост 178-180 сантиметров.

Волонтерам также помогает другой участник популярного телешоу — Наталья Бантеева.

В поисках на сегодняшний день задействованы 300 полицейских и волонтеров, а также спасатели-общественники Кемеровской областной общественной молодежной организации "Студенческий корпус спасателей". Всего привлечены 25 спасателей, 22 спасателя-общественника и 12 собак.

Ранее за любую достоверную информацию о пропавшей девушке была объявлена награда в 200 тысяч рублей, сообщает Правда.Ру.

вЫпЕй йАдУ!!!

Красная_ШапочкаДата: Среда, 31.07.2013, 18:18 | Сообщение # 232
Знаменитость форума
31 июля около 13 часов 30 минут (местного времени) 2013 года рядом с гаражами одного из жилых домов поселка Кедровка сотрудниками МЧС при помощи поисковой собаки обнаружено тело 15-летней Яны Титовой, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по КО. На месте преступления работает следственная группа.

Напомним, что она пропала 24 июля 2013 года. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

вЫпЕй йАдУ!!!

RENAN102Дата: Понедельник, 09.02.2015, 11:38 | Сообщение # 233
Новичок
Красная_Шапочка, Здравствуйте подскажите пожалуйста чувствую в доме где проживаем на данный момент какую то энергетику, по ночам в комнате где спим потолок постро скрипит и это уже продолжительное время, и это энергетика или как там ее называть которая думаю влияет как на здоровье так и на благополучие в работе, можете посмотреть пожалуйста правда ли все это? Какие фото вам прислать личные свои, комнаты, дома?

kreshunnataДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:06 | Сообщение # 234
Новичок
буратино, Пожалуйста помогите мне. 12мая 2014г. пропал мой муж.Он вишел на работу 07.30утра и не вернулся домой так и не дойдя и к работе,никто его не видел.На данний момент о нем нет никакой достоверной информации.Били разговори о том что он может бить где то в плену работает на когото.Пожалуйста помогите.
Прикрепления: 4892524.jpg(214Kb)

лфшыф59Дата: Понедельник, 21.12.2015, 17:45 | Сообщение # 235
Новичок
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

angelgoldДата: Среда, 06.07.2016, 19:40 | Сообщение # 236
Новичок
Здравствуйте! На фото девочка убитая в 2011 году в городе Казани. Зовут Дарья. Убийц не нашли, полиция безобразно , по халатности уничтожила улики.. Обращались в программу "Битва экстрасенсов", но специалисты прибывшие к нам не дали в принципе никаких вразумительных ответов. Мама девочки продолжает искать преступников и верит , что найдет. Помогите пожалуйста.
Прикрепления: 4605318.jpg(167Kb)

angelgoldДата: Среда, 06.07.2016, 19:50 | Сообщение # 237
Новичок
https://vk.com/golovleova если кто может помочь по поиску убийцы Даши из Казани , найдите меня ВКОНТАКТе или позвоните по телефону +7 904 670 36 65, или напишите мне на электронную почту golovleva-natali@mail.ru Прошу не бесплатно.., я не нахалка..

Форум » Битва экстрасенсов » Все о битве экстрасенсов » ПОМОЩЬ ЭКСТРАСЕНСОВ
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz