Книжки о любви - Форум
Добро пожаловать!!!
Книжки о любви - Форум
Translate

Меню сайта

Мини профиль

Новые сообщения

Аура

(5)

Сегодня заходили
sonya_h_skaya, lana-kravchenko

счетчик

Друзья сайта

Мини-чат

Прогноз погоды

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.02.2017, 00:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тесты » Психологические тесты » Книжки о любви (В каком романе героиня - ВЫ?)
Книжки о любви
ПесенкаДата: Суббота, 20.04.2013, 10:29 | Сообщение # 1
Знающий тайну
Статус: Offline
Книжки о любви - в них столько неправды...
Красивый сюжет со счастливым концом
Книжки о любви - не надо, не надо
Пира на весь мир с обручальным кольцом
Я хочу бежать по первому снегу
Сколько хватит сил подальше от Москвы
Также как и я, Евгений Онегин
Ненавидел книжки о любви (с)

Мы не напрасно примеряем на себя роли героинь романов. Они близки нам, определяют стратегию и тактику наших любовных отношений.
убедитесь сами smile

Джен Эйр

Торжество оптимизма над объективной реальностью (оно же — обыкновенное чудо) – вот во что верят те, кому по душе Джен и ее история любви.

Наташа Ростова

Этот образ импонирует обычно интеллигентным, умницам, которые, как минимум, не испытывают никаких затруднений при написании слова «интеллигентность».

Анна Каренина

Душевные метания и порывы, накал страстей и душевная драма — всего этого в жизни поклонниц героини Льва Толстого меньше, чем им хотелось бы.

Скарлетт О'Хара

Далеко не все поклонницы Скарлетт на нее похожи. Зачастую она нравится тихим, домашним девочкам, умницам и отличницам, которые хотели бы стать чуть более дерзкими, оборотистыми и смекалистыми, но полученное воспитание мешает им это сделать.

Ассоль
«Судьба и за печкой найдет», - в глубине души поклонницы девушки, которой удалось прокатиться на корабле с алыми парусами, фаталистки. Обычно они предпочитают не делать лишних телодвижений без веских причин, надеясь, что все как-нибудь само образуется.

Элизабет Беннет

Девушки, которым нравится Лиз, отличаются независимостью суждений и умеют отстоять свою точку зрения (частенько очень самобытную). Они не просто четко знают, чего хотят в этой жизни, но еще и обладают завидным умением обустроить свое бытие в соответствии со своими желаниями, не оглядываясь на других.

Когда-нибудь замедлить бег, и уже, не спеша, - увидеть, как берет разбег душа.(С)

ПесенкаДата: Суббота, 20.04.2013, 10:30 | Сообщение # 2
Знающий тайну
Статус: Offline
лично я - аццкая смесь почти всех вариантов. biggrin crazy booze angel

Когда-нибудь замедлить бег, и уже, не спеша, - увидеть, как берет разбег душа.(С)

Форум » Тесты » Психологические тесты » Книжки о любви (В каком романе героиня - ВЫ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz